Page 188 of 189 FirstFirst ... 88138178179180181182183184185186187188189 LastLast
Results 1,871 to 1,880 of 1882

Thread: Хочу научиться готовить!!

Forum member XCNY's Avatar

Default Re: Хочу научиться готовить!!

Quote Originally Posted by Arley View Post
    Капуста очень полезна очень. Я уже освоила и обычную белокочанную, брокколи, цветную.. Хочу теперь научит'ся готовить брюссельскую капусту. Кто готовит и так чтобы не часами жарить-парить?)

в Духовке .Ее целой готовят,но я разрезаю пополам.Джеймс Оливер прикольна готовить еще ,он ее шинкует
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Forum Hero

Quote Originally Posted by XCNY View Post
    в Духовке .Ее целой готовят,но я разрезаю пополам.Джеймс Оливер прикольна готовить еще ,он ее шинкует
    Да, именно целиком. Прикольные такие кочанчики. Есть одна знакомая, спит ещё, поди. Сейчас разбужу и пусть рассказывает все секреты о капусте брюссельской)))

Quote Originally Posted by Сиамчик View Post

Разноцветные арбузы

Разноцветными бывают не только кабачки, а и арбузы, которые буквально поражают буйством своих цветов. Вы когда-нибудь встречали белый, розовый, оранжевый, жёлтый, синий или фиолетовый арбуз внутри? Нет? А они существуют, при чём за последние пару лет всё чаще и чаще стали мелькать на прилавках местных магазинов
    Желтый я пробывал,ниче вкус арбуза не убили)))Я про квдаратные арбузы читал в годах 75-78 в журнале одном маленькая статейка была...,Ипонцы тогда стали это культивировать ,как. писали для лучшей транспортировки))а в 2019 увидел видео одного джапониста американца там проживающего и женивщегося на ипонке , как выращивают эти арбузы и упаковывают в финдеперсовые коробоки на одной ферме,ценны там афигеть на эти арбузы,но когда в разрезе скок показывал все розовато-белые,как будто недозревшие
    Я предпологал тогда они сорт такой вывкли а оказалось они форму формируют,когда арбуз растет они в коробан его обрамляют и так арбуз форму меняет)))Говорю вот чудаки и затейники эти ипонцы)))
    Last edited by XCNY; 09-12-2020 at 10:22 AM.

Намедни одного ипонского суши-шефа, мастер класс смотрел, типа рецепта ухи по ипонский ....
    https://youtu.be/4MlMjpKtuqY
    И чет в связи с этим у меня созрел мой вариант приготовить такое же,но из консервы пик солмон и кое что упростить
    по своему не придерживвясь его варианта. .Незнаю ,будет настроение и время замосдрячю наверно.

Forum Hero

Намедни одного ипонского суши-шефа, мастер класс смотрел, типа рецепта ухи по ипонский ....
    https://youtu.be/4MlMjpKtuqY
    И чет в связи с этим у меня созрел мой вариант приготовить такое же,но из консервы пик солмон и кое что упростить
    по своему не придерживвясь его варианта. .Незнаю ,будет настроение и время замосдрячю наверно.
    Это всё долго. Я салмон солю 1:2 сахар-соль и все. Готово через десять часов+перец и лимонный сок по вкусу. Борщ только долго варю, раза 3 в год, это генетическая память)) Всё, что долго готовится, лишается витаминов и вкуса))) Фигня какая-то)

Ещё салмон на парилке 10-12 минут)) Моя любимая рыба.

Forum Hero

Приготовила в духовке. Это ужасно. Даже много чеснока и 5-ть итальянских сыров не спасают ситуацию попробую сейчас мариновать её как цветную капусту.

Quote Originally Posted by Arley View Post
    Это всё долго. Я салмон солю 1:2 сахар-соль и все. Готово через десять часов+перец и лимонный сок по вкусу. Борщ только долго варю, раза 3 в год, это генетическая память)) Всё, что долго готовится, лишается витаминов и вкуса))) Фигня какая-то)

Ещё салмон на парилке 10-12 минут)) Моя любимая рыба.
    Там видос скок минут,это равзае долго?

Banned

Блюда, которые проще и дешевле купить, чем готовить самостоятельно

Banned

Водоворот remodify's Avatar

Quote Originally Posted by Сиамчик View Post

Разноцветные арбузы

Разноцветными бывают не только кабачки, а и арбузы, которые буквально поражают буйством своих цветов. Вы когда-нибудь встречали белый, розовый, оранжевый, жёлтый, синий или фиолетовый арбуз внутри? Нет? А они существуют, при чём за последние пару лет всё чаще и чаще стали мелькать на прилавках местных магазинов

Ой. Это натурально или вкололи пищевую краску?

Page 188 of 189 FirstFirst ... 88138178179180181182183184185186187188189 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)