4 месяца назад с нами стала жить дочь моего мужа, ей 22. Я не возражала, так как ей некуда было пойти, такой характер, работать и учиться она тоже не хочет. но меня уже стал "доставать" её образ жизни. Все ночи она проводит с бой-френдами, которые меняются каждый месяц или чаще. Приходит под утро. Ни на одной работе долго не держится, так как недисциплинированна. По дому вообще не помогает. Но это ещё полбеды. Она приводит в дом парней, всё время разных, и ведёт себя с ними при нас просто неприлично : обнимается, целуется, валит на пол, вроде бы, играет, но "игра" взрослых парня и девицы - это не в детсаду в 5-летнем возрасте. Всё это очень шумно, вызывающе. Или закрывается с ним в своей комнате, гасит свет, надолго. Я, конечно, не ханжа, но у меня 15-летняя дочь, у которой всё это происходит на глазах , и нам такой пример ни к чему. Мой муж, её отец, ничего с ней поделать не может, говорит, раньше пытался воспитывать, но она устраивала истерики с битьём посуды.
У меня вопрос : могу ли я её припугнуть какими-то законами США о развратных действиях в присутствии несовершеннолетних? Я почти уверена, что такие есть, и немало. Я знаю, что с этим в Америке строго, могут даже засудить, если смотришь у себя в машине эротический фильм, который, чисто теоретически, могут видеть с улицы прохожие. Или для учителей в школах есть очень строгие правила, где к сексуальному поведению в отношении детей относится, например, касание частей тела, находящихся под одеждой . А дочь мужа со своими "друзьями" друг друга за всё подряд трогают, в присутствии моей дочери.
Я не хочу делать в доме скандал, просто если бы у меня был в руках такой закон (или законы) США, чтобы ей показать наедине, думаю, это бы её припугнуло. С полицией она уже дело имела не раз, за вождение в нетрезвом виде, и ей это не понравилось. Не может ли кто-нибудь, а на форуме многие знают законы Америки, скинуть ссылочку или назвать закон и процитировать интересующий фрагмент?
Спасибо. :roll: