Page 6 of 27 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast
Results 51 to 60 of 267

Thread: Как найти управу на девицу 22 лет в США?

  1. #51
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default

    Quote Originally Posted by Verbatim
    Господа модераторы и не модераторы:

    Я хочу внести некоторое предложение, которое, я боюсь, будет здесь отвергнуто праведным большинством, но тем не менее я постараюсь обьяснить свою точку зрения. В отличие от других разделов, где люди задают как правило гипотетические или нафантазированые вопросы, сюда приходят в основном с реальными проблемами. Ситуации, носящие юридический характер, часто вызывают у правомыслящих людей, скорых на осуждение, knee-jerk reaction; но при этом важно помнить, что за всеми этими словами стоят настоящие люди и настоящие переживания. Это особенно характерно для воспосов связаных с семейными конфликтами, где на все прочие сложности жизни накладывается моральная нетерпимость общественности, обычная в таких делах, и вся непостижимость чужих семейных отношений. Поэтому участие в таких разговорах требует (, конечно) восприимчивости по отношению к человеку, просящему совета, или хотя бы простой, пусть сдержанной, любезности. Мы конечно, можем спорить до посинения, является ли 22-летнее чадо "ребенком", и правильно ли это, что в большинстве штатов настаивание на жизнь под одной крышей с эмансипированым ребенком (от нынешнего брака, как и от предыдущего) является поводом для развода. В конце концов, однако, такая дискуссия бесполезна; вам легко судить и обвинять -- вам же не жить в том доме, в той семье, с теми людьми. Я понимаю обоснованное беспокойство, что мы здесь слышим историю только с одной стороны -- но это само по себе не значит, что человек ищущий здесь совета врет или что его чувства иррациональны. Поэтому, предложенийе: если у вас есть конкретный, практический совет, без риторики и морализирования, то дайте его, а замечания носящие обвинительный характер оставьте для гипотетических постов, или хотя бы облеките их в менее категоричную форму.

    Дисклэймер: Все написаное выше сказано с полным сознанием вашего права писать все, что вам вздумается. Призыв сделан лишь к вашему discretion.

    Спасибо за внимание.
    Вербатим с вами я обсолютно согласин, но дама оказалось грубьянкой и хамкои. Вопрос она задала на форуме значит, на него могут ответить все. В её же задачу входило прочесть и зделать свои выводы. Если женьщина избрала путь скандала, то это её права выбора. Вовсяком случи хочу вас увереть, что никто с женьщиной не соберался да и не хочит ругаца. Всем просто хочица высказать своё личное мнения. На сколько я понимаю этот форум был зделан для всех, так что когда человек здесь задаёт какои либо вопрос на него могут отвечять все, внезависимости от возраста или социального положения.
    Палец от станка не далеко падает.

  2. #52
    Forum Hero Verbatim's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Location
    NY area
    Posts
    1,864

    Default

    Quote Originally Posted by Имя
    На сколько я понимаю этот форум был зделан для всех, так что когда человек здесь задаёт какои либо вопрос на него могут отвечять все, внезависимости от возраста или социального положения.
    Имя, обращаю ваше внимание на мой дисклэймер:

    Quote Originally Posted by Verbatim
    Дисклэймер: Все написаное выше сказано с полным сознанием вашего права писать все, что вам вздумается. Призыв сделан лишь к вашему discretion.
    Tout dit dans l'infini quelque chose a quelqu'un. (Victor Hugo)

    http://www.epinions.com/user-verbatima

  3. #53
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default

    Quote Originally Posted by Verbatim
    Quote Originally Posted by Имя
    На сколько я понимаю этот форум был зделан для всех, так что когда человек здесь задаёт какои либо вопрос на него могут отвечять все, внезависимости от возраста или социального положения.
    Имя, обращаю ваше внимание на мой дисклэймер:

    Quote Originally Posted by Verbatim
    Дисклэймер: Все написаное выше сказано с полным сознанием вашего права писать все, что вам вздумается. Призыв сделан лишь к вашему discretion.
    Я очень рад что нши мыслим совподают, и надеюсь что хотябы в этом раздели мы избавимся от хамства.
    Палец от станка не далеко падает.

  4. #54
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default

    Quote Originally Posted by Имя
    надеюсь что хотябы в этом раздели мы избавимся от хамства.
    :grum:
    LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!

  5. #55
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default

    Quote Originally Posted by Annya
    Quote Originally Posted by Имя
    надеюсь что хотябы в этом раздели мы избавимся от хамства.
    :grum:
    Ну всё щяс начнёца
    Палец от станка не далеко падает.

  6. #56
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default

    Quote Originally Posted by Имя
    Ну всё щяс начнёца
    да ладно, не бойся. уже все закончилось.
    просто слышать такое от превого хамла на деревне правда смешно. :lol:
    LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!

  7. #57
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default

    Quote Originally Posted by Annya
    Quote Originally Posted by Имя
    Ну всё щяс начнёца
    да ладно, не бойся. уже все закончилось.
    просто слышать такое от превого хамла на деревне правда смешно. :lol:
    Вот СЕЙЧАС начнётся.:smoke:

  8. #58
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default

    Quote Originally Posted by Annya
    Quote Originally Posted by Имя
    Ну всё щяс начнёца
    да ладно, не бойся. уже все закончилось.
    просто слышать такое от превого хамла на деревне правда смешно. :lol:
    И всётаки как не крути, а провенцяльные корни всёравно поздно или рано выходят на ружу. :wink:
    Палец от станка не далеко падает.

  9. #59
    Forum Hero Verbatim's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Location
    NY area
    Posts
    1,864

    Default

    Давайте-ка определимся для начала, что такое "хамство", и какие посты считаются хамскими. А то кроме откровенно хамских, здесь есть еще и сомнительные.
    Tout dit dans l'infini quelque chose a quelqu'un. (Victor Hugo)

    http://www.epinions.com/user-verbatima

  10. #60
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default

    Quote Originally Posted by Verbatim
    Давайте-ка определимся для начала, что такое "хамство", и какие посты считаются хамскими. А то кроме откровенно хамских, здесь есть еще и сомнительные.
    Отличная идея :idea:

    ХАМСТВО, а, ср. (разг.). Хамское поведение, хамский поступок. Возмутительное поведение
    Палец от станка не далеко падает.

Page 6 of 27 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru