Page 11 of 27 FirstFirst ... 23456789101112131415161718192021 ... LastLast
Results 101 to 110 of 267

Thread: Как найти управу на девицу 22 лет в США?

  1. #101
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Quote Originally Posted by Klarissa
    Я только очень надеюсь, что это не моя скромная персона вызвала такую бурю не самых красивых слов в адрес друг друга, не хотелось бы. Приятнее читать изящные словесные дуэли, а не обливание помоями, этого мы в своём отечестве наслушались достаточно в своё время, и мои оставшиеся там друзья периодически про эту сохраняющуюся и развивающуюся тенденцию деградации общества пишут...

    Леон, прости мою вредность, просто это сразу бросилось в глаза в твоём последнем посте : во сколько же лет ты читать научился, если тогда Незнайка уже был не по возрасту? я помню, мой брат, когда учился на факультет ЭВМ (то есть явно не дурак) с интересом читал последнюю книгу, про Незнайку на Луне, говорил, там хорошо описана капиталистическая система экономики. 8)
    А интересно как это твой брат( не дурак) мог тогда капиталистическую систему экономики знать?
    А про "Мурзилку" он не говорил что это журнал эротического содержания?
    " Туда-сюда-обратно, тебе и мне приятно"... :roll:

  2. #102
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Quote Originally Posted by Verbatim

    Твоя ненависть ко мне понятна и мне, как я уже сказала, очень лестна -- именно комплекс неполноценности вызывает у таких ничтожеств как ты столь сильные чувства. (Мне, конечно, также очень лестно, что я попала в одну категорию -- т.е. Леликовых врагов -- с Мураками и Борхесом. Право, ты оказываешь мне большую честь.) 8)
    Ну так уж и ненависть,ну уж так и ничтожество...Ну уж прям совсем некудышный и жизнь не удалась.. :lol:

    Ничтожество -пока что это ты. Ты и на форуме-то длинные тирады как по учебнику судопроизводства выдаешь именно по причине нереализованности собственный амбицый. Если всех адвокатов выстроить в шеренгу по рангу- твое место будет у парашы. И скорее всего навсегда. Вот и брызжешь слюной, щёки раздуваешь..
    У адвокатов с работой времени в форуме сидеть нету.
    Ха! :lol:

  3. #103
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default

    Уважаемый Леон,

    Я, конечно, на этом форуме совсем недавно и, возможно, окажусь в чём-то не права, но, мне кажется, я начинаю понимать чем вызвана Ваша неприязнь к Вербатим. Дело в том что она, одним своим существованием, опровергает все Ваши теории, которыми Вы так знамениты на форуме.
    Ведь по Вашему, как ни женщина, так безмозглое создание, нахлебница мужчины. На шею сядет, и не сбросишь её (только пинком по зад, конечно, можно попробовать...да она все равно половину Ваших, кровью и потом заработанных, деньжат заберет). При такой постановке вопроса, конечно, умная и образованная женщина, которая еще и смеет заниматься интересной работой, Вам просто глаза мозолит.
    В данной ситуации, у Вас, конечно же, только два выхода: называть человека, которому явно завидуете, ничтожеством, или же просто смириться с мыслью, что Ваши теории о женщинах следует пересмотреть.
    Второй вариант, я так понимаю, для Вас неприемлем, так как Вам необходимо поддерживать свою репутацию Великого Теоретика по женскому вопросу. Естественно, всё что Вам остается - это обьяснить каждой умной женщине, что её место возле параши. Эх, не легкая Вам выпала доля....
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  4. #104
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Задача нелегкая, но достойная. :wink:
    Ты ещо одна из этой стаи?А?..Это факт.Ну и .х....на вас всех. Летайте вместе...И чем дальше тем лучше.
    А те кто не забыл что женьщина должна быть женьщиной, а мужщина мужщиной останутся...С ними и будем иметь дело. :lol:

  5. #105
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default

    Quote Originally Posted by Leon93
    Задача нелегкая, но достойная. :wink:
    Ты ещо одна из этой стаи?А?..Это факт.Ну и .х....на вас всех. Летайте вместе...И чем дальше тем лучше.
    А те кто не забыл что женьщина должна быть женьщиной, а мужщина мужщиной останутся...С ними и будем иметь дело. :lol:
    Да, я именно из "этой стаи". И, знаете ли, этим горжусь. К вашему очевидному сожалению, нас в этой стае достаточно много. А вы, Леон, дерзайте. Труд ваш нелегкий, но потомки вас не забудут.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  6. #106
    Forum Master Элиана's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    MD, USA
    Posts
    196

    Default

    "Каждый заблуждается в меру своих возможностей". (с)

  7. #107
    Forum Master Klarissa's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    USA, провинция
    Posts
    348

    Default

    У Леона, возможно, настоящая или бывшая жена высасывает много денег, ещё и шантажирует детьми или чем-то, вот у него и комплекс. Таких примеров полно, нормальные мужики женятся на стервах, потом с ними живут всю жизнь, содержат на шее вместе с детьми и пытаются убедить себя и других, что так и надо жить... обидно ведь, что своя жизнь коту под хвост.
    Леон, поверьте, вокруг так много хороших женщин, если такую чуть обогреть, она вас так любить будет ! Правда, лучше их не в США, а в России поискать.
    Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути.

  8. #108
    Forum Master Элиана's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    MD, USA
    Posts
    196

    Default

    Quote Originally Posted by Klarissa
    Леон, поверьте, вокруг так много хороших женщин, если такую чуть обогреть, она вас так любить будет ! Правда, лучше их не в США, а в России поискать.
    Хорошие женщины есть везде! Как, наверное, и мужчины. :roll:

  9. #109
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default

    Quote Originally Posted by Элиана
    Quote Originally Posted by Klarissa
    Леон, поверьте, вокруг так много хороших женщин, если такую чуть обогреть, она вас так любить будет ! Правда, лучше их не в США, а в России поискать.
    Хорошие женщины есть везде! Как, наверное, и мужчины. :roll:
    Ну и язва.

  10. #110
    Forum Master Элиана's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    MD, USA
    Posts
    196

    Default

    Quote Originally Posted by nakos
    Quote Originally Posted by Элиана
    Quote Originally Posted by Klarissa
    Леон, поверьте, вокруг так много хороших женщин, если такую чуть обогреть, она вас так любить будет ! Правда, лучше их не в США, а в России поискать.
    Хорошие женщины есть везде! Как, наверное, и мужчины. :roll:
    Ну и язва.
    8O У вас тоже комплекс??

Page 11 of 27 FirstFirst ... 23456789101112131415161718192021 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru