Thread: Хочу научиться готовить!!

  1. #1341
    Многоликая Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,068

    Default Re: Хочу научиться готовить!!

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    не профессиональная да и руками обмазывала тесто яйцом, это вообще ни в какие ворота
    Да? хм..
    а мне нравится..
    всё так, натурально..
    и вроде как вкуснее..
    я ей верю вообщем


    P.S.Обмазывать я считаю-ладно..
    а вот облизывать пальцы-як..
    Last edited by Cherry29; 01-25-2015 at 08:55 PM.
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь.
    Skylight с друзьями приперся к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
    https://youtu.be/ptfn8LX8o1A
    https://youtu.be/huzFbdcbQOk

  2. #1342
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Хочу научиться готовить!!

    А я вчёрась заливной пирок со свежой капуски и вароным яйцом сделал ... счас сижу и доедаю ... Сперва хотелось заснять процесс готовки ... потом лень стало. Много времени отнимает. Пирог давно хотел. Заливные наверное лет 15 делаю ... Кстати начинка любая может быть ... просто скапустой мои любимые.

  3. #1343
    Forum Hero MISEL's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    6,259

    Default Re: Хочу научиться готовить!!

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    А я вчёрась заливной пирок со свежой капуски и вароным яйцом сделал ... счас сижу и доедаю ... Сперва хотелось заснять процесс готовки ... потом лень стало. Много времени отнимает. Пирог давно хотел. Заливные наверное лет 15 делаю ... Кстати начинка любая может быть ... просто скапустой мои любимые.
    Помогите мне....начинка вишня....лучше целые ягоды?..просто ягод от морса много осталось....

  4. #1344
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Хочу научиться готовить!!

    Quote Originally Posted by MISEL View Post
    Помогите мне....начинка вишня....лучше целые ягоды?..просто ягод от морса много осталось....
    Я надеюсь оне без косточек ??? Правда сам с вишней не делал. Думаю не имеет разницы. Из сладких предпочитаю с яблокаме ... что то типа шарлотки получается. По видосу тётка начинку заливает тестом ... а я спёрва теста потом начинку затем опять тесто. Хформочка моя селиконовая. Фотки как то уже ставил.

  5. #1345
    Forum Hero MISEL's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    6,259

    Default Re: Хочу научиться готовить!!

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Я надеюсь оне без косточек ??? Правда сам с вишней не делал. Думаю не имеет разницы. Из сладких предпочитаю с яблокаме ... что то типа шарлотки получается. По видосу тётка начинку заливает тестом ... а я спёрва теста потом начинку затем опять тесто. Хформочка моя селиконовая. Фотки как то уже ставил.
    Да нормальные фотки....сделаю пожалуй что то новенькое...вишни только нового урожая....они лучше сохраняются...спасибо за инфу...

  6. #1346
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Хочу научиться готовить!!

    Quote Originally Posted by MISEL View Post
    Да нормальные фотки....сделаю пожалуй что то новенькое...вишни только нового урожая....они лучше сохраняются...спасибо за инфу...
    Мой очередной перог ... надеюсь будет с рыбой. Из числа любимых на третьем месте. На втором со слуком зелёным и опять же варёным яйцом. Рыба может быть и концервная. Можна и рис отварной туда.

  7. #1347
    Forum Hero MISEL's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    6,259

    Default Re: Хочу научиться готовить!!

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Мой очередной перог ... надеюсь будет с рыбой. Из числа любимых на третьем месте. На втором со слуком зелёным и опять же варёным яйцом. Рыба может быть и концервная. Можна и рис отварной туда.
    Ну рыбный да...согласна что не плохо...рис не знаю...сама рыба вполне утонченное блюдо...на счет вишни не буду...но вот вы подали идею..сделать ромовую бабу....это последнее что я знаю как готовить..

  8. #1348
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Хочу научиться готовить!!

    Quote Originally Posted by MISEL View Post
    Ну рыбный да...согласна что не плохо...рис не знаю...сама рыба вполне утонченное блюдо...на счет вишни не буду...но вот вы подали идею..сделать ромовую бабу....это последнее что я знаю как готовить..
    Рис хорошо с консервами рыбными. А просто рыба - любое сырое филе без костей. Тунец бы в идеале ... А на счёт бабы??? Мне бы бабу ... Плиз ... рецепт в студию ...

  9. #1349
    Forum Hero MISEL's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    6,259

    Default Re: Хочу научиться готовить!!

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Рис хорошо с консервами рыбными. А просто рыба - любое сырое филе без костей. Тунец бы в идеале ... А на счёт бабы??? Мне бы бабу ... Плиз ... рецепт в студию ...
    ПродаетсЯ баба в определенной смести для кекса...только форма у бабы другая....просто разводишь бабу так же как смесь готовую для кекса...и все сделано...не нада жалеть с глазурью ...глазурь тоже в сухом видеть продается ...делать ни чего не нада....все развел бабу в форму и микроволновку....достал развел глазурь..окунул бабью голову ..готово....глазурь я красную покупаю...но есть и беж..

  10. #1350
    Многоликая Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,068

    Default Re: Хочу научиться готовить!!

    О какой Бабе речь?
    что это?
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь.
    Skylight с друзьями приперся к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
    https://youtu.be/ptfn8LX8o1A
    https://youtu.be/huzFbdcbQOk

Page 135 of 377 FirstFirst ... 3585125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145185235 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru