Page 3 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 21 to 30 of 97

Thread: Азнавуровский "синдром геноцида"

  1. #21
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,823

    Default Re: Азнавуровский "синдром геноцида"

    Quote Originally Posted by Adrina View Post
    Да, вы правы, вы в правильном разделе.
    Продолжайте провожать свою крышу в дальние путешествия.
    Ну, вот и отлично. Премногу благодарен. и как Вас занесло сюда!

  2. #22
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Азнавуровский "синдром геноцида"

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Турция всё-таки не Ливия, и не позволит себя утюжить... Да вы и не посмеете, даже если у вас президентом станет срарый маразматик.
    Эрик вышел из бана с явно уменьшившимся интеллектом. Фантазия не подсказывает ему никакой другой кары как рои НАТОвских самолетов под руководством МакКейна... Вас что, с Бакши на одной фабрике отштамповали?

  3. #23
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,823

    Default Re: Азнавуровский "синдром геноцида"

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Эрик вышел из бана с явно уменьшившимся интеллектом. Фантазия не подсказывает ему никакой другой кары как рои НАТОвских самолетов под руководством МакКейна... Вас что, с Бакши на одной фабрике отштамповали?
    Как вас с Андриной.

  4. #24
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Азнавуровский "синдром геноцида"

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    У Вас своя интерпритация, у меня своя. Почему Вы навязываете мне своё видение? Вообще то у Азнавура видимо вырвалось наболевшее. Это как крик души. Особенно проармянскую мафию, ну просто здорово! Более точно пожалуйи не скажешь. Слово не воробей, вылетело, не поймаешь.

    по той же причине, что ты навязываешь свое мнение не только мне.
    Ты предоставил нам свою статью на обсуждение, написанную на основании интервью Азнаура. Ты увидел только тебе видное и поделился с нами, я же выражу увиденное мной. Я прислушалась к сказанному тобой, ты постарайся не оглохнуть на секунду, и попытаться услышать, о чем говорю я.
    Ты прав только в одном- у него наболело.

  5. #25
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Азнавуровский "синдром геноцида"

    Давай сразу определимся- ты ведь, понимаешь, что Азнаура назначили послом, не потому что он квалифицированный дипломат или опытный политик. Он человек, которого знают во всем мире, и к мнению которого прислушаются, скорее, чем к мнению очередного, пускай даже самого талантливого дипломата. Назначение Азнаура, преследовало единственную цель, сделать Арmeнию “слышной” в европейском мире, чтоб обратить внимание к проблеме решения геноцида. И это интервью не выступление политика, с заявлением политического курса Армении в этом вопросе, или ее ориентации в политическом мире, а всего лишь интервью человека- армянина по рождению, у которго наболело.

  6. #26
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Азнавуровский "синдром геноцида"

    Судя по статье , у него наболело, что нет никаких достижений в процессе признания геноцида Турцией. У него наболело, что ни та, ни другая сторона не могут отказаться от взаимной ненависти и презрения друг к другу и решить этот вопрос, перед лицом истории, и перед миллионами людей, кто по воле этой резни оказались армянами по крови, а не по сути. У него наболело, что в попытке уйти от ответа за деяния своих предков, прикрываются абсолютно переиначенениями и лживыми представлениями случившегося. У него наболело, что поколения молодых людей воспитываются во лжи, хотя по моему мнению, скорей всего в безразличии к случившемуся. У него наболело, что он желает примерения этих двух народов и старается сделать все возможное для этого, даже учитывая, что он сам один из тех, кто просто выжил. У него наболело, что в стране, ради которой он и сотни-тысяч таких как он, стараются создать благополучные я условия для процветания и развития, вместо этого происходит политическая дележка между несколькими фигурами власти. Я могу продолжать по каждому его предложению в интервью.

  7. #27
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Азнавуровский "синдром геноцида"

    Это интервью человека, который никогда не скрывал своего происхождения, и всю жизнь старался помочь своему народу, который на протяжении всей жизни добивается исторической справедливости и признания геноцида, и который понимает, что только он один, и несколько сот или тысяч людей как он, ничего не изменят, пока миром правят политические амбиции и алчность людей. И это все ему наболело.
    Ты ведь сам употребил слово наболео, т.е. ты читая статью, понимал, что он не обвиняет только турцию в случившемся, там ведь обозначена его позиция к армянскому правительству и форме правления.

  8. #28
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Азнавуровский "синдром геноцида"

    Я лично не согласна с заменой слова геноцид на резню. Случившееся надо называть своими именами. Людская память очень недолговечна, скоро умрут последние свидетели спасшиеся от этой резни, и в истории останется только название случившегося и то, как мы это назовем, будет восприниматься последующими поколениями. Я не хочу вечной ненависти между народами. Но зло должно быть наказуемо, хотя бы названо злом.

  9. #29
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Азнавуровский "синдром геноцида"

    что ты хочешь обсудить в своей статье? Что геноцида не было и это домыслы дашнаков во главе с Азнауром? Что Азнаур завидует Турции? Что он призывает создать мафиозные группировки армянам в старнах мира? Что он обнаглел и заврался до того, что желает примерения двух народов?
    Или у тебя задача- вон как у них все плохо, даже Азнаура довели до “наболело”?

  10. #30
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,823

    Default Re: Азнавуровский "синдром геноцида"

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    что ты хочешь обсудить в своей статье? Что геноцида не было и это домыслы дашнаков во главе с Азнауром? Что Азнаур завидует Турции? Что он призывает создать мафиозные группировки армянам в старнах мира? Что он обнаглел и заврался до того, что желает примерения двух народов?
    Или у тебя задача- вон как у них все плохо, даже Азнаура довели до “наболело”?
    Ну, во-первых, я своё мнение ни вам, и никому-либо другому не навязывал, а выразил своё мнение, как во всех других моих статьях. Простите, в следующий раз обязательно буду испрашивать у Вас разрешение на своё мнение.
    Во-вторых, я так оглох, как Вы правильно охарактеризовали моё участие на крыше, что навряд ли смогу вести разговор с вами, так, что извините.

    Будьте здоровы Алик Бахши

Page 3 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru