Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 26 of 26

Thread: Векторный брак, или роковая любовь (в соответствии с китайским гороскопом).

  1. #21

    Default Re: Векторный брак, или роковая любовь (в соответствии с китайским гороскопом).

    Quote Originally Posted by aprilneverends View Post
    как интересно. да, были такие одни отношения, очень давно, и да, надолго оставили след.
    (а какой знак первый, и какой второй? в смысле, кому ты "хозяин", а кому "слуга", из двоих, откуда отсчет, по часовой стрелке, или против?
    Векторный брак


    Хозяин Слуга
    Обезьяна Крыса
    Змея Обезьяна
    Коза Змея
    Тигр Коза
    Бык Тигр
    Собака Бык
    Петух Собака
    Кот Петух
    Дракон Кот
    Кабан Дракон
    Лошадь Кабан
    Крыса Лошадь

  2. #22
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Векторный брак, или роковая любовь (в соответствии с китайским гороскопом).

    спасибо. как странно. мне щас кажетса, я был "слуга". может ему тоже казалось что он "слуга" типа? лол

  3. #23
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Векторный брак, или роковая любовь (в соответствии с китайским гороскопом).

    Quote Originally Posted by aprilneverends View Post
    спасибо. как странно. мне щас кажетса, я был "слуга". может ему тоже казалось что он "слуга" типа? лол


    of course its possible...
    такие союзы - случаются почему-то нередко... even now I'm in such relationshit :wink1:

  4. #24
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Векторный брак, или роковая любовь (в соответствии с китайским гороскопом).

    я как то избежала
    в юности тока, проста дайтинг, слугу получаеца

    а папа у меня хозяин
    oмайгад

  5. #25

    Default Re: Векторный брак, или роковая любовь (в соответствии с китайским гороскопом).

    я, хозяин во всех почти
    афигеть

  6. #26
    Forum Master Радость's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Location
    USA
    Posts
    270

    Default Re: Векторный брак, или роковая любовь (в соответствии с китайским гороскопом).

    У меня тоже были векторные отношения, я была хозяином. У нас все было просто замечательно и гармонично в течении 2 лет, пока его мамашка не заказала нам индивидуальный гороскоп, их которого и узналось что мы векторная пара, да я еще хозяин! этого конечно он пережить не смог, и у нас тут же начались трения, видать пытался доказать что "служить" он не намерен. Так и расстались:kov:

Page 3 of 3 FirstFirst 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru