Thread: Косметика, которой мы пользуемся

  1. #3541
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,069

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by Эка Невидаль View Post
    И мне советуешь?
    Кокосовое масло... ...невероятная полезность Кокосовое масло обладает противовирусным свойством, противогрибковым (убивает дрожжи тоже) и антибактериальным... ...Масло кокоса называют "обезжиренный" жир... ...Масло не хранится, как и другие жиры... ...Масло кокоса также поддерживает функцию щитовидной железы и увеличивает ваш метаболизм (замечательно, если вы хотите сбросить вес... ...Кокосовое масло улучшает пищеварение и всасывание жирорастворимых витаминов, минеральных веществ (особенно кальция и магния), и аминокислот, улучшает использование организмом глюкозы в крови и улучшает секрецию инсулина и поглощения (отлично подходит для второго типа диабета)... ...И, как мы уже упоминали, приготовление пищи с кокосовым маслом не создает никаких вредных побочных продуктов... ...Кокосовое масло помогает организму исцелиться быстрее... ...Кокосовое масло также хорошо принимать для вашего сердца... ...Обычные пользователи кокосового масла имеют гораздо меньше шансов развития атеросклероза (закупорки артерий), и инсультов... ...Кокосовое масло может привести к снижению артериального давления... ...Кокосовое масло является природным антиоксидантом... ...Наконец, это масло является лучшим массажным маслом на планете...

  2. #3542
    женщина приятная во всех Эка Невидаль's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Location
    USA Portland, Maine
    Posts
    10,017

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    Кокосовое масло... ...невероятная полезность Кокосовое масло обладает противовирусным свойством, противогрибковым (убивает дрожжи тоже) и антибактериальным... ...Масло кокоса называют "обезжиренный" жир... ...Масло не хранится, как и другие жиры... ...Масло кокоса также поддерживает функцию щитовидной железы и увеличивает ваш метаболизм (замечательно, если вы хотите сбросить вес... ...Кокосовое масло улучшает пищеварение и всасывание жирорастворимых витаминов, минеральных веществ (особенно кальция и магния), и аминокислот, улучшает использование организмом глюкозы в крови и улучшает секрецию инсулина и поглощения (отлично подходит для второго типа диабета)... ...И, как мы уже упоминали, приготовление пищи с кокосовым маслом не создает никаких вредных побочных продуктов... ...Кокосовое масло помогает организму исцелиться быстрее... ...Кокосовое масло также хорошо принимать для вашего сердца... ...Обычные пользователи кокосового масла имеют гораздо меньше шансов развития атеросклероза (закупорки артерий), и инсультов... ...Кокосовое масло может привести к снижению артериального давления... ...Кокосовое масло является природным антиоксидантом... ...Наконец, это масло является лучшим массажным маслом на планете...
    У мужа где-то в холодильнике стоит банка с кокосовым маслом, он какие-то десерты себе делает, типа на печеньки мажет. Пойти ему каку сделать? вымазать все масло себе на моську?
    Я вижу половину, другая половина видит меня...

  3. #3543

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    меня от того какосового тошнит уже

  4. #3544
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,069

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    я буду его в кашу добавлять..

    Сарочка хитрая..лопает там втихаря,а нам хрен что скажет

  5. #3545
    женщина приятная во всех Эка Невидаль's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Location
    USA Portland, Maine
    Posts
    10,017

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    меня от того какосового тошнит уже
    а я даже ни разу у него не попробовала это масло, хотя уже год покупаю.
    Я вижу половину, другая половина видит меня...

  6. #3546

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by Эка Невидаль View Post
    а я даже ни разу у него не попробовала это масло, хотя уже год покупаю.
    да я его мажу, оно мне плохо пахнет

  7. #3547
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,069

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    пахнит как раз таки хорошо.

    рафаэллой

  8. #3548

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    пахнит как раз таки хорошо.

    рафаэллой
    почти все запахи мне ок, кроме этого

  9. #3549
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,069

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    почти все запахи мне ок, кроме этого
    не мажь тогда

  10. #3550

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    не мажь тогда
    оно лучше всего для пуза

Page 355 of 1007 FirstFirst ... 255305345346347348349350351352353354355356357358359360361362363364365405455855 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru