Page 89 of 377 FirstFirst ... 39798081828384858687888990919293949596979899139189 ... LastLast
Results 881 to 890 of 3766

Thread: Хочу научиться готовить!!

  1. #881
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,088

    Default Re: Хочу научиться готовить!!

    Quote Originally Posted by Ксюша Собчак View Post
    Думаешь? А чего туда еще то бросить а то меня ругают постояно что все у меня нудно диетическое))))))
    Тю! Оно не нудное совсем. Очень вкусненький супец. На 300 г фарша: 2 л воды в кастрюлю. Пока закипает, мелко порезать 1 не очень большую луковку, потереть на грубой тёрке среднюю морковку. Поджарить их на раст. масле без запаха. Только поджарить не до коричневого цвета, а слегонька. Почисть две картошки. Порежь кубиком 2х2 см, забрось в кипяток, когда закипит, забрось зажарку тоже туда же. Из фарша скатай фрикадельки такого размера, какой тебе нравится. В фарш ничего не добавляй. Забрасывай в кипяток по 2 штуки. Добавь 1 чайную ложку соли. Как закипит, сделай малюсенький огонёк и вари минут 20 (как картошка станет мягкой). Добавь мелко порезанной петрушки. Ешь, на здоровье.
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  2. #882
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Хочу научиться готовить!!

    Quote Originally Posted by Salt View Post
    девочки нужен рецептик
    в наличии королевские креветки и гребешки, что с ними мне сделать можно?
    Пасту.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  3. #883

    Default Re: Хочу научиться готовить!!

    паею

  4. #884
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Хочу научиться готовить!!

    Ну шо тута, научили уже Солт креветки с гребешками кукать, или Коту опять за всех отдувацца придецца?


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  5. #885
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Lightbulb Re: Хочу научиться готовить!!

    Quote Originally Posted by Ксюша Собчак View Post
    книга продавалась хорошая, я ее просрала каешь, она называлась "Кулинарная энциклопедия от Кордон Блю".. во там тебе все и очень подробно
    Она те надоть? Такое всё заумное! Навари супу с куриными фрикадельками. Быстро, без мороки и калорий чуть-чуть.
    Ну книга это хорошая предпологаю.От кулинарного института знаменитого http://www.cordonbleu.edu/ .Обучение в нем немалых денег стоит,да и профессия приземленая.Там скорее базисные основы,методы обработки, хорошо всеж знать.Не тока рецепты.
    Last edited by XCNY; 07-25-2013 at 10:48 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #886
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: Хочу научиться готовить!!

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Тю! Оно не нудное совсем. Очень вкусненький супец. На 300 г фарша: 2 л воды в кастрюлю. Пока закипает, мелко порезать 1 не очень большую луковку, потереть на грубой тёрке среднюю морковку. Поджарить их на раст. масле без запаха. Только поджарить не до коричневого цвета, а слегонька. Почисть две картошки. Порежь кубиком 2х2 см, забрось в кипяток, когда закипит, забрось зажарку тоже туда же. Из фарша скатай фрикадельки такого размера, какой тебе нравится. В фарш ничего не добавляй. Забрасывай в кипяток по 2 штуки. Добавь 1 чайную ложку соли. Как закипит, сделай малюсенький огонёк и вари минут 20 (как картошка станет мягкой). Добавь мелко порезанной петрушки. Ешь, на здоровье.
    Робчон спасибо большое! Обязательно сварганю))

  7. #887
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: Хочу научиться готовить!!

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Ну книга это хорошая предпологаю.От кулинарного института знаменитого http://www.cordonbleu.edu/ .Обучение в нем немалых денег стоит,да и профессия приземленая.Там скорее базисные основы,методы обработки, хорошо всеж знать.Не тока рецепты.
    Так фишка в том что там все для неумех расписано

  8. #888
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Хочу научиться готовить!!

    Quote Originally Posted by Ксюша Собчак View Post
    Так фишка в том что там все для неумех расписано
    Я как то хотел классы взять в нью йркском фрэнч кулинари институте - основы, http://www.internationalculinarycenter.com/ а ето ресторан при центре , .http://www.opentable.com/lecole-rest...y-institute.Да чет,так и не получаться.Ну а гордонблю рангом выше конешно.Да и в канаде наxодиться, незнаю есть в сша,кажисть где то видел, что есть.На пенсию выйду может поучусь ище раз))
    Last edited by XCNY; 07-25-2013 at 11:06 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #889
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Хочу научиться готовить!!

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    Ну шо тута, научили уже Солт креветки с гребешками кукать, или Коту опять за всех отдувацца придецца?
    Кот она в квартире.У нее грила нет.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  10. #890
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: Хочу научиться готовить!!

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Кот она в квартире.У нее грила нет.
    А духоука такая приличная не подойдет?

Page 89 of 377 FirstFirst ... 39798081828384858687888990919293949596979899139189 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru