Thread: Косметика, которой мы пользуемся

  1. #5981
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Кстати в 30 русскую уже в корейские нравы не загнешь. А в 20 еше можно. Плюс начинать есть тяй в 30 ...тоже может не прокатить. Корейцы вредные до жопы...а кореянки еще вреднее. ....специфический мир, с кондачка вьехать не получится
    у мну есть другой видос,где может ты и права))
    https://youtu.be/YZU0T03NUhY
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #5982

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Мне и в молодости -то было плевать; кто че скажет; а счас и подавно

  3. #5983
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    ну да я как будто судьбу двоюродного брата увидел.Окончил Бауманку ,приехал в Ташкент ,скок его не знакомили.Уехал снова в Россию привез однокурссницу русскую,кстати тоже чем то похожа на девушку что в видосе ,по молодости симпаттшная была ,...Родители сдались,отыграли ему свадьбу ....Но вообщем жизнь не сложилась,разбежались ,но прожили вместе достачно долго , ни дня неработала.
    Кстати ,нашел ролик свадьбы,мне понравилось,проведение
    Там этих ханбоков понакупали для одного раза ,но скорее в рент брали))
    Аа ,там момент где они кланаются родителям,невеста не традиционально поклонилась
    Я представляю как потом все его родственики это мусолили) и косточки перетирали))особенно женщины)))

    https://youtu.be/GiDgH7Wwpmo
    это еще раз показывает что они разные...….
    Это не их свадьба а другой пары, корейцы любят блондинок ,девочка старше Саши но похожа))))
    Ханбоки довольно дорогие в Корее чтоб покупать иностранцам,в рент берут ,порядка 30 баксов стоит тоже не дешево но не 200-300 баксов платить чтоб в клозете валялся .
    У настоящих корейцев конечно свои не рентованые,это на все случаи жизни))


    Кстати в 30 русскую уже в корейские нравы не загнешь. А в 20 еше можно. Плюс начинать есть тяй в 30 ...тоже может не прокатить. Корейцы вредные до жопы...а кореянки еще вреднее. ....специфический мир, с кондачка вьехать не получится
    все зависит от характера
    девченка с характером ,прогинаться как я поняла особо не хочет))))
    даже в 20 тяжело ,а на одной любви долеко не уедешь...…
    У меня подруга в Корее живет уже 17 лет замужем за корейцем так он сирота,она смеется что еслиб у него былаб мать скорее всего они бы разошлись,да и так за 17 лет все было ,до сих пор говорит тяжело ……
    Last edited by Sultan; 10-28-2018 at 09:44 AM.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

  4. #5984

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    это еще раз показывает что они разные...….
    Это не их свадьба а другой пары, корейцы любят блондинок ,девочка старше Саши но похожа))))
    Ханбоки довольно дорогие в Корее чтоб покупать иностранцам,в рент берут ,порядка 30 баксов стоит тоже не дешево но не 200-300 баксов платить чтоб в клозете валялся .
    У настоящих корейцев конечно свои не рентованые,это на все случаи жизни))




    все зависит от характера
    девченка с характером ,прогинаться как я поняла особо не хочет))))
    даже в 20 тяжело ,а на одной любви долеко не уедешь...…
    У меня подруга в Корее живет уже 17 лет замужем за корейцем так он сирота,она смеется что еслиб у него былаб мать скорее всего они бы разошлись,да и так за 17 лет все было ,до сих пор говорит тяжело ……
    Как бы это обьяснить.....У тебя очарование страной, потому что ты видишь парадное. Корейцам из России кстати в Корее не нравится. Корейцы это диаспора. Кто к кому приехал на год ребенку, кто на 60 лет. Это все обсуждается, это все перемалывается. К корейцам тяжело попасть....еще тяжелее выйти. ....мужчины гаремщики по сути. Они будут срдкржать каждую любовницу. И будет мать детей. Когда приехал друг моего первого мужа; чето мы с ним трепались....то се. Да говорю, дуркую с малолетним. Он меня спросил - он тебе помогает? Я говорю да. Молодец , сказал. Там все гораздо сложнее , чем модет показаться на первый взгляд.

  5. #5985
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Это называется отвественность)))
    Я очарована страной но не людьми,мне они нравятся на уровне туризма,посмотреть познакомиться,но я реалистка и прекрасно понимаю что если ты родился с одним укладом и в 20-30-40 лет менять свой уклад кардинально это чертовски тяжело)))
    И то что все сложно это и так понятно,везде сложно а разве легко нашим девочкам жить с американцами? Тоже проходится многое ломать,я смотрю на своих подруг замужем за американцами,кто то подстраивается а кто то нет ,расходятся……

    Все зависит от того что ты хочешь от жизни и брака,кто то и быть 5ой женой согласен и счастлив а кто то и единственной не может найти свое счастье)))
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

  6. #5986
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    у Ваки друг с девочкой из Кореи встречается
    ее родители естественно против

    им по 30 уже

    драма каждый день и вообще все сложно

  7. #5987
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Вака козел

  8. #5988
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    у мну есть другой видос,где может ты и права))
    https://youtu.be/YZU0T03NUhY
    я вообще не понимаю нынешнее увлечение ютюбом ,интаграм и прочей дурью где люди все это вываливают...…
    я понимаю блог готовки как Славча ведет ,блоги/видео косметики ,вязания ,строительство в общем обучаюшее,не умеет чел посмотрел ,сделал но сидеть кривляться на камеру и нести пургу я вообще это не понимаю ,а самое смешное что находятся те кто все это смотрит лайкает ……..

    Маразм.....
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

  9. #5989
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    ну а что маразм, если кому-то нравится?
    аудитории разные

  10. #5990
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    дай поворчать
    на улице дождь а дети тащат трикатрикать
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Page 599 of 1007 FirstFirst ... 99499549589590591592593594595596597598599600601602603604605606607608609649699 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru