Page 4 of 27 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 267

Thread: Как найти управу на девицу 22 лет в США?

  1. #31
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default Re: Как найти управу на девицу 22 лет в США?

    Quote Originally Posted by Klarissa
    Слушай, а ты забери её себе, думаю, она не откажется ещё и с тобой пожить на халяву. Только потом не плачь, я предупредила, кто не спрятался. я не виновата.
    Бери, Олежек, бери! Поторгуешся, так ещё и стольник дадут!
    Я бы взял, но мне фотку сначала надо посмотреть - принцип у меня такой. Строптивые укращаются, а что с кривыми делать? :smoke:

  2. #32
    Forum Master Klarissa's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    USA, провинция
    Posts
    348

    Default

    Quote Originally Posted by BOP B 3AKOHE
    [
    Витта , а не зарядить ли нам консультационную службу по Интернету? Вы - советы давать, я - денежки собирать... а? :smoke:
    В Америке деньги только за красивые глаза никто тебе не заплатит. так что, даёшь ценный совет?
    тут у адвокатов, например, тариф: 3 доллара в минуту. Обдираловка.

  3. #33
    Forum Hero Verbatim's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Location
    NY area
    Posts
    1,864

    Default

    Quote Originally Posted by Leon93
    Опять красные мальчики запрыгали.
    Это у тебя красные девочки запрыгали. Чуть сказали "дом мужа", как ты сразу узрел в этом финансовую конспирацию. Ты как всегда в своем репертуаре.

    Quote Originally Posted by Leon93
    Чуть кто сказал "еврей"- значит антисимит,
    Врешь. Тебя назвали антисемитом не когда ты сказал "еврей", а когда ты сказал что евреи живут за счет государства. Врешь как всегда.

    Quote Originally Posted by Leon93
    если про конфликты в доме- так обязательно про баб с проломленым черепом..
    А у тебя если конфликты в доме -- так обязательно про мужиков которым всемирная конспирация баб не дает с собственной бабой распоряжаться как ему угодно.

    Quote Originally Posted by Leon93
    И сдесь тоже..Какие педофилы?
    Про педофилов -- это логический вывод из того, что ты сказал. Ты сказал, что ребенка не надо ограждать от подобных вешей, потому что она все равно "когда-нибудь" (твое слово) будет это делать. То же самое можно сказать и про трахание новорожденных. Возьми любого новорожденного -- "когда-нибудь" он будет трахаться. Так почему же не трахать его сразу по рождении?

    Quote Originally Posted by Leon93
    По ТВ целый день идут мыльные оперы, где только делают что закатывают глазки, вытягивайыт губки, обнимаются и целуются..
    Я, Лелик, в отличии от тебя не смотрю мыльные оперы -- но даже если это в мыльных операх и так, то также в отличии от тебя большинство людей понимает что телик и реальность -- это две большие разницы.

    Quote Originally Posted by Leon93
    Они в 15 лет уже все знают и умеют.
    То, что ты возможно наплевательски относишься к своим детям не значит, что так относятся к ним другие.

    Quote Originally Posted by Leon93
    А у мамы этой просто,возможно, сильное желание для СВОЕЙ дочки территорию освободить.
    Красные девочки у тебя прыгают. :med: Как домашний конфликт, так тебе мерешатся далеко-идущие происки мамы.

    Quote Originally Posted by Leon93
    Таких сетуаций полно и развиваются они по одинаковому сцинарию.
    Красные девочки у тебя прыгают, параноик. :med: Талдычишь, что у меня, мол, одинаковая реакция на такие вещи, а сам говоришь что все "такие сетуации" развиваются по одинаковому "сцинарию". Короче опять тебе мерещится всемирные происки баб.

    Quote Originally Posted by Leon93
    Незря в русских народных сказках характер мачихи всегда один и тот-же.
    В таком случае, ввиду того, что у тебя есть дети, тебе Лелик противопоказано жениться. На ком бы то ни было. Русские народные сказки запрещают. :lol:
    Tout dit dans l'infini quelque chose a quelqu'un. (Victor Hugo)

    http://www.epinions.com/user-verbatima

  4. #34
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default

    Quote Originally Posted by Vitta
    Мне советы не нравятся по поводу "припугни, обратись в полицию"и т.д. и т.п От этого человек только озлобится. 22 -это и возраст,когда не любят что-бы руки заламывали.
    Павильна! Дело это семейное и решать его надо промеж себя.
    "Don't go against the family" - "Godfather"

  5. #35
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default Re: Как найти управу на девицу 22 лет в США?

    Quote Originally Posted by Klarissa
    ...в 3 часа ночи вас будит звонок пьяного друга дочки супруги, которые её ищет, не соображая, куда звонит, так как она не даёт свои сел-фон кому попало, а наш домашний даёт ? Когда в любой момент, выходя из комнаты, можете натолкнуться на совершенно незнакомых людей, которых вам даже не представили ? Или привела в час ночи компанию в подвальный этаж, потом пришлось бутылки собирать.
    Права Витта - это всё издержки воспитания. Учить за собой бутылки собирать надо пока поперёк лавки укладываются, а во всю вытянуться - не научишь.
    Может у дефушки затянулся переходный период, а может ей так жить понравилось, однако нет у вас другого выхода кроме как отправить её жить самостоятельно. Проведя 8 часов в день на работе, на кутёж, обычно, стаётся мало сил и времени.

  6. #36
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default

    Quote Originally Posted by Klarissa
    Дам 100 баксов, если посоветуешь,как её приучить к самостоятельности, чтобы навсегда, чтобы она была устроена, самодостаточна, довольна и все остальные тоже.
    Нет, ну я же не волшебник... чтобы "и всё остальное тоже"...
    Дефке необходимо работать. Даже если она будет продолжать жить с вами, работа принесёт значительную упорядоченность. А если начнёт зарабатывать хорошую копеечку и переедет от вас - и того лучше.

    Quote Originally Posted by Klarissa
    Я ничего против неё не имею, сначала пыталась через мужа влиять, чтобы он с ней поговорил. Теперь поняла, что лучше самой...
    Такие проекты в одиночку не проворачиваются. Вам надо обязательно заручиться поддержкой мужа и выступить с ним единым фронтом, так сказать. Иначе вы рискуете остаться одна против мужа и падчетицы.

  7. #37
    Forum Master Элиана's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    MD, USA
    Posts
    196

    Default

    Klarissa
    BOP B 3AKOHE - edinstvennii kogo tut mojno poslushat', ostal'nix vsex gurtom posilai podal'she. Osobenno "Имя" - ono po moemu eshe samo prebivaet v amorfnom 20-letnem vozraste. :wink:
    BOP B 3AKOHE prav, devitzu vashu nado pustit' na vol'nie xleba, a to ona eshe zaletit, togda fik-dva ee vistavite.

    Sorry za latinnitzu, pishu s drugogo kompa, potomu kak opasayus nekotorix KOTov, sposobnix na lyubuyu mest'-podlost'. 8)

  8. #38
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Quote Originally Posted by Verbatim
    Quote Originally Posted by Leon93
    Опять красные мальчики запрыгали.
    Это у тебя красные девочки запрыгали. Чуть сказали "дом мужа", как ты сразу узрел в этом финансовую конспирацию. Ты как всегда в своем репертуаре.

    Quote Originally Posted by Leon93
    Чуть кто сказал "еврей"- значит антисимит,
    Врешь. Тебя назвали антисемитом не когда ты сказал "еврей", а когда ты сказал что евреи живут за счет государства. Врешь как всегда.

    Quote Originally Posted by Leon93
    если про конфликты в доме- так обязательно про баб с проломленым черепом..
    А у тебя если конфликты в доме -- так обязательно про мужиков которым всемирная конспирация баб не дает с собственной бабой распоряжаться как ему угодно.

    Quote Originally Posted by Leon93
    И сдесь тоже..Какие педофилы?
    Про педофилов -- это логический вывод из того, что ты сказал. Ты сказал, что ребенка не надо ограждать от подобных вешей, потому что она все равно "когда-нибудь" (твое слово) будет это делать. То же самое можно сказать и про трахание новорожденных. Возьми любого новорожденного -- "когда-нибудь" он будет трахаться. Так почему же не трахать его сразу по рождении?

    Quote Originally Posted by Leon93
    По ТВ целый день идут мыльные оперы, где только делают что закатывают глазки, вытягивайыт губки, обнимаются и целуются..
    Я, Лелик, в отличии от тебя не смотрю мыльные оперы -- но даже если это в мыльных операх и так, то также в отличии от тебя большинство людей понимает что телик и реальность -- это две большие разницы.

    Quote Originally Posted by Leon93
    Они в 15 лет уже все знают и умеют.
    То, что ты возможно наплевательски относишься к своим детям не значит, что так относятся к ним другие.

    Quote Originally Posted by Leon93
    А у мамы этой просто,возможно, сильное желание для СВОЕЙ дочки территорию освободить.
    Красные девочки у тебя прыгают. :med: Как домашний конфликт, так тебе мерешатся далеко-идущие происки мамы.

    Quote Originally Posted by Leon93
    Таких сетуаций полно и развиваются они по одинаковому сцинарию.
    Красные девочки у тебя прыгают, параноик. :med: Талдычишь, что у меня, мол, одинаковая реакция на такие вещи, а сам говоришь что все "такие сетуации" развиваются по одинаковому "сцинарию". Короче опять тебе мерещится всемирные происки баб.

    Quote Originally Posted by Leon93
    Незря в русских народных сказках характер мачихи всегда один и тот-же.
    В таком случае, ввиду того, что у тебя есть дети, тебе Лелик противопоказано жениться. На ком бы то ни было. Русские народные сказки запрещают. :lol:

    Я аж горжусь собой! Ну прям разобран на цитаты! :nrt:

  9. #39
    Forum Hero Verbatim's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Location
    NY area
    Posts
    1,864

    Default

    Quote Originally Posted by Leon93
    Я аж горжусь собой! Ну прям разобран на цитаты! :nrt:
    Ну, неудивительно -- у тебя ж ведь мания величия, вызванная тайным комплексом неполноценности. :med:
    Tout dit dans l'infini quelque chose a quelqu'un. (Victor Hugo)

    http://www.epinions.com/user-verbatima

  10. #40
    Forum Master Klarissa's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    USA, провинция
    Posts
    348

    Default

    Quote Originally Posted by BOP B 3AKOHE

    Дефке необходимо работать. Даже если она будет продолжать жить с вами, работа принесёт значительную упорядоченность. А если начнёт зарабатывать хорошую копеечку и переедет от вас - и того лучше.
    так она "работает". На работах, где спец.образование не нужно. За 4 года после школы была официанткой, продавщицей. Её везде сразу берут, внешность хорошая и язык подвешен, но дольше 2-4 месяцев нигде не держится. Рано вставать "не может", так как всю ночь шляется и приходит под утро. Последняя работа в кафетерии была рядом с домом, так после двух прогулов её оттуда уволили. Машины у неё нет, лишили прав, так что далеко от дома найти работу не может . Сейчас работает за 15 минут ходьбы, делает сандвичи в кафе.
    О какой хорошей копеечке можно говорить, если у неё нет образования, без которого тут не заработать? Сейчас она получает 7,5 баксов в час. До этого, где не удержалась - было 8,5. Когда работала официанткой. были хорошие чаевые, так ведь там крутиться надо весь день, а это трудно ! Лучше ночью веселиться, днём спать перед телевизором под вопли идиотских шоу ( в этом товарищи правы. ряд каналов крутят почти порнуху, вот как раз такие зрелища моя степ-дочь и смотрит).
    За квартиру, если снимать, надо платить от 400 баксов в месяц и выше. Двое сыновей моего мужа уже давно самостоятельны и живут отдельно, работают, никаких проблем с ними. Мы второго приглашали с нами жить, чтобы он экономил на квартире и смог подкопить на учёбу - он не захотел, говорит, привык к своему режиму. А дочь вот уродилась на радость всем....Она вообще-то не хотела жить с нами, а просилась с братом, тот по доброте душевной согласился. потом смекнул, что у него будет за жизнь, стал отцу жаловаться, что не хочет. Пришлось отцу её взять. Она ходила буквально "по рукам", то с одним "другом" поживёт, то с другим...А с матерью она уже раз 6 пыталась жить, потом ругалась и уходила, там тоже новая семья, сын как моя дочь. Вряд ли все были в восторге от стиля жизни "девочки" и, думаю, не такие терпимцы, как мы.
    Накопить деньги она тоже, думаю, не может. Если все ночи проводить в увеселительных заведениях типа кегельбанов и баров, накупать горы косметики, которая накладывается в несколько слоёв, курить, выпивать, что останется? тут ведь не принято, чтобы парень платил за девушку, особенно не слишком близкую, каждый за себя. зато может выкинуть 300 баксов на диски с попсой.

    Ну как, Леон, берёшь красавицу под свою опеку? Отдам с приплатой. Только проблема в том, что она всё равно вернётся к нам.

    Я совершенно не хочу жаловаться. Просто Вор и Элиана такое живое участие приняли. вот пытаюсь прояснить для них получше. Я считаю, что нам испытания не зря бывают посланы. Но просто пассивно терпеть не стоит.

    Спасибо за советы, главное, поддержку. Не собираюсь выносить ничего из избы, буду действовать постепенно. Мне кажется. таких как она надо просто настойчиво вводить в нужное русло, так как самоконтроль у них полностью отсутствует. :roll:

Page 4 of 27 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru