Thread: Мисс Мира -2011 (!!!)

  1. #1321
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Мисс Мира -2011 (!!!)

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Хорошенькая однако. Надеюсь что выиграет. Тем более что из теперь уже политкорректной страны.
    Читал что черное население городское преоблодает и неисключено,что белых проживающих там ,будет меньше и меньше.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #1322
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Мисс Мира -2011 (!!!)

    Завтра Мисс Мира
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  3. #1323
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Мисс Мира -2011 (!!!)

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    Завтра Мисс Мира
    Два раза на этом конкурсе побеждали Российские девушки,посмотрел.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #1324
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Мисс Мира -2011 (!!!)

    Мисс Кыргызстан 2017 Бегимай Карыбекова, к сожалению, не будет принимать участие в международном конкурсе "Мисс Мира 2017". Она не получила визу в Китай.
    Вот что красавица написала в своем Instagram:

    "Меня зовут Бегимай Карыбекова, я обладательница официального титула «Мисс Кыргызстана 2017» (Официальная потому что, конкурс проводила компания «Interalliance KG»,которая имеет единственную лицензию от международного престижного конкурса красоты «Мисс Мира» и проводят данный конкурс красоты «Мисс Кыргызстан» с 2007 года с разрешения Минкультуры »). И поэтому, как лицо страны я должна принимать участие на конкурсе «Мисс Мира 2017», которая в этом году планируется проводиться в КНР 🇨🇳 городе Санья. Мы уже как в течении года усердно готовились к этому конкурсу , потратили около 20 000$, готовили проекты, потратили очень много времени, но к сожалению китайская сторона отказывает мне открывать визу.
    Остальные 156 участниц получили визу без никаких проблем! Оказывается и до меня наши граждане сталкивались с этой проблемой, но к сожалению мало кто поднимал данную тему ! Я даже не знаю куда обратиться и как решить эту проблему! Все мои планы, надежды и мечты рухнули как «карточный домик» 😔.
    В других странах для других участниц данного конкурса, их ведомства все делают для них, помогают со всех сторон, участницы даже не беспокоятся об организаторских вопросах!
    В связи с тем, что конкурс красоты "Мисс Мира" начинается 20-го октября 2017г., есть большой риск, что я не смогу принять участие в вышеуказанном конкурсе.В китайское посольство мы предоставляли все необходимые документы т.е. с документами у меня было все в порядке. Думаю существуют всего лишь 2 причины, почему мне отказывают в получении визы:
    1) из-за взрыва китайского посольства в прошлом году
    2) из-за того, что у меня в загран.паспорте стоит штамп Турции . Но можно же хотя бы для меня сделать исключение, ведь я тоже хочу достойно и с гордостью представлять свою любимую страну - Кыргызстан ! И почему творческие люди и простой народ должны страдать из за политических отношений между странами ? 😔"

    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  5. #1325
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Мисс Мира -2011 (!!!)

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    Мисс Кыргызстан 2017 Бегимай Карыбекова, к сожалению, не будет принимать участие в международном конкурсе "Мисс Мира 2017". Она не получила визу в Китай.
    Вот что красавица написала в своем Instagram:

    "Меня зовут Бегимай Карыбекова, я обладательница официального титула «Мисс Кыргызстана 2017» (Официальная потому что, конкурс проводила компания «Interalliance KG»,которая имеет единственную лицензию от международного престижного конкурса красоты «Мисс Мира» и проводят данный конкурс красоты «Мисс Кыргызстан» с 2007 года с разрешения Минкультуры »). И поэтому, как лицо страны я должна принимать участие на конкурсе «Мисс Мира 2017», которая в этом году планируется проводиться в КНР  городе Санья. Мы уже как в течении года усердно готовились к этому конкурсу , потратили около 20 000$, готовили проекты, потратили очень много времени, но к сожалению китайская сторона отказывает мне открывать визу.
    Остальные 156 участниц получили визу без никаких проблем! Оказывается и до меня наши граждане сталкивались с этой проблемой, но к сожалению мало кто поднимал данную тему ! Я даже не знаю куда обратиться и как решить эту проблему! Все мои планы, надежды и мечты рухнули как «карточный домик» .
    В других странах для других участниц данного конкурса, их ведомства все делают для них, помогают со всех сторон, участницы даже не беспокоятся об организаторских вопросах!
    В связи с тем, что конкурс красоты "Мисс Мира" начинается 20-го октября 2017г., есть большой риск, что я не смогу принять участие в вышеуказанном конкурсе.В китайское посольство мы предоставляли все необходимые документы т.е. с документами у меня было все в порядке. Думаю существуют всего лишь 2 причины, почему мне отказывают в получении визы:
    1) из-за взрыва китайского посольства в прошлом году
    2) из-за того, что у меня в загран.паспорте стоит штамп Турции . Но можно же хотя бы для меня сделать исключение, ведь я тоже хочу достойно и с гордостью представлять свою любимую страну - Кыргызстан ! И почему творческие люди и простой народ должны страдать из за политических отношений между странами ? "

    мдя,печально. У , Китай какой кака.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #1326

    Default Re: Мисс Мира -2011 (!!!)

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    мдя,печально. У , Китай какой кака.
    Да уж, хороша. Я б ей визу давал 24/7.

  7. #1327
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,131

    Default Re: Мисс Мира -2011 (!!!)

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Да уж, хороша. Я б ей визу давал 24/7.
    так какие проблемы - у тебя только American Express?

  8. #1328

    Default Re: Мисс Мира -2011 (!!!)

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    так какие проблемы - у тебя только American Express?
    Приятель который живет летом в Питере а зимует где как, последние пару зим в Таиланде или типа того, грит что азиатки надоедают. Мол первое время кайф, экзотика но потом они какие то однообразные. Мож языковый барьер или типа того, не знаю. Но грит что с нашими повеселее на каждый день.

    У нас в Бостоне есть пара тройка то ли татарочек то ли киргизочек или турменочек не помню. Такого типа как эта и даже получше. Стоя возле них можно кончить тока от их вида. Но как открывают рот (не в смысле козноязычности а мысли и т.п.) то сразу сникаешь. Там полное мышление аула, как не выходила из него. Мож кент это имел ввиду. И их любимый 1ый вопрос при знакомстве в 100% случаях - а кем ты работаешь? Это видимо модерн версия вопроса - а сколько у тебя барашков?

  9. #1329
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,131

    Default Re: Мисс Мира -2011 (!!!)

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Приятель который живет летом в Питере а зимует где как, последние пару зим в Таиланде или типа того, грит что азиатки надоедают. Мол первое время кайф, экзотика но потом они какие то однообразные. Мож языковый барьер или типа того, не знаю. Но грит что с нашими повеселее на каждый день.

    У нас в Бостоне есть пара тройка то ли татарочек то ли киргизочек или турменочек не помню. Такого типа как эта и даже получше. Стоя возле них можно кончить тока от их вида. Но как открывают рот (не в смысле козноязычности а мысли и т.п.) то сразу сникаешь. Там полное мышление аула, как не выходила из него. Мож кент это имел ввиду.
    это просто скукота, или они ещё на нервы действуют?

  10. #1330

    Default Re: Мисс Мира -2011 (!!!)

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    это просто скукота, или они ещё на нервы действуют?
    Не то что скукота а больше приземистость их мышления - мейк ап, деньги, цацки, ты мне-я тебе, и т.п. Грю ж - аул. И дикая прямолинейность. Никаких ньюансов или теней. Не говоря уже про полное отсутствие ч/ю. Их там в Азии как на конвеере штампуют наверно.

Page 133 of 178 FirstFirst ... 3383123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru