Page 1 of 6 123456 LastLast
Results 1 to 10 of 53

Thread: devushki

  1. #1
    Forum Hero
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Washington, DC
    Posts
    1,442

    Default devushki

    додогие девушки :lol:
    спасите меня от вопроса давнего, но все равно преследующего.
    тем более я тут что-то вроде гороскопа почитала и там сказано, что разрешение для себя этого вопроса чуть ли не цель моего пребывания на Земле (немного страшно - коль разрешу, то что мне тут не место?, но это вопрос к составителям таких гороскопов больше).
    так вот вопрос относиться к разнице менжду дружбой и любовью.

    с одной стороны: есть счастливые браки, муж считает свою жнеёй и хорошой любовницой и лучшем ему другу (наверно такая идилия редка, не знаю)

    с другой стороны: ситуация: мужчина одинокий общается с женщиной как друг только (из разных соц. слоев, вовсе не красавица, с завихрениями, хотя при нем себя контролирует - боиться потерять), тут он встречает женщину на которой жениться, уже живут вместе второй год, все отлично, первая (подруга) все остается в поле общения - на вечеринки/тусовки ее приглашает он (ей это как подарок, т.к. все люди там из более соц. вышшего слоя). но этим не заканчивается - она еще и в дом к ним захаживает, до поздней ночи засиживается (ей спешить некуда - семьи нет, родственники ее за выкрутсы терпеть не могут). вот мне интерсно мнение женщин по этому поводу - нормально для вас такое, в свой дом вы бы такую подругу пустили и терпели? (она вас раньше была в жизни вашего мужа, сексуально у них ничего не было - он столько не выпьет) от мужчин интересно узнать (все равно вы сюда ходите, так не сочтите за труд) насколько понимают, что жене такое не приятно - что вы чисто о другой женщине заботитесь и наплевать на жену, лишь бы подруга была счастлива или как?

    спасибо
    Никогда не рассказывайте о себе ни хорошего, ни плохого. В первом случае вам не поверят, а во втором - приукрасят. Конфуций.

    "Жидким золотом тек коньяк, джин сверкал, как аквамарин, а ром был воплощением самой жизни."

  2. #2
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default

    первая (подруга) все остается в поле общения - на вечеринки/тусовки ее приглашает он (ей это как подарок, т.к. все люди там из более соц. вышшего слоя).
    А жену он туда берет, или только подругу? :?
    но этим не заканчивается - она еще и в дом к ним захаживает, до поздней ночи засиживается (ей спешить некуда - семьи нет, родственники ее за выкрутсы терпеть не могут).
    А если бы это была не женщина, а мужчина, это, было бы приемлемо? Если да, то какая разница что это женщина, ведь
    сексуально у них ничего не было - он столько не выпьет
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  3. #3
    Forum Hero
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Washington, DC
    Posts
    1,442

    Default

    да, жена тоже участвует, конечно.

    просто посторонняя женщина по сути становиться как член семьи. одно дело свекровь , теща или кровная сестра - тут уж ничего не поделаешь. а тут так приблудная женщина, которой могло бы и не быть
    Никогда не рассказывайте о себе ни хорошего, ни плохого. В первом случае вам не поверят, а во втором - приукрасят. Конфуций.

    "Жидким золотом тек коньяк, джин сверкал, как аквамарин, а ром был воплощением самой жизни."

  4. #4
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default

    а сама то женщина как себя чувствует по такому поводу???
    почему бы напрямую не спросить друга?

  5. #5

    Default Re: devushki

    Quote Originally Posted by Lovely lady
    нормально для вас такое, в свой дом вы бы такую подругу пустили и терпели? (она вас раньше была в жизни вашего мужа, сексуально у них ничего не было - он столько не выпьет)
    засиживаться до ночи не пустила бы ни при каких обстоятельствах...
    если раз от раза в гости, почему нет? но если эти разы слишком часты, умерила бы ее желание приходить в гости...
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  6. #6
    Forum Hero
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Washington, DC
    Posts
    1,442

    Default

    Quote Originally Posted by Монашка
    а сама то женщина как себя чувствует по такому поводу???
    почему бы напрямую не спросить друга?
    в смысле жена? думаю она ему откровенно не скажет, раз уж до свадьбы или прямо после не выяснила отношения. он действительно очень интересный и в принципе хороший человек. просто я вот не понимаю почему он думает, что имея семью приемлемо проявлять заботу о чужой женщине и все тут. я понять бы хотела.
    Никогда не рассказывайте о себе ни хорошего, ни плохого. В первом случае вам не поверят, а во втором - приукрасят. Конфуций.

    "Жидким золотом тек коньяк, джин сверкал, как аквамарин, а ром был воплощением самой жизни."

  7. #7
    Forum Hero
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Washington, DC
    Posts
    1,442

    Default

    Quote Originally Posted by Krasota
    А если бы это была не женщина, а мужчина, это, было бы приемлемо? Если да, то какая разница что это женщина, ведь
    сексуально у них ничего не было - он столько не выпьет
    я лично думаю, что зависит какой мужчина. если пьян какая или мужа гулять по бабам сманивать стал бы или все время с женой ссорился - то никакой разницы не было бы. ИМЪО.
    а вот женщина, о которой ваш муж ни с тог ни с сего решил опеку взять, беспокоиться за нее, помогает ей всячески - нафига она нужна энергию отнимать?! не понимаю и все тут.
    Никогда не рассказывайте о себе ни хорошего, ни плохого. В первом случае вам не поверят, а во втором - приукрасят. Конфуций.

    "Жидким золотом тек коньяк, джин сверкал, как аквамарин, а ром был воплощением самой жизни."

  8. #8
    Forum Hero
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Washington, DC
    Posts
    1,442

    Default Re: devushki

    Quote Originally Posted by Slavcha
    Quote Originally Posted by Lovely lady
    нормально для вас такое, в свой дом вы бы такую подругу пустили и терпели? (она вас раньше была в жизни вашего мужа, сексуально у них ничего не было - он столько не выпьет)
    засиживаться до ночи не пустила бы ни при каких обстоятельствах...
    если раз от раза в гости, почему нет? но если эти разы слишком часты, умерила бы ее желание приходить в гости...
    ну и как в реальности? ведь муж на ее стороне был бы, да и слушать с чего она тебя стала бы? не к тебе и приходила :wink:
    Никогда не рассказывайте о себе ни хорошего, ни плохого. В первом случае вам не поверят, а во втором - приукрасят. Конфуций.

    "Жидким золотом тек коньяк, джин сверкал, как аквамарин, а ром был воплощением самой жизни."

  9. #9
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default

    Quote Originally Posted by Lovely lady
    Quote Originally Posted by Монашка
    а сама то женщина как себя чувствует по такому поводу???
    почему бы напрямую не спросить друга?
    в смысле жена? думаю она ему откровенно не скажет, раз уж до свадьбы или прямо после не выяснила отношения. он действительно очень интересный и в принципе хороший человек. просто я вот не понимаю почему он думает, что имея семью приемлемо проявлять заботу о чужой женщине и все тут. я понять бы хотела.
    в смысле та женщина, которая подруга...

    не думаю что жене все это как-то очень нравится, хотя вполне верю что она молчит и не говорит ничего, но все это возможно только временно, ИМХО

  10. #10
    Forum Hero
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Washington, DC
    Posts
    1,442

    Default

    я на самом деле была однажды сама такой подругой семейного человека.
    с женой виделась только раз (по обстоятельствам расстояния больше), мама его очень переживала что он со мной дружит.
    у меня к нему ничего никогда не было в смысле увлечения как мужчиной, он со мной как лучшая подружка везде сам ходить напрашивался, моих мол. людей обсуждал, мы его жене подарки выбирали. правда через пару лет он попробовал ко мне внезначай пристать - и на отказ 8О сказал, что так и думал. потом мы дальше мирно дружили.

    так что я в дружбу не верю и все тут. только не знаю как мужику своей жене после такого в глаза смотреть удается.
    Никогда не рассказывайте о себе ни хорошего, ни плохого. В первом случае вам не поверят, а во втором - приукрасят. Конфуций.

    "Жидким золотом тек коньяк, джин сверкал, как аквамарин, а ром был воплощением самой жизни."

Page 1 of 6 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru