Page 3 of 27 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 267

Thread: Как найти управу на девицу 22 лет в США?

  1. #21
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default

    Ответ не Клариссе ( так што не дергайся).
    Я так и не услышала ответа, где мать девушки. Всегда-ли сами дети виноваты в своей беспутности. Иногда это протест против чего-то или кого-то.
    Да конечно. Сделайте козлом отпущения чужую девченку , что-бы спасти свою. Кнму нужны чужие дети. И не вздумайте забивать себе голову вопросами " А что я сделала что-бы сблизится с дочерью бывшего мужа, как можно было наладить отношения" Глупости это все.
    Я конечно не знаю ваших законов. Но я точно знаю, если начать травить человека - лучше не станет.

  2. #22
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default

    Quote Originally Posted by Vitta
    ...если начать травить человека - лучше не станет.
    вот-вот!
    А что вы думаете по поводу движения бедром в сторону большей самостоятельности 22-летней девочки?

  3. #23
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default

    Quote Originally Posted by BOP B 3AKOHE
    Quote Originally Posted by Vitta
    ...если начать травить человека - лучше не станет.
    вот-вот!
    А что вы думаете по поводу движения бедром в сторону большей самостоятельности 22-летней девочки?
    Там где-то в начале было написано, что типа ей деваться некуда, жить негде че-та так.
    И вообще откуда мы знаем, что она из себя представляет, как воспитывалась. Согласна на 100% по поводу самостоятельности. Мне советы не нравятся по поводу "припугни, обратись в полицию"и т.д. и т.п От этого человек только озлобится. 22 -это и возраст,когда не любят что-бы руки заламывали. У Клариссы нет с ней взаимопонимания - в этом и проблема.

  4. #24
    Forum Master Klarissa's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    USA, провинция
    Posts
    348

    Default Re: Как найти управу на девицу 22 лет в США?

    Quote Originally Posted by "Имя
    Стыдно женьщина, девушка приехала к своиму отцу, мать её осталась далеко в рассий, а здесь[b
    злая мачиха [/b]каторая вечно чем то не довольна.

    Так для справки если вы попытаетесь свою пачерецу засудить, смотрите чтоб она вас не засудила ей скорея поверят.
    Откуда ты взял, что её мать в России? С кем-то спутал или сам такую бедную "ЗОлушку" от бедной мачехи опекаешь? смотри, не обожгись...

    Похоже, и Олежик, и Леон на женщин сильно обижены и им всё равно на кого наезжать, лишь бы супротив. Думаете, я стану вам рассказывать, как пыталась наладить отношения? обойдётесь, ребята.
    Вам бы понравилось, когда в 3 часа ночи вас будит звонок пьяного друга дочки супруги, которые её ищет, не соображая, куда звонит, так как она не даёт свои сел-фон кому попало, а наш домашний даёт ? Когда в любой момент, выходя из комнаты, можете натолкнуться на совершенно незнакомых людей, которых вам даже не представили ? Или привела в час ночи компанию в подвальный этаж, потом пришлось бутылки собирать. А говорите, бедная Золушка...Что ненормального в том, что мы хотим жить в доме, а не в борделе, между прочим, никто её не думает выгонять ...Но нормально ли , когда взрослые люди должны себя ущемлять в пользу молодой девушки? В США с 18 лет те, кто не хочет жить по законам родителей, отделяются. А если уж не хочешь работать и себя содержать, хочешь жить на всём готовом, подчиняйся порядкам дома, в который вошла. Я неправа?

    Я, в принципе, на свой вопрос ответы получила, так что можно не продолжать, а то вместо нормального разговора некоторые начинают какое-то дерьмо месить, которое сами же и придумали...про жилплощадь, полицию, суды...

  5. #25
    Forum Master Klarissa's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    USA, провинция
    Posts
    348

    Default

    Quote Originally Posted by BOP B 3AKOHE

    А что вы думаете по поводу движения бедром в сторону большей самостоятельности 22-летней девочки?
    Дам 100 баксов, если посоветуешь,как её приучить к самостоятельности, чтобы навсегда, чтобы она была устроена, самодостаточна, довольна и все остальные тоже. Она самостоятельно только на бл...тство способна, все остальные проблемы приходится расхлёбывать родителям. Я ничего против неё не имею, сначала пыталась через мужа влиять, чтобы он с ней поговорил. Теперь поняла, что лучше самой...

  6. #26
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: Как найти управу на девицу 22 лет в США?

    Quote Originally Posted by Klarissa
    Вам бы понравилось, когда в 3 часа ночи вас будит звонок пьяного друга дочки супруги, которые её ищет, не соображая, куда звонит, так как она не даёт свои сел-фон кому попало, а наш домашний даёт ? Когда в любой момент, выходя из комнаты, можете натолкнуться на совершенно незнакомых людей, которых вам даже не представили ? Или привела в час ночи компанию в подвальный этаж, потом пришлось бутылки собирать. А говорите, бедная Золушка...Что ненормального в том, что мы хотим жить в доме, а не в борделе, между прочим, никто её не думает выгонять ...Но нормально ли , когда взрослые люди должны себя ущемлять в пользу молодой девушки? В США с 18 лет те, кто не хочет жить по законам родителей, отделяются. А если уж не хочешь работать и себя содержать, хочешь жить на всём готовом, подчиняйся порядкам дома, в который вошла. Я неправа? ...
    Возможно и права. Но где-же Ваш муж. Разумнее ему решать эту проблему, а не впутывать Вас , как совершенно постороннего для девушки человека.

  7. #27
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default

    Quote Originally Posted by Klarissa
    Дам 100 баксов, если посоветуешь,как её приучить к самостоятельности, чтобы навсегда, чтобы она была устроена, самодостаточна, довольна и все остальные тоже. ...
    Гааа.. Вор у вас появилась реальная возможность заработать.

  8. #28
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Как найти управу на девицу 22 лет в США?

    Quote Originally Posted by Klarissa
    Откуда ты взял, что её мать в России? С кем-то спутал или сам такую бедную "ЗОлушку" от бедной мачехи опекаешь? смотри, не обожгись...

    Похоже, и Олежик, и Леон на женщин сильно обижены и им всё равно на кого наезжать, лишь бы супротив. Думаете, я стану вам рассказывать, как пыталась наладить отношения? обойдётесь, ребята.
    Вам бы понравилось, когда в з часа ночи вас будит звонок пьяного друга дочки супруги, которые её ищет, не соображая, куда звонит, так как она не даёт свои сел-фон кому попало, а наш домашний даёт ? Когда в любой момент, выходя из комнаты, можете натолкнуться на совершенно незнакомых людей, которых вам даже не представили ? Или привела в час ночи компанию в подвальный этаж, потом пришлось бутылки собирать. А говорите, бедная Золушка...Что ненормального в том, что мы хотим жить в доме, а не в борделе, между прочим, никто её не думает выгонять ...Но нормально ли , когда взрослые люди должны себя ущемлять в пользу молодой девушки? В США с 18 лет те, кто не хочет жить по законам родителей, отделяются. А если уж не хочешь работать и себя содержать, хочешь жить на всём готовом, подчиняйся порядкам дома, в который вошла. Я неправа?

    Я, в принципе, на свой вопрос ответы получила, так что можно не продолжать, а то вместо нормального разговора некоторые начинают какое-то дерьмо месить, которое сами же и придумали...про жилплощадь, полицию...
    Женьщина что бы вы тут не писали мне очень жаль эту девушку, каторой приходица делить жил площяд с таким человеком как вы. Был бы я на её месте яб уже давно на вас управу нашёл. А да ладно, надеюсь девочка не глупая так что разберёца.

    А такие словечки как дерьмо постыдились бы употреблять, вас это не украсило.
    Палец от станка не далеко падает.

  9. #29
    Forum Master Klarissa's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    USA, провинция
    Posts
    348

    Default Re: Как найти управу на девицу 22 лет в США?

    Quote Originally Posted by Имя

    Женьщина что бы вы тут не писали мне очень жаль эту девушку, каторой приходица делить жил площяд с таким человеком как вы. Был бы я на её месте яб уже давно на вас управу нашёл. А да ладно, надеюсь девочка не глупая так что разберёца.

    А такие словечки как дерьмо постыдились бы употреблять, вас это не украсило.
    "Девушке" никто не мешает уйти к маме, если так ей тут плохо. Не уходит же. А дерьмо- он и есть дерьмо, ты свои посты понюхай, убедишься....можно, конечно, было г...ном назвать, но воспитание не позволяет.
    Слушай, а ты забери её себе, думаю, она не откажется ещё и с тобой пожить на халяву. За годы после школы она уже с кем только не пожила. Только потом не плачь, я предупредила, кто не спрятался. я не виновата.

  10. #30
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default

    Quote Originally Posted by Vitta
    Гааа.. Вор у вас появилась реальная возможность заработать.
    Витта , а не зарядить ли нам консультационную службу по Интернету? Вы - советы давать, я - денежки собирать... а? :smoke:

Page 3 of 27 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru