Page 12 of 1007 FirstFirst ... 234567891011121314151617181920212262112512 ... LastLast
Results 111 to 120 of 10062

Thread: Косметика, которой мы пользуемся

  1. #111
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by Ne-Blondinka View Post
    и спермой :tongue:

    я, кстати, согласна на счет тональных кремов. Люблю просто моисчурайзер и едва заметную пудру. Еще хорошо на моисчурайзер что-то оживляющее, отражающее свет (я на этом поехала, потому что себе нравлюсь с этими отражателями). У Шишейдо [white lucent] такого типа. А самый любимый был вот такой, но он пропал много лет назад, и я в печали. Aura Science Recoup Cream

    не вздумай сперму на лицо класть!!!!!!!

    я по молодости сглупила давно..... ух... какое было раздражение... как ветрянка :rofl:

  2. #112
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    а, забыла про тушь
    наверно потому что именно туши я меньше всего верна

    вот эта хорошо удлиняет, пользую её давно



    но одной ей не обхожусь, для пушистасти долго ещё эту добавляла




    Кстати да. Очень хороший эффект, если один слой удлиняющей, а воторой - обьемная тушь.
    А если же крашу ресницы исключительно такой вот диоровской "Диоршоу" - очень тяжело прокрасить концы ресниц именно этой тушью... Поэтому у меня она не в фаворитах.

    Я ещё люблю такую тушь. Но многим женщинам она почему-то не подходит, а мне очень нравится.сейчас купила последнюю Шанель, вроде тоже ничего
    Кстати да. Очень хороший эффект, если один слой удлиняющей, а второй - обьемная тушь.
    А если же крашу ресницы исключительно такой вот диоровской "Диоршоу" (вторая картинка) - тяжело прокрасить концы ресниц именно этой тушью... Поэтому у меня она не в фаворитах.

    Я ещё люблю такую тушь. Некоторым женщинам она почему-то не подходит (по ревьюз), а мне очень нравится.


  3. #113

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    мой любимый карандаш для глаз, я им делаю стрелки сверху плюс под верхними ресницами
    твердый, рисует хорошую линию

    Lancome Le Crayon

    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  4. #114
    Forum Hero Ne-Blondinka's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    West Coast, US of A
    Posts
    13,154

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by BlackPanther View Post
    Неба, еще... помада Ланком мне никак...

    для меня самая лучшая была ЛьОреаль... но уже не пользуюсь лет 5... стала аддиктид то кармекс...

    карандаш был механический для губ... тоже ЛьОреаль... в сочетании с помадой держался весь день...

    для меня был шок, что прекратили мою пудру.... КорнСилк.... бесцветную... но я нашла саб: от Риммел - Стаы Матте... очень довольна...

    а та вся дорогая косметика, что покупала в Сефоре - деньги на ветер, девочки... то не косметика, то - грим.... а что нам в нашем возрасте гримировать-то?
    А я люблю Ланком помаду. Когда-то и Лореалем пользовалась. У них еще была какая-то [limited edition sheer lipstick], пахла клубникой, и я её очень любила. На губах нежно смотрелась. Еще мечтаю подобрать такую помаду (не блеск, а именно помаду) полупрозрачную, такого цвета как у нефертити на аватаре.

  5. #115
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    я покупала Живенши - не эту, другую
    она у меня осыпалась сильно :(
    oмайгад

  6. #116
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,333

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by BlackPanther View Post
    не вздумай сперму на лицо класть!!!!!!!я по молодости сглупила давно..... ух... какое было раздражение... как ветрянка :рофл:
    пральна, лучше пей ее :rofl:
    Ханя идеальная женщина (ц)

  7. #117
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Неба, я еще не выбросила то дерьмецо, что покупала "за дорого"... сфоткаю завтра.... но не пошло.... я не люблю неестественные слои...

    Кстати, моя сотрудница недавно пришла с чем-то хорошим... забыла... минералы какие-то.... но даже ее потасканная морда выглядела отлично... /спрошу в понедельник!/

  8. #118
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,333

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    Кстати да. Очень хороший эффект, если один слой удлиняющей, а второй - обьемная тушь.
    А если же крашу ресницы исключительно такой вот диоровской "Диоршоу" (вторая картинка) - тяжело прокрасить концы ресниц именно этой тушью... Поэтому у меня она не в фаворитах.

    Я ещё люблю такую тушь. Некоторым женщинам она почему-то не подходит (по ревьюз), а мне очень нравится.

    [IMG]хттп://щщщ.сепхора.цом/ассетс/дын/продуцт/П218317/П218317_херо.йпг[/IMG]
    ага, я купила и мне совершенно не понравилась.... my two favorites YSL and Dior Show
    Ханя идеальная женщина (ц)

  9. #119
    Forum Hero Ne-Blondinka's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    West Coast, US of A
    Posts
    13,154

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by BlackPanther View Post
    не вздумай сперму на лицо класть!!!!!!!

    я по молодости сглупила давно..... ух... какое было раздражение... как ветрянка :рофл:
    ты шо, шуток не понимаешь? Это был ответ на твои мед, сметану, яйца. Натуральные продукты типа

  10. #120

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    вот ланкомовская помада
    у меня их тоже несколько
    Last edited by Sarochka; 01-21-2012 at 12:33 AM.
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

Page 12 of 1007 FirstFirst ... 234567891011121314151617181920212262112512 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru