Page 42 of 1007 FirstFirst ... 32333435363738394041424344454647484950515292142542 ... LastLast
Results 411 to 420 of 10062

Thread: Косметика, которой мы пользуемся

  1. #411
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by Ne-Blondinka View Post
    самое смешное, что эффект может быть ничуть не хуже, если не лучше.
    кстати, да... я делала ресёрч по этому делу...
    однако в дорогие кремы usually кладут хорошие дорогие составные вещества, которые имеют долгосрочные бенефиты. например антиоксиданты, гуалариновая кислота, АHA, и.т.д. и это стоит больше денег.
    но бывает и так, что в дорогие кремы кладут спирт, а он разрушает коллаген кожи и сушит, вызывает akne, on the long run
    обычное shea butter лучше многих кремов(по эффекту), так как оно создаёт наиболее прочную защитную плёнку, помогающую задержать воду в коже, для увлажнения

  2. #412
    Forum Hero Ne-Blondinka's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    West Coast, US of A
    Posts
    13,154

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    кстати, да... я делала ресёрч по этому делу...
    однако в дорогие кремы усуаллы кладут хорошие дорогие составные вещества, которые имеют долгосрочные бенефиты. например антиоксиданты гуалариновая кислота, АХА, и.т.д. и это стоит больше денег.
    но бывает и так, что в дорогие кремы кладут спирт, а он разрушает коллаген кожи и сушит, вызывает акне, он тхе лонг рун
    обычное шеа буттер лучше многих кремов(по эффекту), так как оно создаёт наиболее прочную защитную плёнку, помогающую задержать воду в коже, для увлажнения
    Я сама люблю всякие дорогие кремы...они красиво выглядят, приятно в руках подержать. А главное-эффект пласебо. Ну как же, дорогой-значит хороший. Приятно себя побаловать. НО! Всему должен быть разумный предел. Вышла только что посмотреть на этот сисли крем. $475 за крем? На эти деньги можно приличный лаптоп купить. Почитала составляющие (ну мало ли? может плацента какой-нибудь редкой овцы, оплодотворенной каким-то экзотическим способом). Так нет! кукурузное и оливковое масла! Экскьюз ми! :grum:

  3. #413
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by Ne-Blondinka View Post
    Я сама люблю всякие дорогие кремы...они красиво выглядят, приятно в руках подержать. А главное-эффект пласебо. Ну как же, дорогой-значит хороший. Приятно себя побаловать. НО! Всему должен быть разумный предел. Вышла только что посмотреть на этот сисли крем. $475 за крем? На эти деньги можно приличный лаптоп купить. Почитала составляющие (ну мало ли? может плацента какой-нибудь редкой овцы, оплодотворенной каким-то экзотическим способом). Так нет! кукурузное и оливковое масла! Экскьюз ми! :grum:
    я верю в то, что пока мажешь - действует.
    например две сестры близнеца, 30-ти лет.
    одна мазалась кремом с 20-ти до 30-ти лет каждый день, но в последний месяц прекратила
    а другая до 30-ти лет вообще не пользовалась никакими кремами, но в последний месяц наносила крем каждый день

    у какой из них лицо будет свежее, в конце этого месяца. Конечно у второй.

  4. #414
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Нравится Кларанс, Ести Лаудер, Диор
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  5. #415
    Forum Hero Ne-Blondinka's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    West Coast, US of A
    Posts
    13,154

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    я верю в то, что пока мажешь - действует.
    например две сестры близнеца, 30-ти лет.
    одна мазалась кремом с 20-ти до 30-ти лет каждый день, но в последний месяц прекратила
    а другая до 30-ти лет вообще не пользовалась никакими кремами, но в последний месяц наносила крем каждый день

    у какой из них лицо будет свежее, в конце этого месяца. Конечно у второй.
    а я почему-то больше верю в генетику. Т.е. уход за кожей обязателен, но есть женщины, у которых в 50 кожа лучше, чем у некоторых в 30. Мне кажется, что уход за кожей должен заключаться в элементарных вещах. Очищение, увлажнение, защита от УВ лучей. Питательный крем на ночь. Скраб раз в 1-2 недели. Здоровое питание, вода, свежий воздух, хороший сон. Это основное. А все примочки-припарки за $500-это больше для женского самолюбия, чем для кожи как таковой.

  6. #416
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Эсти Лаудер и Элизабет Арден - самые первые фирмы косметики, которые появились.
    Кстати я делала ресёрч какой тонер лучше всего. Это Элизабет Арден "Алкогол Фри" тонер... Has no bad ingridients.


  7. #417
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by Ne-Blondinka View Post
    а я почему-то больше верю в генетику. Т.е. уход за кожей обязателен, но есть женщины, у которых в 50 кожа лучше, чем у некоторых в 30. Мне кажется, что уход за кожей должен заключаться в элементарных вещах. Очищение, увлажнение, защита от УВ лучей. Питательный крем на ночь. Скраб раз в 1-2 недели. Здоровое питание, вода, свежий воздух, хороший сон. Это основное. А все примочки-припарки за $500-это больше для женского самолюбия, чем для кожи как таковой.
    Именно так. Вообще увлажнение кремами базируется на том, что они создают защитную плёнку, удерживающую влагу в верхнем слое кожи. Обычный физический принцип...

  8. #418
    Forum Hero Ne-Blondinka's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    West Coast, US of A
    Posts
    13,154

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    Именно так. Вообще увлажнение кремами базируется на том, что они создают защитную плёнку, удерживающую влагу в верхнем слое кожи. Обычный физический принцип...
    да, поэтому говорят, что нужно наносить крем на еще влажное лицо.

  9. #419
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    для жирной кожи иногда лучше не крем, а только серум (сыворотка)
    Одним из лучших серумов на сегодня считается этот. It makes skin look significantly brighter.


  10. #420
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by Ne-Blondinka View Post
    а я почему-то больше верю в генетику. Т.е. уход за кожей обязателен, но есть женщины, у которых в 50 кожа лучше, чем у некоторых в 30. Мне кажется, что уход за кожей должен заключаться в элементарных вещах. Очищение, увлажнение, защита от УВ лучей. Питательный крем на ночь. Скраб раз в 1-2 недели. Здоровое питание, вода, свежий воздух, хороший сон. Это основное. А все примочки-припарки за $500-это больше для женского самолюбия, чем для кожи как таковой.
    Согласна что генетика (и даже расса) имеет большое значение.
    Вижу по своим родственницам: бабушке и маме. У мамы морщин не было до 60 лет, а она совершенно ничем не пользовалась. И сеичас выглядит на хороших 10-15 лет младше своих лет, с упругой, чистой кожей.
    У меня уход минимальный - мою лицо вечером, утром и вечером крем, скраб каждые 2 дня, маска раз в неделю, не загораю, не курю. И всё - никаких пилингов или проф. чисток. И морщин нет, и кожа плотная и чистая. И лет мне немало. А смотрю на подруг-одногодок или даже младше, а они уже сморщенные.

    Крема я перепробовала от дорогих до дешевых - разницы никакой (кроме запаха, текстуры, и цены). Пользуюсь тем что нравитса и сравнительно недорого.
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

Page 42 of 1007 FirstFirst ... 32333435363738394041424344454647484950515292142542 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru