Page 4 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 31 to 40 of 77

Thread: И снова о нумерологии...

  1. #31
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: И снова о нумерологии...

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Это не гадание, это исчисления.
    Попроси Наташу, она серьезно этим занимается. Даже курсы заканчивала.
    Я все верно сказала, Наташа?
    Так а что дает?
    Не могу понять, что вы считаете..
    Будущее, прошлое..

    А как считаете? Ну например :27:
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  2. #32
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: И снова о нумерологии...

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    Так а что дает?
    Не могу понять, что вы считаете..
    Будущее, прошлое..

    А как считаете? Ну например :27:
    Можешь поискать в инете Квадрат Пифагора. Там есть форматы, по которым можно посчитать.

    Сейчас ухожу с собакой гулять, а позднее, приду, и, если ты хочешь, могу прислать тебе ссылку на тот сайт, где мне сделали расчет по полному имени и ДР. Я привела в начале свои результаты. Правда, потом они пытаются что-то продать, как курсы, уроки, но начало бесплатное и очень даже серьезное чтение, довольно точное.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  3. #33
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: И снова о нумерологии...

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Можешь поискать в инете Квадрат Пифагора. Там есть форматы, по которым можно посчитать.

    Сейчас ухожу с собакой гулять, а позднее, приду, и, если ты хочешь, могу прислать тебе ссылку на тот сайт, где мне сделали расчет по полному имени и ДР. Я привела в начале свои результаты. Правда, потом они пытаются что-то продать, как курсы, уроки, но начало бесплатное и очень даже серьезное чтение, довольно точное.
    Там целая алгебра?
    Сори,боюсь не высчитаю.
    Я туга на подсчеты :27:
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  4. #34
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: И снова о нумерологии...

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    Там целая алгебра?
    Сори,боюсь не высчитаю.
    Я туга на подсчеты :27:
    Нет, есть сайты, где только вводишь свои данные, и тебе тут же дается ответ.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  5. #35
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: И снова о нумерологии...

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Нет, есть сайты, где только вводишь свои данные, и тебе тут же дается ответ.
    ааа.
    ну тогдапойду погуглю, ради интереса.
    Пасип.
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  6. #36
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: И снова о нумерологии...

    Хаха, как интересна действительно)
    Неужели, это все я? )))

    А если бы был негатив, они бы написали?
    А то, мама говорит, что у меня плохой характер
    Теперь распечатаю и буду ей показывать ))

    Ваше число имени: 7

    Вы вникаете во все, стараясь докопаться до ясной причины вещей. Вы ничего не примете на веру, но составите свое - и прочное - мнение о предмете. Когда семя мысли попадает в ваше подсознание, вы будете долго его вынашивать, пока в уме не заиграет всеми красками образ, досконально вам теперь понятный. И только тогда вы начинаете действовать или же отказываетесь от него. Вы наделены даром сверхчувственного восприятия.

    Вам предназначена роль учителя и целителя, но вам будет нелегко учить, если вы не преодолеете свое недоверие к другим. Ваша сдержанность оборачивается для вас репутацией человека неприступного. К вам открыт доступ только тем, кто понимает свойственные вам состояния. Счастливцы! Ведь вы можете стольким одарить их!

    Ваши интересы - это прежде всего культура, история мысли и философия и психология. Вам необходимо как воздух все, что украшает жизнь. Вы умеете наслаждаться прекрасной картиной или скульптурой, талантливой книгой и способны рассмотреть самое прекрасное в людях. Вы большой знаток в области искусства.
    Из вас получится несравненный родитель, потому что вы способны привить ребенку умение любить жизнь во всех ее высших проявлениях.

    Вашим сдержанным манерам соответствует величавый облик. Вам все выказывают уважение, и вы принимаете его как должное.

    Жизнь нередко вас разочаровывает, вам встретится много препятствий на пути из-за разницы в мировосприятии.

    У вас будет неспешная работа, и вы всегда находите время для людей, на отдых и размышления. Вам незачем тревожиться о вопросах экономического характера, потому что у вас всегда будет то, что вам необходимо.

    Число "7" - мистическое число, вам назначено учиться и учить, задаваться вопросами и говорить другим, проникать в тайны души и открывать их непосвященным; что же касается материальных нужд, то Провидение об этом позаботится. С вами всегда будут те, кто позаботится о вас. Ваш дар редок, его не следует растрачивать зря.

    Ваши недостатки - склонность к самокопанию, уединению, скрытности. Вам может быть сложно завести дружеские взаимоотношения из-за некоторой холодности и надменности. В худшие для вас времена усиливается расчетливость и прагматизм.
    -----------

    Ваше число судьбы: 8

    Деньги, власть и успех - вот триада, которой отмечена ваша жизнь,- в полном соответствии с вибрацией "восьмерки".
    Ваши дипломатичность и учтивость обеспечивают вам удачный брак - в браке вы будете счастливее, чем ведя холостую жизнь. Вам обязательно нужен большой дом, позволяющий приглашать близких людей - как иначе вам показать свое врожденное гостеприимство, неотъемлемую черту вашего характера!
    По вашему мнению, каждому в этом мире положена его доля достатка и счастья, и именно такая позиция объясняет вашу вовлеченность в благотворительную деятельность. Вы сами подаете прекрасный пример, ведь вы делите все, что имеете, с теми, кто дорог вам или же не так удачлив, как вы. Порой вы даже чересчур щедры. Вы торопитесь дарить свою любовь людям, которые обделены этой способностью, ведь вам дано понимать, что такие люди больше всего нуждаются в любви, чтобы почувствовать себя счастливее, поверить в себя.

    Наделенные всеми способностями всемогущей "восьмерки", вы всегда мыслите масштабно. Ваши предприятия нацелены на астрономическую прибыль, и вы бесстрашно добиваетесь того, что, по-вашему, имеет ценность как в материальном так и в нравственном аспекте. Огромные суммы денег, которые человека с другим числом выражения напугали бы до смерти, для вас - просто сумма. Деньги не являются для вас самоцелью и именно поэтому вам их доверяют. Да, таково ваше преимущество. Ответственность, сопряженная с высоким положением, для вас естественная обыденность. В такой ситуации вы работаете естественно и легко. И только тогда, когда вы достигнете желаемого результата и морального удовлетворения от сделанного вами, вы позволите себе наслаждаться жизнью.

    Негативная сторона вашего числа может навлечь на вас большие несчастья, если вы пуститесь в погоню за недосягаемой (односторонней) любовью или политической властью.

    Сосредоточьтесь на своих идеалах и мечтах, мыслите позитивно, не изменяйте самоанализу - и вы не собьетесь с верного пути к высокому положению и удовлетворению, что и назначено вам судьбой. Для вас уготованы удивительные вещи - примите их с благодарностью и будьте достойны их. Иногда вы склонны потворствовать людям, которые не достойны этого, они опустошают вас эмоционально.
    Помните, что вы очень одарены во всех отношениях, и быть вашим другом, или партнером по браку - это честь.
    И не позволяйте никому сталкивать вас с пьедестала, который вы заслужили по праву. Если кто-то сделает такую попытку, не дорожите этим человеком, найдите в себе силы и вычеркните его из своей жизни.


    Надо спросить у друзей. Похожа я на этот образ чи не )) :leader:
    Но, прикольно)
    Я думала, я хужее :27:
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  7. #37
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: И снова о нумерологии...

    Дафна, дай Др. Хочешь в личку/репу

  8. #38
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: И снова о нумерологии...

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Дафна, дай Др. Хочешь в личку/репу
    в репке:leader:
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  9. #39
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: И снова о нумерологии...

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Эта "туфта" - одна из древнейших наук, которой занимались величайшие умы, мужчины, как ни странно: Пифагор, Ньютон и др. :wink1:
    оно конечно верно, но прославились эти величайшие умы далеко не успехами в нумерологии Ньютон еще алхимией занимался. это из той же оперы...

  10. #40
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: И снова о нумерологии...

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    в репке:leader:
    Я тебе очень в крациив личку написала

Page 4 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru