Page 8 of 27 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast
Results 71 to 80 of 267

Thread: Как найти управу на девицу 22 лет в США?

  1. #71
    Banned Chukcha's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    Oc
    Posts
    2,576

    Default

    Не-а, там так просто выйти нельзя. Там контракт подписывают. Надо оттрубить от звонка до звонка.

    Надо ей книжки подкинуть патриотические, марши ставить постоянно, винтовочку ей прикупить, убеждать её, что сейчас в Ираке самое интересное место.

    А высшая должность - это где высшее образование нужно. Не всё ей в официантках шастать.

  2. #72
    Forum Master Klarissa's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    USA, провинция
    Posts
    348

    Default

    Quote Originally Posted by Chukcha
    А высшая должность - это где высшее образование нужно. Не всё ей в официантках шастать.
    Здесь далеко не у всех высшее образование, но если долго работать на одном месте, становишься специалистом, тебы всё больше ценят и соответственно больше платят. К тому же много возможностей переучиваться, доучиваться и т.д., люди это делают до седых волос. Официантки со стажем получают хорошо, особенно на чаевых, которые здесь официально приняты и составляют основную часть зарплаты. Да. но на любой работе, чтобы заработать, надо стараться, быть последовательным, не зависеть от настроения, ну, ты понимаешь....а тут случай другой, надо чтобы было только легко и весело. А так не получается постоянно.

  3. #73
    Forum Master Klarissa's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    USA, провинция
    Posts
    348

    Default

    Quote Originally Posted by Slavcha
    Quote Originally Posted by Klarissa
    Не процитируете место, где я говорила, что собираюсь её выставить? Прав Вор - одним глазом читате и одной извилиной думаете. Как раз об этом я писала : сами намешаете дерьма, потом других в нём обвиняете. Вы вообще-то что в этой теме делаете? была просьба прислать ссылку на нужные законы, вы их знаете ? если нет, не бухтите понапрасну, чтобы внимание к себе привлечь. А квартиру от собственного мужа сами снимайте, если он вам надоел и хочется чего-то поновее.
    Хамите, мадам, нехорошо...Я пишу там, где я ХОЧУ, и никого спрашивать не собираюсь, тем более вас. Думаю вам, взрослой женщине, количество извилин также не помешает приобрести, баксов за $100. Я высказала свое мнение, имею право, и если оно вам не нравится, можете расслабиться и не читать. А с таким характером вам, любезная, тяжело по жизни видать.
    Хотите сказать, что ваши слова - не хамство ? По жизни тяжело только когда вот такие на пути попадаются...Я тоже высказываю своё мнение про ваши посты, в которых намешано то, чего нет, и буду продолжать, раз другим можно. :?

    И ещё: конечно, всем можно высказываться, но вы сами должны понимать. что, не имея опыта семейной жизни, не вырастив детей, не стоит пытаться поучать тех, у кого всё это уже есть. Не тот у вас уровень. А про доброжелательное отношение к людям вообще говорить не стоит, его не было никогда.

  4. #74
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default

    Quote Originally Posted by Chukcha
    .... винтовочку ей прикупить,....
    Не-а, винтовочку пока рановато, а то ещё начнёт упражняться в стрельбе на дамочадцах... Не приведи господь, канашна. :smoke:

  5. #75
    Forum Master Klarissa's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    USA, провинция
    Posts
    348

    Default

    Quote Originally Posted by BOP B 3AKOHE
    Quote Originally Posted by Chukcha
    .... винтовочку ей прикупить,....
    Не-а, винтовочку пока рановато, а то ещё начнёт упражняться в стрельбе на дамочадцах... Не приведи господь, канашна. :smoke:
    Это уж точно 8O Не она сама, так кто-нибудь из пришельцев, так как она не всегда как следует знает тех, кого приглашает в дом.

  6. #76

    Default

    Quote Originally Posted by Klarissa
    Quote Originally Posted by BOP B 3AKOHE
    Quote Originally Posted by Chukcha
    .... винтовочку ей прикупить,....
    Не-а, винтовочку пока рановато, а то ещё начнёт упражняться в стрельбе на дамочадцах... Не приведи господь, канашна. :smoke:
    Это уж точно 8O Не она сама, так кто-нибудь из пришельцев, так как она не всегда как следует знает тех, кого приглашает в дом.
    повезло ж вам с падчерицей :wink:

  7. #77
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Quote Originally Posted by Klarissa
    Verbatim, ну, ты молодец, так его, Леона :ladush: . Я бы не нашлась, что ответить, только раздражение в душе от его выпадов, а ты прямо по косточкам, в поддых :twak: . То-то ему и сказать нечего, только рот открывает, воздуха хватануть, кроме длинных цитат ни на что больше не годен ! :lol:
    А ещо сумкой по башке, а потом каблуком в глаз...


    Чуствую -родственные душы ..Щас сплетутся как два червяка..

    Не, товарищи, чуствуется что в данном случае мачеха внесла весомую лепту в собственную семейную проблему..

    Точно, освобаждает бюджет и место в доме для своей родненькой, а не чужой мужненой.....
    Интересно, а себя-т

    как она вела в 20 лет?? :lol:

  8. #78
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default

    Quote Originally Posted by Klarissa
    А сейчас- после прочтения хочется процитировать классика (которого он не читал) : "когда вы говорите, мне кажется, что вы бредите".
    Конешно не читал, ктож кино читает?
    "Когда вы говорите, мне кажется, что вы бредите" (с) Василий Иванович меняет профессию.

    Кто то из нас точно бредит.
    Палец от станка не далеко падает.

  9. #79
    Forum Master Klarissa's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    USA, провинция
    Posts
    348

    Default

    Quote Originally Posted by Имя
    Quote Originally Posted by Klarissa
    А сейчас- после прочтения хочется процитировать классика (которого он не читал) : "когда вы говорите, мне кажется, что вы бредите".
    Конешно не читал, кто ж кино читает?
    "Когда вы говорите, мне кажется, что вы бредите" (с) Василий Иванович меняет профессию.

    Кто то из нас точно бредит.
    Фильм снят по пьесе Булгакова. Героя звали Иван Васильевич. Василий Иванович- это из другой оперы (про Чапаева, ты, наверное, по молодости не видел, но, возможно, слышал по анекдотам). Вообще это была проверка :wink: , показавшая, что кино ты смотришь (иногда одним глазом). :lol: И ещё: писать грамотно умеешь, если захочешь.

  10. #80

    Default

    Quote Originally Posted by Klarissa
    Фильм снят по пьесе Булгакова. Героя звали Иван Васильевич. Василий Иванович- это из другой оперы (про Чапаева, ты, наверное, по молодости не видел, но, возможно, слышал по анекдотам). Вообще это была проверка :wink: , показавшая, что кино ты смотришь (иногда одним глазом). :lol: И ещё: писать грамотно умеешь, если захочешь.
    Мадам, вы счастливы?
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

Page 8 of 27 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru