такая проблема, не знаю толи у меня лыжи не едут то ли еще что? в обчем такая фигня... живу тут в бутике на Новослободской, ПарЫж звать... и все до сих пор не могла врубиться почему у местных мужчин успехом пользуются женщины исключительно одетые в кросовки, в непонятные штаны, желательно даже не глаженные... а когда женщина одевается так что шик блеск в попе треск у них одна реакция просто обернуться и промолчать...
и еще дежурная фраза то что ВЫ МАМЗЕЛЬ ПРИВЫКЛИ К РОСКОШИ, а когда им начинаешь обьяснять что это не роскошь это элементарный комфорт, минимум так скажем, сходит раз в неделю к парикмахеру, прилично себя одеть на выход, они же делают удивленный глаза...и говорят что это не обязательно... по мне так неоходимо...
и тут недавно говорю с одним рускоговорящим французом и он мне обьясняет что французский мужчина не хочет вкладывать в женшину, не хочет оплачивать ее походы в парикмахерскую или ее манюкюр, или что то еще, ...

хочу узнать какие женщины пользуются успехом у американских мужчин, как они относятся к хорошо выглядящем женщинам так же шарахаются от них как французы?