Thread: Косметика, которой мы пользуемся

  1. #5051
    Forum Hero пупсик's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    New York
    Posts
    2,280

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    у знакомой одной дочка делает с 23 лет - для предотвращения морщин.
    но у большинства сразу видно, когда обколоты. припухлость и блеск у кожи какой-то появляется.
    я бы своему ребенку не разрешила делать в таком возрасте. хотя говорят же не зря, морщины легче предотвратить чем уберать, но я пользуюсь дорогой косметикой, надеюсь что то помогает. хотя слышала тоже, что что дорогая, что дешевая, один хрен. это все гены.
    всем привет!

  2. #5052
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by пупсик View Post
    я такое не видела, надо посмотреть, мож тоже присяду
    страшное дело, людей кромсают и так и сяк. на ондеманде есть, Е! канал вроде бы

  3. #5053
    Forum Hero пупсик's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    New York
    Posts
    2,280

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    страшное дело, людей кромсают и так и сяк. на ондеманде есть, Е! канал вроде бы
    ок, посмотрю. я много лет назад смотрела передачу swan. дамы до и после операции. там из них таких красавиц делалиии.. тоже очень нравилось смотреть. после кромсания сложный период абилитации. многие не выдерживают. по результат супер
    всем привет!

  4. #5054
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by пупсик View Post
    я бы своему ребенку не разрешила делать в таком возрасте. хотя говорят же не зря, морщины легче предотвратить чем уберать, но я пользуюсь дорогой косметикой, надеюсь что то помогает. хотя слышала тоже, что что дорогая, что дешевая, один хрен. это все гены.
    я тож так думаю, но ухаживать надо. еще б санскрин полюбить, было б классно. а ты чем пользуешься? нравится? я тут недавно купила Арианна Супреме, пока что самое дорогое, что пробовала. пока нифига не вижу. и сдать неудобно как-то. кто-нить пробовал? Капри?!

  5. #5055
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by пупсик View Post
    ок, посмотрю. я много лет назад смотрела передачу swan. дамы до и после операции. там из них таких красавиц делалиии.. тоже очень нравилось смотреть. после кромсания сложный период абилитации. многие не выдерживают. по результат супер
    кромсания я совсем-совсем боюсь. ботокс хоть выветрится через 3-4 месяца, а там уже как порезали, так и живи. в одной из передач девке вместо ягодичных импантов бубс импанты вставили

  6. #5056
    Forum Hero пупсик's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    New York
    Posts
    2,280

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    я тож так думаю, но ухаживать надо. еще б санскрин полюбить, было б классно. а ты чем пользуешься? нравится? я тут недавно купила Арианна Супреме, пока что самое дорогое, что пробовала. пока нифига не вижу. и сдать неудобно как-то. кто-нить пробовал? Капри?!
    санскрином я тоже почти не пользуюсь. ну веснушки иногда без него вылазиют, а так просто дневными кремами. я Estee Lauder люблю. как много лет подсела ниче не могу с собой поделать. еще Сaudalie, и это все, только эти 2 самые суперские для меня которые подходят. другие много пробовала, но что то не то.
    всем привет!

  7. #5057
    Forum Hero пупсик's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    New York
    Posts
    2,280

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    я тут недавно купила Арианна Супреме, пока что самое дорогое, что пробовала. пока нифига не вижу. и сдать неудобно как-то. кто-нить пробовал? Капри?!
    как оно выглядит хоть, чето в интернете ненашла что это за компания? я тоже стремаюсь сдавать, но все сдают, не бойся.
    всем привет!

  8. #5058
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    я пользуюсь всем, чем не лень любопытная просто. а вот Сaudalie не помню, чтобы пользовалась. щас нагуглю эту компанию. она продается только в одном маленьком бутике в сити, им нести неудобно. если б большой магазин, типа Блумис - не проблема.

  9. #5059
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся


  10. #5060
    Forum Hero пупсик's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    New York
    Posts
    2,280

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    я пользуюсь всем, чем не лень любопытная просто. а вот Сaudalie не помню, чтобы пользовалась. щас нагуглю эту компанию. она продается только в одном маленьком бутике в сити, им нести неудобно. если б большой магазин, типа Блумис - не проблема.
    не помню в Блуминсе видела или нет, но в Сефоре был.
    Виноградная вода, полифенолы и масла из косточек винограда, запатентованные молекулы виниферин и ресвератроль – вот основа, на которой создаются средства Кодали. попробуй, может понравится.
    всем привет!

Page 506 of 1007 FirstFirst ... 64064564964974984995005015025035045055065075085095105115125135145155165566061006 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru