Page 2 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 11 to 20 of 87

Thread: пустота...

  1. #11
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,207

    Default Re: пустота...

    Quote Originally Posted by BlackPanther View Post
    сама написала?
    http://www.gatchina.biz/generator

  2. #12
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,207

    Default Re: пустота...

    Quote Originally Posted by O_You View Post
    а потчему это кого-то должно тревожить? Аурбо смышленышЪ что есть гут и условие достаточное. или мы тут теоремы доказываем?
    :kiss:

  3. #13
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: пустота...

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    спасибо, котя ... но не открывается

  4. #14
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,207

    Default Re: пустота...

    Quote Originally Posted by BlackPanther View Post
    спасибо, котя ... но не открывается
    Общаться с профессионалами легче, чем со средним клиентом, который только говорит, что ему нужен сайт, а на самом деле, ему нужна Котя» – рассказывает известный разработчик сайтов Динамий Арбедев. Я смотрю на обложку книги, которую читает девушка. Книга называется «Котя». Вежливо интересуюсь: «Извините, эта книга про Котя?» Девушка, криво улыбнувшись, говорит «да» и продолжает чтение пособия... Но не всему можно научиться по книгам. Ну вот реально человек выбрал не ту профессию, на которую учится. Не совпали человек и профессия. И пусть ревнуют зрители. Они ведь не знают, сколько синяков и мозолей после неудачных маневров скрывает от них Котя. Впечатление, производимое Котя подобно свеженаполненному бокалу шампанского. Дайте бокалу отстояться и вы увидите, насколько он наполнен в действительности. Если вас что-то гложет изнутри – это либо совесть, либо Котя. Оставьте людям их Котя, и они вас полюбят. Котя, ну уж извините, как есть. Занимательная геометрия: если путь к сердцу мужчины лежит через Котя, то где начинается этот путь? Если меня спрашивают, «а Котя на лампах или на транзисторах?», я обычно отвечаю: «Котя – на бронепоезде». Каков вопрос – таков ответ. Когда то давно, может быть 20, может быть 50 лет назад, наша беседа казалась бы неуместной. А сейчас она актуальна. Вы же сами видите. А вот «Яток» – это Котя наоборот.

  5. #15
    Forum Hero O_You's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    1,743

    Default Re: пустота...

    Quote Originally Posted by BlackPanther View Post
    давай, ты мне не будешь рассказывать про Аурбо?

    /пЕши дальше/
    а может все-таки, ну гиппотетически, расслабимся? до Старого НГ пол часа... или это ВАМ принципиально?...
    нуу чё... следуя данной схеме...ммм "обрезания"...

    Вот кстати прикольный анегдот в тему..
    идет мужик (часы сломались) -видит вывеску.. две стрелки (типа ножниц) - решил оно то что надо
    заходит спрашивает - ВЫ ЧАСЫ РЕМОНТИРУЕТЕ?
    ему: НЕТ МЫ ДЕЛАЕМ ОБРЕЗАНИЕ!
    он: А тогда ПОЧЕМУ на вывеске ЧАСЫ?
    ему: А ЧТО бы выхотели чтобы МЫ НАРИСОВАЛИ? :]

    так вот следуя данной схеме обрезания.. мне кажеться приемлемым ответом будет идеома "То Чего Нет"

    в сущности Человек - это во многом То Чего Нет, но Было, или Могло бы бы Быть.. то есть смесь былых вероятностей и будущих возможностей ))
    хотя между нами девочками говоря, и это порой неоспоримо - некоторые человеки , это то... чего могло бы не быть. Но смело хочу Вас Монашка заверить, среди НАС тут таких нет. ))
    De gustibus non est disputandum. The implication is that everyone's personal preferences are merely subjective opinions that cannot be right or wrong, so they should never be argued about as if they were. So...Играть это как дышать. Нам не надо напоминать об этом.
    Мы просто дышим.

  6. #16
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: пустота...

    Оль!

    С Новым Годом! /чин-чин/ :wink1:

  7. #17
    Forum Hero O_You's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    1,743

    Default Re: пустота...

    фух..ну вот... теперь уже в новом году добавлю. покуда на "том конце" праведная контра спит и видит свои сны-ресурс живет. проснутся-все к чертовой матери. тоже смесь вероятностей надо признаться, токмо обратных (:

    но.. походу мы набрели (кроме прочего) на нестандартное определение Времени ( ну не очень стандартное)

    кстати при его описании термин юх - крайне необходим )

    Время - это то што юх даст вам случиться.. ну можно помягше.. это я так обострила.. для чеканности

    ежели же следовать вышесказанной поправке :Время переводит ваши (не-) А. возможности в ваши же (не-) Б. вероятности.. (ну вы меня понимаете, да же?)

    кстати без круглых скобок звучит тоже не особо оптимистично..

    оптимизмь (может появитьмся) при переставлении слогаемых 1. и 2. местами .. теоретически и это возможно
    (фарт, хорошая траектория,жизненая, граничные условия) но отнюдь не для всех и каждого, а то и наоборот(исколючения)... воопщем всех и всего.
    De gustibus non est disputandum. The implication is that everyone's personal preferences are merely subjective opinions that cannot be right or wrong, so they should never be argued about as if they were. So...Играть это как дышать. Нам не надо напоминать об этом.
    Мы просто дышим.

  8. #18
    Forum Hero O_You's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    1,743

    Default Re: You have received an infraction ... от CAPRI..

    You have received an infraction at RussianAmerica Forum
    Dear O_You,

    You have received an infraction at RussianAmerica Forum.

    Reason: Inappropriate Language
    -------
    Мат запрещён на нашем форуме. Кроме двух разделов.

    Тот, в котором Вы это написали, к их числу не относится.
    -------

    This infraction is worth 1 point(s) and may result in restricted access until it expires. Serious infractions will never expire.

    Original Post:
    http://forum.russianamerica.com/f/sh....php?p=5384160


    Знаете дорогие мои соотечественники, дело не в ней, в инфракшэне тоесть... Дело в том что мне трудно понять этот менталитет..всмысле феноменологии... наверное мои мировоззрения не соответствуют задачам этого ресурса. Хотела перед уходом все тут удалить,"наследила" не культурно, не по советски, но оказывается сделать это не представляется возможным. Жаль конечно, есть тут люди которых просто интересно читать и слушать, остались...но надолго ли. вот их и цэлуюобнимаю на прощанье. ))
    De gustibus non est disputandum. The implication is that everyone's personal preferences are merely subjective opinions that cannot be right or wrong, so they should never be argued about as if they were. So...Играть это как дышать. Нам не надо напоминать об этом.
    Мы просто дышим.

  9. #19
    Novice
    Join Date
    Mar 2012
    Location
    Russia, Ulianovsk
    Posts
    6

    Default Re: пустота...

    Слишком заумно, нужно долго вчитываться чтобы понять

  10. #20
    Forum Hero O_You's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    1,743

    Default Re: Лоботомия...

    хорошо написано..душевно прочитано..исчерпывающе показанно...от Юрия Хащеватского


    [youtube]Rt3iO9naJ_Y[/youtube]


    ..
    De gustibus non est disputandum. The implication is that everyone's personal preferences are merely subjective opinions that cannot be right or wrong, so they should never be argued about as if they were. So...Играть это как дышать. Нам не надо напоминать об этом.
    Мы просто дышим.

Page 2 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru