Page 3 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast
Results 21 to 30 of 104

Thread: Вопрос

  1. #21
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Вопрос

    а вот эта женщина имеет весьма приличные способности. я с ней общалась. она специализируется больше в палмистри, но не только


  2. #22
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Вопрос

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    просто отвратительная нахалка и работает низкопробными методами
    запугивает клиентов как принято "по нашему", по русски, по цыгански...

    Понятно.
    Я не встретила в жизни ни одного серьезного экстрасенса. Поэтому я - скептик, но знаю, что есть люди со способностями.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  3. #23
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Вопрос

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    а как там посылка от Амазона?
    мне ж астрологически фидбэк интересно знать
    в общем так. я по советам благожелательных форумчан позвонила в амазон и они деньги вернули... я поначалу просила прислать мне новую книгу вместо рефанда за неё, но они сказали, чтобы я просто заказала такую же по-новой. я так и сделала... новая книга пришла нормально, через несколько дней...

    через дней десять примерно после того как я обрела долгожданную книгу благодаря повторному заказу- внезапно приходит старая книга- мой первый заказ о котором я и открыла тему.... теперь у меня их две.

    и это всё после того когда я ещё ходила на почту и ругалась с менеджером, сообщив ему что почталь
    йон на нашем блоке просто сумашедший и каждые несколько дней приносит в мой дом корреспонденцию соседей, которые мне приходится конечно же им относить им

    возможно, дело было так: эту посылку соседи (которые её получили по-ошибке) отдали обратно почтальйону, тот занёс её на почту обратно и ещё через некоторое время она была заново перенаправлена ко мне...

  4. #24
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Вопрос

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Понятно.
    Я не встретила в жизни ни одного серьезного экстрасенса. Поэтому я - скептик, но знаю, что есть люди со способностями.
    иногда человек не столько экстрасенс, но способен вдохновить, дать силы, правильно сформулировать некоторые детали, которые повлияют на дальшейшее развитие событий
    иногда человек просто "везучий" по жизни, имеет многое как говорят "от Бога", поетому встреча с ним тоже mozhet привнести в жизнь некоторый позитив
    но также бывают люди в "работе" которых реально ощущаешь вмешательство запредельных сил...

  5. #25
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Вопрос

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    иногда человек не столько экстрасенс, но способен вдохновить, дать силы, правильно сформулировать некоторые детали, которые повлияют на дальшейшее развитие событий
    иногда человек просто "везучий" по жизни, имеет многое как говорят "от Бога", поетому встреча с ним тоже mozhet привнести в жизнь некоторый позитив
    но также бывают люди в "работе" которых реально ощущаешь вмешательство запредельных сил...
    Порой бывают очень странные явления, которые никак не поддаются объяснению.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  6. #26
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Вопрос

    Или вот ещё пример... Я ходила целый ход на лекции в psychic club, периодически туда приглашали различных Нью Ёркских сайкиков, оккультистов, специалистов по эзотерике которые давали лекции.. Были совершенно разные люди, одни были интересные, другие совсем никакие - just "wannabe'S".
    Однажды лекцию давал один человек, Он мне понравился, но поначалу слушая его я не была особенно excited, во-первых его подход не очень резонировал с моим пониманием всего происходящего, да и казалось что он говорит простые банальности
    не могу сказать что я для себя взяла что-то полезное из всей лекции в общем, но одна единственная фраза - рекоммендация которую он дал как ответ на вопрос зрительнице из зала
    послужила для меня невероятным потрясением - это был ответ на один вопрос(или целую концепцию) который я не могла разрешить для себя многие годы. Он настолько правильно тогда подобрал слова и обьяснил,
    что этот его ответ послужил как-бы "кирпичом", который закрыл закрыл прореху в моём миропонимании, (извините за несколько нескладное сравнение, если что...)



    [IMG][/IMG]

  7. #27
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,070

    Default Re: Вопрос

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Понятно.
    Я не встретила в жизни ни одного серьезного экстрасенса.
    Мелькала публикация о связи между галлюцинациями и нехваткой витамина D в организме , например.
    Вдруг все "серьёзные экстрасенсы" - просто у них серьёзные нарушения метаболизма и авитаминозы?
    Ну а перед "проведением ритуала" как раз "очищают организм" ( диетой , голоданием , употреблением всяких там ядовитых ягод и грибов ...)....
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #28
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Вопрос

    Я тоже одно время ходила на различные лекции, и встретила очень много "wannabe'S".
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  9. #29
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,822

    Default Re: Вопрос

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post

    через дней десять примерно после того как я обрела долгожданную книгу благодаря повторному заказу- внезапно приходит старая книга- мой первый заказ о котором я и открыла тему.... теперь у меня их две.

    и это всё после того когда я ещё ходила на почту и ругалась с менеджером, сообщив ему что почталь
    йон на нашем блоке просто сумашедший и каждые несколько дней приносит в мой дом корреспонденцию соседей, которые мне приходится конечно же им относить им

    возможно, дело было так: эту посылку соседи (которые её получили по-ошибке) отдали обратно почтальйону, тот занёс её на почту обратно и ещё через некоторое время она была заново перенаправлена ко мне...

    Ага, прошу подтвердить, именно так я описал ситуацию по астрологическому хорару на время вопроса (см. тему)
    Интересно через сколько дней пришла старая посылка?
    Timing в астрологии самая сложная штука.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  10. #30
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,822

    Default Re: Вопрос

    экстрасенсом нужно родится, а астрологии возможно обучить каждого, это обычная математика и анализ на основе символоки
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

Page 3 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru