Page 13 of 51 FirstFirst ... 34567891011121314151617181920212223 ... LastLast
Results 121 to 130 of 505

Thread: ББ против Абрамовича

  1. #121
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: ББ против Абрамовича

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Более 5 миллиардов?:confused:
    Нет, не смешно..
    )) :rofl: :good:

  2. #122
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: ББ против Абрамовича

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Я ни за что не поверю, что Береза бегал к Ельцину уговаривать обьеденить предприятия в Сибнефть, с ежегодным оборотом более 1млрд, и выставить эту контору на аукцион, за какие-то комиссионные. Ни тогда, ни сейчас, так не делают. Деньги никто не занимает, все хотят быть в доле. Тем более такой компании. В то время, Абрамович был никто, и я охотно поверю, что Смоленский дал бабки на аукцион под гарантии именно Березы.
    Что касается ОРТ, то узнав Путина за 10 лет, я уверен, что он настоял выкинуть Брезу из акционеров, либо отнять канал. Это его методы, их он применял не только к Березе. И сделал он это руками Абрамовича. после чего понятно, почему Абрамович у него в такоком фаворе, в отличии от остальных олигархов. Близнецовая схема произошла с Гусинским, только руками Газпрома.
    Абрамович настаивает, что у его бизнес-партнеров не было акций в компании, поэтому ни покупать, ни отнимать было попросту нечего. А более 1 млрд долларов он им заплатил в качестве благодарности за то, что в свое время Березовский и Патаркацишвили помогли ему приобрести столь прибыльные активы.

    "Я намеревался купить себе свободу, заплатив Березовскому 1,3 млрд долларов, закончив с ним отношения, обеспечив его деньгами и не сделавшись врагами ни с Березовским, ни с Патаркацишвили, - утверждает Абрамович. - Я не жалею об этом, я доволен, что я ему заплатил. Я был ему очень благодарен: сам бы я не добился таких результатов".

    Как и раньше, российский миллиардер отвечает на вопросы адвоката по-русски через переводчицу, из-за чего иногда возникает недопонимание. В частности, Абрамовичу не понравилось столь часто употребляемое слово "доля".

    "Мы про акции говорим? - уточнил он у адвоката и пояснил. - Слово "доля" в русском языке грубое. Это если преступники украли что-то и делят - вот это доля, по-русски".

    По версии адвокатов Березовского, половина активов Абрамовича (в частности, в компании "Русал") на самом деле принадлежала им, и лишь находилась у него в доверительном управлении, однако сам Абрамович это категорически отрицает.

    Убедительных документальных подтверждений своей позиции нет ни у одной из сторон, поэтому Лоуренс Рабиновиц нередко обращается к доказательствам, которые могут лишь весьма косвенно подтвердить правоту его подзащитного - в частности, к газетным публикациям, где журналисты высказывают предположения, согласующиеся с версией Березовского.

    "Не всему, что пишут в газетах, можно верить, - оборвала адвоката судья, когда он вновь попытался прибегнуть к этому приему. - По крайней мере, верят им не все".

    "Пожалуйста, оставьте этот лимон в покое - вы уже выжали из него все, что было можно", - добавила она под смех присутствующих.

    http://www.bbc.co.uk/russian/uk/2011...ednesday.shtml

  3. #123
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: ББ против Абрамовича

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Абрамович настаивает, что у его бизнес-партнеров не было акций в компании, поэтому ни покупать, ни отнимать было попросту нечего. А более 1 млрд долларов он им заплатил в качестве благодарности за то, что в свое время Березовский и Патаркацишвили помогли ему приобрести столь прибыльные активы.

    "Я намеревался купить себе свободу, заплатив Березовскому 1,3 млрд долларов, закончив с ним отношения, обеспечив его деньгами и не сделавшись врагами ни с Березовским, ни с Патаркацишвили, - утверждает Абрамович. - Я не жалею об этом, я доволен, что я ему заплатил. Я был ему очень благодарен: сам бы я не добился таких результатов".
    заплатил как платили рекетирам или взятки чиновникам....а Береза щас в суд падал, что мала заплатили....:rofl:
    если английский суд решит в пользу ББ я разачаруюсь и в английском суде! :sfs:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #124
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: ББ против Абрамовича

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    заплатил как платили рекетирам или взятки чиновникам....а Береза щас в суд падал, что мала заплатили....:rofl:
    если английский суд решит в пользу ББ я разачаруюсь и в английском суде! :sfs:
    А я бы хотел, что бы Березе чего-нить отломилось. Потому что, если бы не он, хитрожепый тихушник Абрамович и сейчас торговал бы резиновыми игрушками. В 90х, я внимательно следил, как растаскивали добро. За всем стоял Березовский, лысый дьявол и интриган. Сам тащил, и другим очень помог. Короче заслужил.

  5. #125
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: ББ против Абрамовича

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    ну и не смешно ли щас, через 10 лет требовать
    Моя версия, они ваще были любовниками. Все было нормально, пока Рома не женился на Жуковой /и наверное кинул Березовского/
    На, послушай этих сладеньких..
    /обрати внимание на фразу "Ты же, бессовестный, ведь спать будешь сразу"/:grum:

    http://www.youtube.com/watch?v=AwOEzNMyaIE

  6. #126
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: ББ против Абрамовича

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    А я бы хотел, что бы Березе чего-нить отломилось. Потому что, если бы не он, хитрожепый тихушник Абрамович и сейчас торговал бы резиновыми игрушками. В 90х, я внимательно следил, как растаскивали добро. За всем стоял Березовский, лысый дьявол и интриган. Сам тащил, и другим очень помог. Короче заслужил.
    То что он должен Боре, и очень немало, я в этом как-то даже не сомневаюсь.. Как последний щенок изворачивается.. )) А Боря-то чудак старой заточки.. Жалко этот Камерон у власти, те налоги, что платит Ромочка Англии, наверняка пересилят в итоге в деле.. :wink1:

    Пс: Ты забыл к резиновым игрушкам, свистнутые с концами железнодорожные составы с бензином немеряным. Какое ещё последнее криминальное чмо могло за такое взяться? )) :rofl:

  7. #127
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: ББ против Абрамовича

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post

    Пс: Ты забыл к резиновым игрушкам, свистнутые с концами железнодорожные составы с бензином немеряным. Какое ещё последнее криминальное чмо могло за такое взяться? )) :rofl:
    Серж, тогда время было такое. Бесхозное. Я с друзьями делал похожие вещи, только в меньшем масштабе. Такой тогда был бизнес. Поэтому я их не осуждаю. Мало, кто бы на их месте устоял.

  8. #128
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: ББ против Абрамовича

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Моя версия, они ваще были любовниками. Все было нормально, пока Рома не женился на Жуковой /и наверное кинул Березовского/
    На, послушай этих сладеньких..
    /обрати внимание на фразу "Ты же, бессовестный, ведь спать будешь сразу"/:grum:

    http://www.youtube.com/watch?v=AwOEzNMyaIE
    ну вообще то это можно понять как спать в самалете сразу после взлета, и поговорить не сможем....:rofl:
    хотя пусть, этот телефонный разговор, каждый в меру своей нравственности понимает...:monashka5:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #129
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: ББ против Абрамовича

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Серж, тогда время было такое. Бесхозное. Я с друзьями делал похожие вещи, только в меньшем масштабе. Такой тогда был бизнес. Поэтому я их не осуждаю. Мало, кто бы на их месте устоял.
    I understand. Но Боря составы с нефтью не киздил. Математег. Интеллигент.

  10. #130
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: ББ против Абрамовича

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    I understand. Но Боря составы с нефтью не киздил. Математег. Интеллигент.
    аха, он математически фсе точна расчитывал где и скока интеллигентно сваровать :rofl:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Page 13 of 51 FirstFirst ... 34567891011121314151617181920212223 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru