Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 21 to 30 of 50

Thread: «Я не знаю каков процент сумасшедших на данный час…».

  1. #21
    Forum Master
    Join Date
    Feb 2010
    Posts
    337

    Default Re: «Я не знаю каков процент сумасшедших на данный час…».


    Судя по всему Путинская эпоха это уже не только история восхождения на иерархический Олимп социальной и материальной лестницы России низкоквалифицированных чернорабочих – торгашей и продавцов, называемых на западный манер «политиками», «бизнесменами» и «менеджерами» (менты и военные с ФСБ), но и пожизненный психиатрический диагноз. Это уже не только готовые верить любой лжи и обману государственным средствам массовых информаций люмпены, а умственно отсталые «дети выходного дня». Хотелось бы, чтобы информация оказалось ложной, потому что по другому страшно будет даже думать выйти на улицу!
    http://www.newsru.com/russia/06apr2012/proval.html

  2. #22
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: «Я не знаю каков процент сумасшедших на данный час…».

    Quote Originally Posted by disman3 View Post
    Хотелось бы, чтобы информация оказалось ложной, потому что по другому страшно будет даже думать выйти на улицу!
    http://www.newsru.com/russia/06apr2012/proval.html
    - это называетсо мания преследования.... срочна халодный кампрэсс на голову и теплая усмирительная рубашка на ночь....:monashka5:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #23
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: «Я не знаю каков процент сумасшедших на данный час…».

    Quote Originally Posted by disman3 View Post
    сколько вагонов в электричке (мы живём рядом со станцией в пригороде – очень часто пользуемся и проходим мимо
    Я считаю, что совершенно не нужно считать вагоны в местной электричке. Бесполезная информация...

  4. #24
    Forum Master
    Join Date
    Feb 2010
    Posts
    337

    Default Re: «Я не знаю каков процент сумасшедших на данный час…».

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - это называетсо мания преследования.... срочна халодный кампрэсс на голову и теплая усмирительная рубашка на ночь....:monashka5:
    Это называется первобытно общинный строй с их звериными законами. В лучшем случае "красной зоной", где нужно быть шизофреником, дабы ощущать свободу, перспективы, возможность перемещаться и безопасно трудиться и жить.

  5. #25
    Forum Master
    Join Date
    Feb 2010
    Posts
    337

    Default Re: «Я не знаю каков процент сумасшедших на данный час…».

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    Я считаю, что совершенно не нужно считать вагоны в местной электричке. Бесполезная информация...
    Число колеблется 8-14, но дело в другом - ни кто даже этих цифр не смог назвать, не знал даже и порядка! В мои времена и цены на продукты везде были одинаковы десятки лет, а великовозрастные детишки даже и этого не знали, не умели, не ориентировались.

  6. #26
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,168

    Default Re: «Я не знаю каков процент сумасшедших на данный час…».

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - это называетсо мания преследования....
    Нет - это не "мания преследования". :wink1:
    А если всерьёз воспринимать то , что происходит в современной России - тогда вообще невротическое состояние со всякими там вариантами "нервных срывов" неизбежно.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #27
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,168

    Default Re: «Я не знаю каков процент сумасшедших на данный час…».

    Quote Originally Posted by disman3 View Post
    Это называется первобытно общинный строй с их звериными законами. В лучшем случае "красной зоной", где нужно быть шизофреником, дабы ощущать свободу, перспективы, возможность перемещаться и безопасно трудиться и жить.
    Шизофреники как раз ощущают "несвободу" и невозможность "социализации".
    Им в основных формах шизофрении даже на улицу выходить не хочется чтобы "перемещаться". У них часто случаются "кататонические состояния" - или похожие на кататонию. :bab:
    Но это всё происходит на разных этапах развития заболевания и во время "обострений" ( шизофрения не обязательно ведь протекает приступообразно - там бывает и линейное течение. И нерегулярные приступы тоже ).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #28
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: «Я не знаю каков процент сумасшедших на данный час…».

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Нет - это не "мания преследования". :wink1:
    А если всерьёз воспринимать то , что происходит в современной России - тогда вообще невротическое состояние со всякими там вариантами "нервных срывов" неизбежно.
    - откуда ты, сидя в Львове, можешь знать, что происходит в современной России? :dura:
    майки, пиши что нить интересное ты ведь такой умница...чо ты все пишешь страшилки про Россию...., как будто под наркозом находисся :twak:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #29
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Re: «Я не знаю каков процент сумасшедших на данный час…».

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - откуда ты, сидя в Львове, можешь знать, что происходит в современной России? :dura:
    майки, пиши что нить интересное ты ведь такой умница...чо ты все пишешь страшилки про Россию...., как будто под наркозом находисся :twak:
    Лена, не хочу твои с Майком игры прерывать, но всё же скажу, пользуясь твоей же логикой.
    Откуда ты, сидя в Штатах, можешь знать, что происходит в современной России? )))
    У меня там родственники не принимается. У Майки может тоже, да и до Москвы от Львова чуть ближе чем от ист коста. ))

  10. #30
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: «Я не знаю каков процент сумасшедших на данный час…».

    Quote Originally Posted by Adrian_Mole View Post
    Лена, не хочу твои с Майком игры прерывать, но всё же скажу, пользуясь твоей же логикой.
    Откуда ты, сидя в Штатах, можешь знать, что происходит в современной России? )))
    У меня там родственники не принимается. У Майки может тоже, да и до Москвы от Львова чуть ближе чем от ист коста. ))
    - присоеденяйся...втраем паиграем! :helena:

    - я сама бываю часто не так как вы раз в 10 лет- и общаюсь по скайпу каждый день и не только с родственниками....
    есть в России многа проблем так же как и в Европе и в Америке, но сидеть на русскоязычном форуме рускоязычным форумчанам и злорадствовать по каждой проблеме в России - это какой то страческий маразм....:monashka5:
    Last edited by -Helena-; 04-07-2012 at 08:26 AM.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru