Thread: Косметика, которой мы пользуемся

  1. #4421
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    кто то заказывал косметику с сайта Julep?
    я рекламу увидела, мол первый ордер бесплатно, только шиппинг.
    прислали. ногти намазюкала их лаком, думаю фигня какая, а они уже второй день и не облезли даже ни крошечки.

    сначала думала кенсельнуть эту их рассылку, а сейчас думаю чего еще может хорошего пришлют...
    никто у них не заказывал косметику?

    (перечитала себя... как спаммер прямо )

  2. #4422
    женщина приятная во всех Эка Невидаль's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Location
    USA Portland, Maine
    Posts
    10,017

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Заканчивается бенефитовский праймер под тени для век. Надо покупать новый, но может какой-нибудь другой теперь купить? Че посоветуете?
    Я вижу половину, другая половина видит меня...

  3. #4423

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by Эка Невидаль View Post
    Заканчивается бенефитовский праймер под тени для век. Надо покупать новый, но может какой-нибудь другой теперь купить? Че посоветуете?
    хосподи, я купила крем тональный дживанши, наконец-то им привезли светлый тон....как будта у нас тут негры одне, всё тёмное, всё. А зачем тебе спец тон под тени? я просто ланкомские тени сначала нейтральныы делаю и ужо сверху них ченить цветное

  4. #4424
    женщина приятная во всех Эка Невидаль's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Location
    USA Portland, Maine
    Posts
    10,017

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    хосподи, я купила крем тональный дживанши, наконец-то им привезли светлый тон....как будта у нас тут негры одне, всё тёмное, всё. А зачем тебе спец тон под тени? я просто ланкомские тени сначала нейтральныы делаю и ужо сверху них ченить цветное
    Не, это не тон под тени, это типа база под них, чтобы тени в течение дня не собирались в складки, не скатывались. Очень хорошо работает, тени действительно держатся весь день как "новенькие".
    Я вижу половину, другая половина видит меня...

  5. #4425

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by Эка Невидаль View Post
    Не, это не тон под тени, это типа база под них, чтобы тени в течение дня не собирались в складки, не скатывались. Очень хорошо работает, тени действительно держатся весь день как "новенькие".
    вот на ланкомовских они и держаться. Ты как художник художника меня поймёшь. Они такие, балин, как ба это сказать не блескучии, но и не тусклыы.Тон просто, но тенюшкамэ. Плюс (после етова меня конешна загрызёт весь форум, а ну и пусь грызёт). Если взять зубочистку, на неё немношка ваточки, совсем чуть-чуть, потом конешна обслюнявить ваточку и повазякать в тенях, а потом уже этой фикнёй по глазу, то вообще ничево никуда не осыпеццо никада. Если мазюкать пальцем буржуа тоже ничего не осыпеццо. И ланкомовская подводка никуда не сыпеццо тоже. Такая в черном бутылёчке. Ещё никада никуда не деётся пуповская помада с зеркальцем. Вроде всё перечислила, шо держиццо намертво. Токо тушь я такую не нашла за всю жизнь, чоб не супалась и не стиралась. (проверно всё не токо на сибирских морозах и ветрах, но даже в половых процессах - держиццо)

  6. #4426

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    суховатая
    Купи увлажнитель воздуха. Мне юаровец подарил, я около батерии зимой ставлю - зашибис просто

  7. #4427
    Forum Hero marfa1's Avatar
    Join Date
    Jun 2013
    Posts
    17,185

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by Эка Невидаль View Post
    Заканчивается бенефитовский праймер под тени для век. Надо покупать новый, но может какой-нибудь другой теперь купить? Че посоветуете?
    мне хвалили и советовали праймеры Smashbox
    но сама я еше не пробовала

  8. #4428
    женщина приятная во всех Эка Невидаль's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Location
    USA Portland, Maine
    Posts
    10,017

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    вот на ланкомовских они и держаться. Ты как художник художника меня поймёшь. Они такие, балин, как ба это сказать не блескучии, но и не тусклыы.Тон просто, но тенюшкамэ. Плюс (после етова меня конешна загрызёт весь форум, а ну и пусь грызёт). Если взять зубочистку, на неё немношка ваточки, совсем чуть-чуть, потом конешна обслюнявить ваточку и повазякать в тенях, а потом уже этой фикнёй по глазу, то вообще ничево никуда не осыпеццо никада. Если мазюкать пальцем буржуа тоже ничего не осыпеццо. И ланкомовская подводка никуда не сыпеццо тоже. Такая в черном бутылёчке. Ещё никада никуда не деётся пуповская помада с зеркальцем. Вроде всё перечислила, шо держиццо намертво. Токо тушь я такую не нашла за всю жизнь, чоб не супалась и не стиралась. (проверно всё не токо на сибирских морозах и ветрах, но даже в половых процессах - держиццо)
    Ватэта тушь на мне держится намертво, и не осыпается: http://www.sephora.com/they-re-real-...pCMaAiUC8P8HAQ
    Я вижу половину, другая половина видит меня...

  9. #4429

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by Эка Невидаль View Post
    Ватэта тушь на мне держится намертво, и не осыпается: http://www.sephora.com/they-re-real-...pCMaAiUC8P8HAQ
    оооо, не пробывала. Всё пробывала, потом нашла клиник и много лет её. Потом они добавили туда какую-то дрянь и я стала чесаться. Счас попробую мейбилин, мне уже пофик, дешовая, дорогая, токо штобы не опадала и не чесаться. Чем дешевле косметика, тем меньше в ней натурального. От ланкомовской даже димедрол пила - глаза опухали вообще. Спасибо попробую

  10. #4430
    женщина приятная во всех Эка Невидаль's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Location
    USA Portland, Maine
    Posts
    10,017

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by marfa1 View Post
    мне хвалили и советовали праймеры Smashbox
    но сама я еше не пробовала
    Smashbox вроде ничего еще не пробовала, загляну сегодня в Сефору.
    Я вижу половину, другая половина видит меня...

Page 443 of 1007 FirstFirst ... 343393433434435436437438439440441442443444445446447448449450451452453493543943 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru