Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 10 of 31

Thread: Mexico visa

  1. #1
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Exclamation Mexico visa

    У меня друг прилетает в США из Москвы. Собирается в Канкун....внимание рассказ с какой-то страницы веба и вопрос


    Доброго времени суток!
    Летели 10 мая из Лас-Вегаса в Канкун (АА) на регистрации система показала, что нам необходимо электронное разрешение на въезд в Мексику (даже при наличие визы США). Все убеждения, что можно без разрешения не помогли в итоге нам распечатали информацию из тематика АА о правилах въезда в Мексику где это и указано. Приехали на регистрацию примерно за час и имели реальный шанс остаться без Мексики. Хорошо что при себе имели ноутбуки, сделали разрешения и стафф нам распечатал и все внес в систему. Все происходило на стойке регистрации бизнес класса при помощи карты серебряного статуса, если бы без оной, то самолет улетел бы без нас, тк на регистрации в экономе всегда толпа народа и времени бы попросту не хватило до конца регистрации.
    Будьте готовы и к таким сюрпризам.


    Наташ! Нам нужно или нет при наличие американских виз что либо заполнять или получать разрешение на вьезд??? Я тебе переслал то что нашёл в инете
    http://www.inm.gob.mx/index.php/page...ronica/ru.html

    что им нужно заполнять ?

  2. #2
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Mexico visa

    Видимо после убийства Троцкого россиян пускают в Мексику неохотно...

  3. #3
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Mexico visa

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Видимо после убийства Троцкого россиян пускают в Мексику неохотно...
    это очень смешно, но тема без флуда....они прилетают через сутки, я не могу ответ найти.... 8O

  4. #4
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Mexico visa

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    это очень смешно, но тема без флуда....они прилетают через сутки, я не могу ответ найти.... 8О
    Насколько я знаю, виза в Мексику для русских нужна и наличие визы в другую страну (в Америку в данном случае) никак на это не влияет.

  5. #5
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Mexico visa

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    это очень смешно, но тема без флуда....они прилетают через сутки, я не могу ответ найти.... 8О
    мои две копейки: Мексика - это перевалочный пункт нелегальной иммиграции из России/Украины в Америку. Народ прилетает туда и за 100$ им ставят визу в паспорт прямо в аэропорту. А потом - иди-гуляй куда хочешь. По крайней мере так было несколько лет назад.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  6. #6

    Default Re: Mexico visa

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    это очень смешно, но тема без флуда....они прилетают через сутки, я не могу ответ найти.... 8О
    надо найти сообщения Ксюши Собчак
    она летала из Кали
    а заполнять, что просят)))
    напотело () Эдик

  7. #7
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Mexico visa

    по дебильному пишут

    Российскому гражданину в любом случается требуется оформление визы в Мексику или при наличии визы США мексиканская виза не требуется? Дело в том, что сбила с толку эта информация:
    ____________
    Для г-н РФ, всех стран СНГ, а также многих других въезд в Мексику визовый.

    При въезде в Мексику с территории США:
    а) с возвратом в РФ через США - в паспорте должна быть американская мультивиза (или как минимум 2-х разовая виза);
    б) с возвратом в РФ через Мексику - должен быть обратный авиабилет с фиксированной датой.
    _________
    То есть мексиканская виза всё равно нужна?

  8. #8
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Mexico visa

    вот нашла

    http://embamex.sre.gob.mx/rusia/inde...&id=71&lang=ru

    С 1 ноября 2010 года начинает работу Система электронной авторизации (СЭА) (непосредственное разрешение для въезда в Мексику).

    Данная система позволяет лицам, заинтересованным в поездке в Мексику, войти со своего персонального компьютера на веб-сайт, ввести свои данные и получить в течение нескольких минут разрешение на въезд в Мексику. Данное разрешение распечатывается и предоставляется авиалинии, услуги которой используются для поездки в Мексику.

  9. #9
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: Mexico visa

    Вопрос о поездке в Мексику для граждан США.
    Я гражданка, и у меня истёкший паспорт США. Могу ли я поехать в Мексику на день и вернутьса, используя мой истёкший паспорт как доказательство америк гражданства?
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  10. #10
    Forum Master
    Join Date
    Oct 2011
    Posts
    285

    Default Re: Mexico visa

    Quote Originally Posted by Baghera View Post
    Вопрос о поездке в Мексику для граждан США.
    Я гражданка, и у меня истёкший паспорт США. Могу ли я поехать в Мексику на день и вернутьса, используя мой истёкший паспорт как доказательство америк гражданства?
    достаточно драйверс лайценз

Page 1 of 4 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru