Page 5 of 27 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 41 to 50 of 267

Thread: Как найти управу на девицу 22 лет в США?

  1. #41
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Как найти управу на девицу 22 лет в США?

    Quote Originally Posted by Klarissa
    "Девушке" никто не мешает .....
    Если когда я только загленул в эту тему, я назвал вас мачехой из сказки золушка, то хочу поспешить забрать свой слова обратно. Вы теран каторы ищит расправы с ребёнком. Я очень рад, что даже на таких низких людей как вы находица управа и скажу вам большее, я сечяс пишу и улыбаюсь представляя что вам ещё предстоит проити перед там как вас выселит из квартиры вашего мужа, ваша пачереца. :wink:

    Удачи и ненадо нервничять, нервные клетки не востанавливаюца, темболия в таком приклоном возрасте.
    Палец от станка не далеко падает.

  2. #42

    Default

    Но просто пассивно терпеть не стоит.
    терпите активно - ноги в руки и снимите отдельную квартиру с дочкой...а? Эта девочка - ребенок вашего мужа! Поставте себя на его место (хоть на минутку), смогли бы вы выставить своего ребенка??? не важно, в каком возрасте...очень сомневаюсь...Злая вы
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  3. #43
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Quote Originally Posted by Klarissa
    Ну как, Леон, берёшь красавицу под свою опеку? Отдам с приплатой. Только проблема в том, что она всё равно вернётся к нам.
    Ет точно, от меня вернется. Строг я с барышнями...Но справедлив. :wink:

  4. #44
    Forum Master Klarissa's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    USA, провинция
    Posts
    348

    Default

    Verbatim, ну, ты молодец, так его, Леона :ladush: . Я бы не нашлась, что ответить, только раздражение в душе от его выпадов, а ты прямо по косточкам, в поддых :twak: . То-то ему и сказать нечего, только рот открывает, воздуха хватануть, кроме длинных цитат ни на что больше не годен ! :lol:

  5. #45
    Forum Master Klarissa's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    USA, провинция
    Posts
    348

    Default Re: Как найти управу на девицу 22 лет в США?

    Quote Originally Posted by Имя
    [
    Если когда я только загленул в эту тему, я назвал вас мачехой из сказки золушка, то хочу поспешить забрать свой слова обратно. Вы теран каторы ищит расправы с ребёнком. Я очень рад, что даже на таких низких людей как вы находица управа и скажу вам большее, я сечяс пишу и улыбаюсь представляя что вам ещё предстоит проити перед там как вас выселит из квартиры вашего мужа, ваша пачереца. :wink:
    Да у вас, батенька, мания преследования, к доктору не обращались? Пора, пора...Юное поколение нынче на головки слабое пошло, то ли дело мы. прошедшие бури революции и гражданской войны !

  6. #46
    Forum Master Klarissa's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    USA, провинция
    Posts
    348

    Default

    Quote Originally Posted by Slavcha
    [
    терпите активно - ноги в руки и снимите отдельную квартиру с дочкой...а? Эта девочка - ребенок вашего мужа! Поставте себя на его место (хоть на минутку), смогли бы вы выставить своего ребенка??? не важно, в каком возрасте...очень сомневаюсь...Злая вы
    Не процитируете место, где я говорила, что собираюсь её выставить? Прав Вор - одним глазом читате и одной извилиной думаете. Как раз об этом я писала : сами намешаете дерьма, потом других в нём обвиняете. Не устраивает дерьмо - замените на синоним, соответственно уровню вашего развития...
    Вы вообще-то что в этой теме делаете? была просьба прислать ссылку на нужные законы, вы их знаете ? если нет, не бухтите понапрасну, чтобы внимание к себе привлечь. А квартиру от собственного мужа сами снимайте, если он вам надоел и хочется чего-то поновее.

  7. #47
    Forum Master Klarissa's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    USA, провинция
    Posts
    348

    Default Re: Как найти управу на девицу 22 лет в США?

    Quote Originally Posted by Имя
    [
    Если когда я только загленул в эту тему, я назвал вас мачехой из сказки золушка, то хочу поспешить забрать свой слова обратно. Вы теран каторы ищит расправы с ребёнком. Я очень рад, что даже на таких низких людей как вы находица управа и скажу вам большее, я сечяс пишу и улыбаюсь представляя что вам ещё предстоит проити перед там как вас выселит из квартиры вашего мужа, ваша пачереца. :wink:
    Слушай, перед тем,как помещать свои посты, проверяй по орфографическому словарю. У меня в школе по русскому 5 было и ещё я, в отличие от тебя, книги читаю, такой неграмотный бред напрягаться понимать просто неохота, ей-богу.

  8. #48

    Default

    Quote Originally Posted by Klarissa
    Не профитируете место, где я говорила, что собираюсь её выставить? Прав Вор - одним глазом читате и одной извилиной думаете. Как раз об этом я писала : сами намешаете дерьма, потом других в нём обвиняете. Вы вообще-то что в этой теме делаете? была просьба прислать ссылку на нужные законы, вы их знаете ? если нет, не бухтите понапрасну, чтобы внимание к себе привлечь. А квартиру от собственного мужа сами снимайте, если он вам надоел и хочется чего-то поновее.
    Хамите, мадам, нехорошо...Я пишу там, где я ХОЧУ, и никого спрашивать не собираюсь, тем более вас. Думаю вам, взрослой женщине, количетво извилин также не помешает приобрести, баксов за $100. Я высказала свое мнение, имею право, и если оно вам не нравится, можете расслабиться и не читать. А с таким характером вам, любезная, тяжело по жизни видать.
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  9. #49
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Как найти управу на девицу 22 лет в США?

    Quote Originally Posted by Klarissa
    Quote Originally Posted by Имя
    [
    Если когда я только загленул в эту тему, я назвал вас мачехой из сказки золушка, то хочу поспешить забрать свой слова обратно. Вы теран каторы ищит расправы с ребёнком. Я очень рад, что даже на таких низких людей как вы находица управа и скажу вам большее, я сечяс пишу и улыбаюсь представляя что вам ещё предстоит проити перед там как вас выселит из квартиры вашего мужа, ваша пачереца. :wink:
    Да у вас, батенька, мания преследования, к доктору не обращались? Пора, пора...Юное поколение нынче на головки слабое пошло, то ли дело мы. прошедшие бури революции и гражданской войны !

    Quote Originally Posted by Klarissa
    Quote Originally Posted by Имя
    [
    Если когда я только загленул в эту тему, я назвал вас мачехой из сказки золушка, то хочу поспешить забрать свой слова обратно. Вы теран каторы ищит расправы с ребёнком. Я очень рад, что даже на таких низких людей как вы находица управа и скажу вам большее, я сечяс пишу и улыбаюсь представляя что вам ещё предстоит проити перед там как вас выселит из квартиры вашего мужа, ваша пачереца. :wink:
    Слушай, перед тем,как помещать свои посты, проверяй по орфографическому словарю. У меня в школе по русскому 5 было и ещё я, в отличие от тебя, книги читаю, такой неграмотный бред напрягаться понимать просто неохота, ей-богу.
    Мания преследованья? хххм можит у вас по русскому языку и было 5, спорить не буду, но логика в ваших высказываньях вполностью отсутсвует. Все ваши высказыванье сплошное хамство и злость. Женьщина мне вас жаль, вы мне напоминаете маленкое без помощьное животное скун, каторое распыляет свою жолч и неновисть на всю округу. Успокойтесь хамка, или вас в школе кроме русского языка больше ничиму не учили?
    Палец от станка не далеко падает.

  10. #50
    Forum Hero Verbatim's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Location
    NY area
    Posts
    1,864

    Default

    Господа модераторы и не модераторы:

    Я хочу внести некоторое предложение, которое, я боюсь, будет здесь отвергнуто праведным большинством, но тем не менее я постараюсь обьяснить свою точку зрения. В отличие от других разделов, где люди задают как правило гипотетические или нафантазированые вопросы, сюда приходят в основном с реальными проблемами. Ситуации, носящие юридический характер, часто вызывают у правомыслящих людей, скорых на осуждение, knee-jerk reaction; но при этом важно помнить, что за всеми этими словами стоят настоящие люди и настоящие переживания. Это особенно характерно для вопросов связаных с семейными конфликтами, где на все прочие сложности жизни накладывается моральная нетерпимость общественности, обычная в таких делах, и вся непостижимость чужих семейных отношений. Поэтому участие в таких разговорах требует (IMHO, конечно) восприимчивости по отношению к человеку, просящему совета, или хотя бы простой, пусть сдержанной, любезности. Мы конечно, можем спорить до посинения, является ли 22-летнее чадо "ребенком", и правильно ли это, что в большинстве штатов настаивание на жизнь под одной крышей с эмансипированым ребенком (от нынешнего брака, как и от предыдущего) является поводом для развода. В конце концов, однако, такая дискуссия бесполезна; вам легко судить и обвинять -- вам же не жить в том доме, в той семье, с теми людьми. Я понимаю обоснованное беспокойство, что мы здесь слышим историю только с одной стороны -- но это само по себе не значит, что человек ищущий здесь совета врет или что его чувства иррациональны. Поэтому, предложение: если у вас есть конкретный, практический совет, без риторики и морализирования, то дайте его, а замечания носящие обвинительный характер оставьте для гипотетических постов, или хотя бы облеките их в менее категоричную форму.

    Дисклэймер: Все написаное выше сказано с полным сознанием вашего права писать все, что вам вздумается. Призыв сделан лишь к вашему discretion.

    Спасибо за внимание.
    Tout dit dans l'infini quelque chose a quelqu'un. (Victor Hugo)

    http://www.epinions.com/user-verbatima

Page 5 of 27 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru