Thread: Косметика, которой мы пользуемся

  1. #5041
    Forum Hero пупсик's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    New York
    Posts
    2,280

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    [QUOTE=Aurbo;7204290 Одна забота - как бы не располнеть.[/QUOTE]
    это да, страшная тема в америке. в рестаранах огромные порции, и все красивое и вкусное. полно соблазнов, просто кухонный арт. тут нужна большая сила воли чтобы воздержаться от всего ))
    всем привет!

  2. #5042
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,432

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by пупсик View Post
    это да, страшная тема в америке. в рестаранах огромные порции, и все красивое и вкусное. полно соблазнов, просто кухонный арт. тут нужна большая сила воли чтобы воздержаться от всего ))
    ..и.самое главное зло - личный автомобиль. У меня весной давление начало зашкаливать - я спецом приежала в парк на автомобиле, И по парку ходила пешком. Час или около того. Пока прошло, врач говорит - от физической активности давление проходит.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  3. #5043
    Forum Hero пупсик's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    New York
    Posts
    2,280

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    ..от физической активности давление проходит.
    о, я об этом и говорю, главное спорт.
    всем привет!

  4. #5044
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    а мне уже пора

    я старая бальная женщинка

    тока на голову если
    а смотрится натурально или опухшая? мне интересно, но страшно, что морду перекосит

  5. #5045
    Forum Hero пупсик's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    New York
    Posts
    2,280

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    тока на голову если
    а смотрится натурально или опухшая? мне интересно, но страшно, что морду перекосит
    у кого как, в основном нормально смотрится, чуть опухшие, я когда не знала что они делают, думала с бодуна опухла. потом обьяснили )) но есть кого уже перекосило, поэтому резиновое лицо, бее. вы знаете что такое ботокс? как его и для чего изобрели? когда узнала, так нихоце такое делать.
    всем привет!

  6. #5046
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by пупсик View Post
    у кого как, в основном нормально смотрится, чуть опухшие, я когда не знала что они делают, думала с бодуна опухла. потом обьяснили )) но есть кого уже перекосило, поэтому резиновое лицо, бее. вы знаете что такое ботокс? как его и для чего изобрели? когда узнала, так нихоце такое делать.
    угу, знаю, потому не особо хочу - я и так ядовитая, нафига добавлять?
    но бывает совсем неплохой результат, тока "каждые 3-4 месяца" напрягает. и постбодунячий вид

    ПС. надеюсь, ты не ко мне на вы

  7. #5047
    Forum Hero пупсик's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    New York
    Posts
    2,280

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    угу, знаю, потому не особо хочу - я и так ядовитая, нафига добавлять?
    но бывает совсем неплохой результат, тока "каждые 3-4 месяца" напрягает. и постбодунячий вид

    ПС. надеюсь, ты не ко мне на вы
    не, я не люблю выкать )) пусть кто то обижается, но здесь одно местоимение, ю. поэтому я выкаю только очень пожилым людям, здесь я надеюсь таких нет )) ну если обидела кого этим тут уж извиняйте. не специально. исправлюсь и учту ))
    у моих знакомых тоже много хороших результатов. но все так как то проблематично мне тожу туда идти, не хочу. но как говорят никогда не говори никогда, мож после 45-50 пойду, но надеюсь я и так буду красивая ))
    Last edited by пупсик; 06-16-2015 at 01:06 PM.
    всем привет!

  8. #5048
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by пупсик View Post
    не, я не люблю выкать )) пусть кто то обижается, но здесь одно местоимение, ю. поэтому я выкаю только очень пожилым людям, здесь я надеюсь таких нет )) ну если обидела кого этим тут уж извиняйте. не специально. исправлюсь и учту ))
    у моих знакомых тоже много хороших результатов. но все так как то проблематично мне тожу туда идти, не хочу. но как говорят никогда не говори никогда, мож после 45-50 пойду, но надеюсь я и так буду красивая ))
    о, у меня такая же психология - прижмет, пойдем, а сейчас че париться но иногда бывает просто любопытно. у знакомой одной дочка делает с 23 лет - для предотвращения морщин.
    но у большинства сразу видно, когда обколоты. припухлость и блеск у кожи какой-то появляется.

  9. #5049
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    я сейчас ботчед смотрю, даже на знаю, че присела вдруг. там народ ТАКОЕ с собой вытворяет, ужс. последний эпизод - парень из себя делает ливинг дол, а мадам одна пытается сделать из себя свою же карикатуру

  10. #5050
    Forum Hero пупсик's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    New York
    Posts
    2,280

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    я сейчас ботчед смотрю,
    я такое не видела, надо посмотреть, мож тоже присяду
    всем привет!

Page 505 of 1007 FirstFirst ... 54054554954964974984995005015025035045055065075085095105115125135145155556051005 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru