Page 10 of 27 FirstFirst 1234567891011121314151617181920 ... LastLast
Results 91 to 100 of 267

Thread: Как найти управу на девицу 22 лет в США?

  1. #91
    Forum Master Klarissa's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    USA, провинция
    Posts
    348

    Default

    Леон, чем страдать, прочитай их всех и тоже будешь чувствовать себя на высоте...Прочитай в дополение ещё кого-нибудь и потом нас лохами обзывай и радуйся.
    Помню, в нашем студенческом кругу (в его интеллектуальных верхах 8O ) читали Томаса Манна, "Доктора Фаустуса", "Волшебную гору" и пр.) - тебе как они?
    Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути.

  2. #92
    Forum Hero Verbatim's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Location
    NY area
    Posts
    1,864

    Default

    Кларисса, не махай ему красной тряпкой, а то он уже и так выказывает тенденции чтобы ломать позвоночники. Он те щас скажет что у людей с интеллектуальной работой типа как у него нету времени читать всяких там Маннов и Шманнов. Зато есть время писать всякую кустарную писанину (аллегедлы). Короче, это как в том анекдоте, чукча не читатель, чукча писатель. :lol:

    О таких как Лелик сермяжных пЫсателях, настоящие писатели (т.е. Леликовы враги), написали занятно: "[Б]удь на месте Остапа какой-нибудь крестьянский писатель-середнячок из группы "Стальное вымя", не удержался бы он, вышел бы из машины, сел бы в траву и тут же на месте начал бы писать на листах походного блокнота новую повесть, начинающуюся словами: "Инда взопрели озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился... "" :lol:
    Tout dit dans l'infini quelque chose a quelqu'un. (Victor Hugo)

    http://www.epinions.com/user-verbatima

  3. #93
    Forum Master Klarissa's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    USA, провинция
    Posts
    348

    Default

    А разве Леон - писатель? Может, он бард? Анекдот:


    Скамейка. На ней сидит Незнайка. Рядом из стороны в сторону ходит Цветик.
    ЦВЕТИК: - Но на слово "пакля" нельзя придумать рифмы!..
    НЕЗНАЙКА (затягиваясь "Примой"): - Да до фига!
    ЦВЕТИК: - Нет, нет и нет!
    НЕЗНАЙКА (сплевывает): - Я тебя умоляю!
    ЦВЕТИК: - Ну скажи хоть одну! А? Слабо?
    НЕЗНАЙКА: - Да элементарно!
    ЦВЕТИК: - Ну? Пакля!..
    НЕЗНАЙКА (со смачным цинизмом): - Ху*кля!!!
    Цветик падает в обморок. Незнайка докуривает, подходит к телу поэта,
    шевелит его носком ботинка. Цветик открывает глаза.
    ЦВЕТИК (со стоном): - Ты... ты не поэт, Незнайка!.. Нет...
    НЕЗНАЙКА (ставит Цветику ногу на грудь): - Да, ты прав. Я не поэт...
    (с гордостью)... Я - БАРД, БЛЯ!!!
    Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути.

  4. #94

    Default

    вы отвлеклись от темы
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  5. #95
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Quote Originally Posted by Verbatim
    Quote Originally Posted by Leon93
    Было б пофиг, не читала бы и не писала.. :lol:
    Так я ж пишу чтобы над тобой лохом посмеяться, а не для того, чтобы твою жизнь улучшить. Зато приятно мне смотреть как ты неровно дышишь. Если такой субьект как ты себе места не находит -- И муст бе доинг сометхинг ригхт. 8)
    Ну а я пишу чтоб не расслаблятся и поддерживать форму в общении с такими тварями как ты. Просто необходимый опыт в штатах!..Вас,таких, тут полно..Стаями рыщете :lol: ..

  6. #96
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Quote Originally Posted by Klarissa
    Леон, чем страдать, прочитай их всех и тоже будешь чувствовать себя на высоте...Прочитай в дополение ещё кого-нибудь и потом нас лохами обзывай и радуйся.
    Помню, в нашем студенческом кругу (в его интеллектуальных верхах 8O ) читали Томаса Манна, "Доктора Фаустуса", "Волшебную гору" и пр.) - тебе как они?
    Ну вот так прям и почуствую себя на высоте?? А то тут один на форуме сказал что прочитал этого Мураками и остался не в восторге..А Вербатим ответила что восприятие- это вторично, а главное читать...
    Нас так ,помнится, к первоисточникам приобщали..
    Не, ребята, я не имею стадного инстинкта и желания получить благосклонное одобрение от "интелектуалных верхов студенческого кружка" тоже..
    Я уж как нибудь сам разберусь..

  7. #97
    Forum Master Klarissa's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    USA, провинция
    Posts
    348

    Default

    Quote Originally Posted by Leon93

    Ну вот так прям и почуствую себя на высоте?? А то тут один на форуме сказал что прочитал этого Мураками и остался не в восторге..А Вербатим ответила что восприятие- это вторично, а главное читать...
    Нас так ,помнится, к первоисточникам приобщали..
    Я уж как нибудь сам разберусь..
    Про высоту - я имела ввиду не конкретно Мураками, а просто упомяни то,что другие не читали (лучше из самиздата, чтобы нельзя было достать), мол, я один в белом фраке.

    Чтобы тебя утешить, признаюсь, что я тоже не читала Мураками...Почитаю, чтобы быть на высоте, если интересно, потом тебе скажу своё мнение. А первоисточников я , думаю, изучала больше тебя, по долгу специальности у нас были и общие предметы, как у всех, и дополнительные типа истории философии (с точки зрения ленинизма, разумеется). Сколько дерьма в голову приходилось брать! ещё доклады Брежнева, пламенного борца...которого уже под руки водили, чтобы не упал от старости...Помнишь? сиськи-масиськи? :lol:
    А я тут вдруг подумала : а ты Незнайку-то читал? :wink:
    Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути.

  8. #98
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Незнайку? Нет, не читал. Только мультфильмы видел в детстве...А когда читать научился- то уже явно уровень расказов про Незнайку меня не устраивал.. Сильно тянуло, помню, почитать Мураками, но его ещо небыло.... :17:

    А вот как вам откровение Нателлы Болтянской о том что она категорически не знакомилась с юношами которые не читали " Мастер и Маргарита"? :roll:

  9. #99
    Forum Hero Verbatim's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Location
    NY area
    Posts
    1,864

    Default

    Quote Originally Posted by Leon93
    Ну а я пишу чтоб не расслаблятся и поддерживать форму в общении с такими тварями как ты. Просто необходимый опыт в штатах!..Вас,таких, тут полно..Стаями рыщете :lol: ..
    Ты пишешь чтобы "поддержать форму" явно с таким же успехом с каким 200-киллограммовый лох жрет гамбургеры с беконом чтобы "поддержать диету". :lol:

    Твоя ненависть ко мне понятна и мне, как я уже сказала, очень лестна -- именно комплекс неполноценности вызывает у таких ничтожеств как ты столь сильные чувства. (Мне, конечно, также очень лестно, что я попала в одну категорию -- т.е. Леликовых врагов -- с Мураками и Борхесом. Право, ты оказываешь мне большую честь.) 8)
    Tout dit dans l'infini quelque chose a quelqu'un. (Victor Hugo)

    http://www.epinions.com/user-verbatima

  10. #100
    Forum Master Klarissa's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    USA, провинция
    Posts
    348

    Default

    Я только очень надеюсь, что это не моя скромная персона вызвала такую бурю не самых красивых слов в адрес друг друга, не хотелось бы. Приятнее читать изящные словесные дуэли, а не обливание помоями, этого мы в своём отечестве наслушались достаточно в своё время, и мои оставшиеся там друзья периодически про эту сохраняющуюся и развивающуюся тенденцию деградации общества пишут...

    Леон, прости мою вредность, просто это сразу бросилось в глаза в твоём последнем посте : во сколько же лет ты читать научился, если тогда Незнайка уже был не по возрасту? я помню, мой брат, когда учился на факультет ЭВМ (то есть явно не дурак) с интересом читал последнюю книгу, про Незнайку на Луне, говорил, там хорошо описана капиталистическая система экономики. 8)
    Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути.

Page 10 of 27 FirstFirst 1234567891011121314151617181920 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru