Page 77 of 1007 FirstFirst ... 27676869707172737475767778798081828384858687127177577 ... LastLast
Results 761 to 770 of 10062

Thread: Косметика, которой мы пользуемся

  1. #761

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    Я б пожалуй для начала только ягодицы увеличила:27:
    ...да, в этом деле--главное--начать...
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

  2. #762

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    Сеодня видела подругу после сеанса лазерной обработки лица. Это что-то невероятное. Один сеанс и сразу на 3-4 года она помолодела. Лицо починили прекрасно ей. Убрали поры, омолодили общий вид кожи - кожа стала более сияющей, и подтянули в определённых местах- сделали чуть более пухлыми щёчки, как она хотела, убрали поры-дырки на лице. Можно даже было немого губы сделать более пухлыми, но она отказалась, решила обратить больше внимания на щёки и носогубные складки.
    ...не поняла, почему щечки стали более пухлыми?...делали инъекции?...
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

  3. #763
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by вторжение View Post
    ...да, в этом деле--главное--начать...
    у меня подружка хотела вывести усы лазером, раза три пришлось повторить , все равно кое-что осталось.
    Я пока для себя не решила... усов итак нет, а морщины... есть ещё время:27: посмотрю статистику пожалуй

  4. #764
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,333

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    Сеодня видела подругу после сеанса лазерной обработки лица. Это что-то невероятное. Один сеанс и сразу на 3-4 года она помолодела. Лицо починили прекрасно ей. Убрали поры, омолодили общий вид кожи - кожа стала более сияющей, и подтянули в определённых местах- сделали чуть более пухлыми щёчки, как она хотела, убрали поры-дырки на лице. Можно даже было немого губы сделать более пухлыми, но она отказалась, решила обратить больше внимания на щёки и носогубные складки.
    А как лазер называется ? Первый раз слышу чтоб щеки становились больше и губы от лазера. У меня ссылка не открылась
    Ханя идеальная женщина (ц)

  5. #765
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    я про Microdermabrasion Therapy знаю, но чтоб опухляла или губы или еще что, не уверенна. Моя Ма делала, так у нее все лицо элегантно опухшее немного было около 2 недель, и чуть красноватое, но потом прошло.
    у меня есть всякие дискаунты и офферы, которые мне автоматически отсылают с DermaBare, если кому-то надо, могу переслать.
    [Save 70% BRING THIS COUPON IN AND Purchase ONE session of MICRODERMABRASION FOR ONLY $50 (REGULAR PRICE IS $150.00)]

  6. #766
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,333

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    я про Мицродермабрасион Тхерапы знаю, но чтоб опухляла или губы или еще что, не уверенна. Моя Ма делала, так у нее все лицо элегантно опухшее немного было около 2 недель, и чуть красноватое, но потом прошло.
    у меня есть всякие дискаунты и офферы, которые мне автоматически отсылают с ДермаБаре, если кому-то надо, могу переслать.
    [Save 70% BRING THIS COUPON IN AND Purchase ONE session of MICRODERMABRASION FOR ONLY $50 (REGULAR PRICE IS $150.00)]
    я часто делаю, но оно не снимает морщинки, просто кожа выглядит свежей
    Ханя идеальная женщина (ц)

  7. #767
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by вторжение View Post
    ...не поняла, почему щечки стали более пухлыми?...делали инъекции?...
    нет, не иньекции. лазер как-бы натягивает кожу, совсем немного

  8. #768
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,333

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    нет, не иньекции. лазер как-бы натягивает кожу, совсем немного
    как он называется?
    Ханя идеальная женщина (ц)

  9. #769
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    А как лазер называется ? Первый раз слышу чтоб щеки становились больше и губы от лазера. У меня ссылка не открылась
    обычный лазер, такой которым убирают волосы. не то чтобы щёки и губы сильно увеличивались, но кожа как-бы натягивается и поэтому эффект более plumpy

  10. #770
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,333

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    обычный лазер, такой которым убирают волосы. не то чтобы щёки и губы сильно увеличивались, но кожа как-бы натягивается и поэтому эффект более плумпы
    не может быть что такой же как для волос, там их целая куча
    Ханя идеальная женщина (ц)

Page 77 of 1007 FirstFirst ... 27676869707172737475767778798081828384858687127177577 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru