Page 1 of 38 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 371

Thread: Лилипуты на первой канале.

  1. #1
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Лилипуты на первой канале.

    Вчера в новостях на первом в 21:00 был апогей риторики и "любви" к народу и своей родине этой парочки.
    Кто смотрел, то поймёт.
    Кто нет, советую посмореть.
    Там были и проклятые американцы, которым надо указать на их место, а заодно всем соседям России, где заокеанские враги будут строить ПРО.

    Там были и иуды, как выразился путин, которые не входят в партию власти и только и думают о том, как уничтожить эту великую путино-медведскую "державу".

    Далее было 30 минут восхваления режима с картинками новых детсадов и полученных квартир по типу наших "projects".

    Напоминает клоунаду Брежневских времён. Молодёжь то не знает, этим и пользуются эти 2 лилипута.

    А вот реальное отношение к лилипуту самбисту самого народа.

    путина освистали переделанная для новостей версия
    http://www.youtube.com/watch?v=y-Uw5IqSPEA

    Сильно работает пропаганда режима, переделали звук на видео так, что не узнать!
    Оригинальное видео без купюр:

    http://www.youtube.com/watch?v=ldXs8WrLx7c
    Канала Россия-2 прямой эфир еще не обработанный, но стараются приглушить звуки зала:
    http://www.youtube.com/watch?v=ZRF6fyabT1o

    От шоумена путена Пробег на желтой калине

    http://www.youtube.com/watch?v=_L5GaevtDCs

  2. #2
    Level 3 User Kaev2009's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Russia
    Posts
    60

    Default Re: Лилипуты на первой канале.

    Quote Originally Posted by Adrian_Mole View Post
    Вчера в новостях на первом в 21:00 был апогей риторики и "любви" к народу и своей родине этой парочки.
    http://www.youtube.com/watch?v=_L5GaevtDCs
    Они сейчас по опросам набирают около 30%. Но, выборы опять сфабрикуют. Партия Единая Россия - это партия воров и жуликов. Нарисуют опять им % и Путина избирут. Гарантирован застой на долгие годы.

  3. #3
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,408

    Default Re: Лилипуты на первой канале.

    Quote Originally Posted by Adrian_Mole View Post
    Вчера в новостях на первом в 21:00 ...
    как же вы любите "первый канал"... Абалдеть просто!
    Не, ну я тоже иногда кое что смотрю (Прожекторпэрисхилтон, Познера, Большую разницу например), но так, что бы ровно в 21.00 каждый вечер включать программу "Время"... - это больше смахивает на фанатизм. Или даже на невроз какой то...
    Не могу представить, что бы я например, жил где-нибудь - в Германии, Франции или США, и каждый день смотрел бы проправительственный российский канал.
    Мало того, еще и обсуждал бы увиденное на каком-нибудь форуме.
    Честно - это выше моего понимания.

  4. #4
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Re: Лилипуты на первой канале.

    Quote Originally Posted by Kaev2009 View Post
    Они сейчас по опросам набирают около 30%. Но, выборы опять сфабрикуют. Партия Единая Россия - это партия воров и жуликов. Нарисуют опять им % и Путина избирут. Гарантирован застой на долгие годы.
    Кто бы сомневался про %!
    А вот про застой я не совсем согласен.
    Дай Бог чтобы ты был прав.
    Но по мере развала страны будут затягивать гайки. А как это происходит в России мы все знаем. ((
    Last edited by Adrian_Mole; 11-28-2011 at 09:23 AM.

  5. #5
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Re: Лилипуты на первой канале.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    как же вы любите "первый канал"... Абалдеть просто!
    Не, ну я тоже иногда кое что смотрю (Прожекторпэрисхилтон, Познера, Большую разницу например), но так, что бы ровно в 21.00 каждый вечер включать программу "Время"... - это больше смахивает на фанатизм. Или даже на невроз какой то...
    Не могу представить, что бы я например, жил где-нибудь - в Германии, Франции или США, и каждый день смотрел бы проправительственный российский канал.
    Мало того, еще и обсуждал бы увиденное на каком-нибудь форуме.
    Честно - это выше моего понимания.
    Ладно, доктор, не торопись ставить диагнозы.
    Я его не люблю. Я его смотрю, чтобы понять что происходит в кулуарах власти. Что нового они придумали и как подали.
    1 канал это прямое отражение агонии власти.
    Поэтому его надо смотреть, если хочешь понять, что происходит у них наверху. А брезгливость и неврозы это у идиотов, которые брюзжат и брызгают слюной. См. свой пост.

  6. #6
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,817

    Default Re: Лилипуты на первой канале.

    Quote Originally Posted by Kaev2009 View Post
    Они сейчас по опросам набирают около 30%. Но, выборы опять сфабрикуют. Партия Единая Россия - это партия воров и жуликов. Нарисуют опять им % и Путина избирут. Гарантирован застой на долгие годы.
    А пападробнее можно про опросы? Может Вы брешете?
    Т.К. все опросители дают ЕР 51-55 %

  7. #7
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,408

    Default Re: Лилипуты на первой канале.

    Quote Originally Posted by Adrian_Mole View Post
    Я его смотрю, чтобы понять что происходит в кулуарах власти. Что нового они придумали и как подали.
    Ты живёшь в США?
    Вопрос без подвоха - может просто я чего пропустил на форуме?...

  8. #8
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Re: Лилипуты на первой канале.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ты живёшь в США?
    Вопрос без подвоха - может просто я чего пропустил на форуме?...
    Какая разница где я живу?
    Я уже ответил тебе на вопрос почему я его смотрю.

  9. #9
    Level 3 User Kaev2009's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Russia
    Posts
    60

    Default Re: Лилипуты на первой канале.

    Мы партию создавали "Средний класс". Инициатива пошла из Краснодарского края. Так кремлевские создали партию двойник. На канале НТВ началась передача "Средний класс". Дело уголовное завели на лидера нашей партии. Короче развалили нас. Потом и передача на НТВ заглохла. После всех этих приключений расхотелось заниматься этим делом. Музыкой сейчас занялся.
    Last edited by Kaev2009; 11-28-2011 at 09:56 AM.

  10. #10
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,817

    Default Re: Лилипуты на первой канале.

    Quote Originally Posted by Kaev2009 View Post
    масса источников. Одна из новостей. «Единая Россия» набрала только 7% в интернет-голосовании. Это было опубликовано здесь МТРК Мир 11:50. Но по ссылке бесполезно ходить. Данное сообщение убрали. Осталось здесь: http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4...lessvictory%2F
    Вот ещё одно. По состоянию на 09:00 28 ноября, итоги голосования показывают, что партия "Единая Россия" не смогла преодолеть даже пятипроцентный барьер, набрав лишь 2,5 % ( при этом, для прохождения в Госдуму необходимо набрать минимум семь процентов ). Ссылка: http://www.newsperm.ru/novosti/power/16225/
    У меня товарищ работал у Павловского (при администрации президента). Сказал мне партии продают голоса друг другу за деньги. В частности этим бизнесом занемается ЛДПР. Продают партии Единая Россия.
    У Вас как с головой?
    Если тут провести такой опрос ЕР и пары процентов не наберет, а попробуйте провести опрос на интернет портале например ИНОСМИ и боюсь Вы будете в шоке. А заядя в сберкассу не пробовали бабушек опросить? Вы понимаете, что такое опрос и как их проводят? Кретинизм полный.

    А про продажу голосов можно поподробней. Я априори не верю.
    Мне просто, поржать охота.

    P.S и Ссылка вполне открывается.
    P.S.S Кстати тоже из Вашей ссылки -
    Рейтинги «Яблока», «Патриотов России» и «Правого дела» говорят о том, что поддержать их готовы 1,38 %, 0,31 %, и 0,56 % соответственно.

Page 1 of 38 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru