Thread: Мисс Мира -2011 (!!!)

  1. #1131
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,240

    Default Re: Мисс Мира -2011 (!!!)

    сколько ему лет сейчас?

    лет 70-75?

    и еще про какие-то мокрые волосы пишет

    совсем деды абалдели

  2. #1132

    Default Re: Мисс Мира -2011 (!!!)

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    насчет дамских внешностей - меня просто всегда бесит, когда кто-то пишет "эта красавица, эта уродина", опираясь на свой субъективный вкус.

    ББ, уверена, поражала воображение огромного количества мужчин как раз голая с мокрыми волосами из душа))

    не ваш вкус - ОК, но фигли ее в уродины писать? все же мульоны мужиков ее обожали, значит че-та там есть
    Никто ее никуда не записывает. Мы тут обмениваемся мнениями. ИМО она всегда была овер рейтед как актриса и как женщина. В отличии от тех же Софии Лорен и Одри Хепберн. Или элегантной Грейс Келли.

  3. #1133

    Default Re: Мисс Мира -2011 (!!!)

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    сколько ему лет сейчас?

    лет 70-75?

    и еще про какие-то мокрые волосы пишет

    совсем деды абалдели
    Не возбуждайся. В твои 60+ это вредно для здоровья. Пойди лучше кошычек побольше напечатай.

  4. #1134
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: Мисс Мира -2011 (!!!)

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    У вас нет воображения. Я в молодости-юности летними месяцами работал в гараже при фешенебельной гостинице и рядом новопостроенного небоскреба. Какие там только машины не парковали. За мое время я там только что на Бугатти не ездил. А так практически на всех марках и всех моделях вкл. Феррари, Ламборгини, Ролс Ройсы и прочия студебеккеры. Могу ли я казать что досконально изучил все те марки? Ессно нет. Но кой какой опыт имеется.

    Плюс вы забываете самое важное в вопросе нра/не нра - что это сугубо дело вкуса. И заставляя кого то заявить что мол Памела Андерсон ему должна нра когда она не нра вы как бы заставляете чела думать как вы. Факт что те кто вам нра мне не нра не означает что у меня привередливый вкус. Отнудь. Скорее всего кто мне нра вы скажете - ой, такая мымра. Так шо на вкус и цвет...
    много словесей ))

    с воображением у меня как раз прекрасно. но и с логикой тоже.


    вас никто не просил любить кого бы то ни было, вас просили не оскорблять на основании вашего вкуса.
    если вы заметите, колхозницами и уродинами оперировали только вы.

    как, в принципе, и с машинами. тупой спор - кому-то нравится одно, кому-то другое, но шмонять грязью в то, че не по нраву - не особо привлекательная черта.
    ИМХО ))
    Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом

  5. #1135
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,240

    Default Re: Мисс Мира -2011 (!!!)

    на 75 летнего особо и не возбудишься

  6. #1136
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: Мисс Мира -2011 (!!!)

    ой, какая мымра я вряд ли скажу. но это я ))
    Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом

  7. #1137

    Default Re: Мисс Мира -2011 (!!!)

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    на 75 летнего особо и не возбудишься
    Ту хум хау (ц)

  8. #1138
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,240

    Default Re: Мисс Мира -2011 (!!!)

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    много словесей ))

    с воображением у меня как раз прекрасно. но и с логикой тоже.


    вас никто не просил любить кого бы то ни было, вас просили не оскорблять на основании вашего вкуса.
    если вы заметите, колхозницами и уродинами оперировали только вы.

    как, в принципе, и с машинами. тупой спор - кому-то нравится одно, кому-то другое, но шмонять грязью в то, че не по нраву - не особо привлекательная черта.
    ИМХО ))
    потому что еще хочет,но уже не может. злится. жалко его

  9. #1139
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: Мисс Мира -2011 (!!!)

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Никто ее никуда не записывает. Мы тут обмениваемся мнениями. ИМО она всегда была овер рейтед как актриса и как женщина. В отличии от тех же Софии Лорен и Одри Хепберн. Или элегантной Грейс Келли.
    все жe у вас очень взрослый вкус. а помоложе никак низя сравнение найти?
    Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом

  10. #1140

    Default Re: Мисс Мира -2011 (!!!)

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    много словесей ))

    с воображением у меня как раз прекрасно. но и с логикой тоже.


    вас никто не просил любить кого бы то ни было, вас просили не оскорблять на основании вашего вкуса.
    если вы заметите, колхозницами и уродинами оперировали только вы.

    как, в принципе, и с машинами. тупой спор - кому-то нравится одно, кому-то другое, но шмонять грязью в то, че не по нраву - не особо привлекательная черта.
    ИМХО ))
    Вы увидели оскробление на пустом месте. Вернее сами его додумали. Тем более что для многих, особенно на этом форуме, понятие "колхозница" это как бы часть их скрепов. Особенно для местных сталинистов и сталинисток.

Page 114 of 178 FirstFirst ... 1464104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124164 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru