Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 17

Thread: сухой шампунь

  1. #1
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Exclamation сухой шампунь



    Описание:

    Сухой шампунь спрей – это, по сути, невесомая прозрачная пудра. это прекрасное средство для ухода за волосами, удлиняющее время от мытья до мытья. Сейчас сухие шампуни имеют вид ароматизированного порошка. Они очищают волосы без воды, тем самым, заменяя традиционное мытьё волос. Сухие шампуни содержат абсорбенты, которые впитывают излишки.

    Шампунь-спрей подходит для всех типов волос. Причём это продукт двойного назначения – его можно использовать в качестве сухого шампуня, а также как продукт для укладки. Шампунь для объёма волос освежает волосы и придаёт им объём уже после первого нанесения. Лёгкая воздушная формула очищает волосы без использования воды. Сухой шампунь прекрасно подходит для путешествий.

    Американская косметика от производителя Sexy Hair занимает лидирующие позиции на мировой рынке профессиональных средств по уходу за волосами. Линия Big Sexy Hair представлена спектром средств, увеличивающих объём и пышность волос. Продукция этой линии поддерживает гидробаланс, укрепляет структуру и корни волос, делает волосы сильными и упругими.
    Действие:

    Сухой шампунь для объёма демонстрирует следующие результаты:

    выступает как натуральный антиоксидант;
    способствует удалению излишков жира с корней волос и кожи головы;
    помогает создать дополнительный объём;
    уберегает кожу головы от пересушивания и зуда, защищает волосы от расщепления, восстанавливая их изнутри, препятствует электризации волос;
    делает волосы матовыми;
    способствует поддержанию цвета окрашенных волос, так как уменьшает необходимость частого мытья головы;
    при использовании этого шампуня, не возникает необходимости смывать его водой;
    сухой Dry Shampoo защищает волосы от ультрафиолета;
    благодаря входящему в состав шампуня триклозану - последнему достижению в антибактериальной химии, уничтожает бактерии.

    Применение:

    Сухой шампунь для объёма Dry Shampoo распылить на корни волос по пробору и оставить на 2 минуты. Если есть необходимость, расчесать волосы щёткой, удаляя излишек продукта. Для придания волосам сияющего блеска после использования шампуня, рекомендуется использовать Спрей-Блеск


    Кто-то пользовался ? Есть рекомендации такого шампуня в сша, чтобы здесь купить? вообще о них случайно узнала....какая марка лучше в сша ?

  2. #2
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: сухой шампунь

    раз купил какой-то. он отодвигает мытье головы примерно на один день.
    а потом у него отломалась пимпочка где нажимать. и я не смог им больше пользоваца
    вот такая грусная история

  3. #3
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: сухой шампунь

    после каждодневной тренировки ничем не отодвинешь.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  4. #4
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,240

    Default Re: сухой шампунь

    в ULTA
    Last edited by Сиамчик; 10-17-2012 at 01:46 AM.

  5. #5
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: сухой шампунь

    я много раз пользовалась, от него волосы тусклыми выглядят... - минус. в остальном всё хорошо.
    можно просто детскую присыпку насыпать на голову и расчесать волосы - результат ЕЩЁ лучше. это старый, известный давно проверенный трик

    если в путешествии - сухой шампунь - удобно
    а если просто не хочется мыть каждый день голову шампунем чтобы не пересушивать голову и волосы - можно просто помыть голову с кондиционером, без шампуня

  6. #6
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: сухой шампунь

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    я много раз пользовалась, от него волосы тусклыми выглядят... - минус. в остальном всё хорошо.
    можно просто детскую присыпку насыпать на голову и расчесать волосы - результат ЕЩЁ лучше. это старый, известный давно проверенный трик

    если в путешествии - сухой шампунь - удобно
    а если просто не хочется мыть каждый день голову шампунем чтобы не пересушивать голову и волосы - можно просто помыть голову с кондиционером, без шампуня
    Да, это не потому что лень.... Негде будет....
    А еще мукой можно. Тоже старый "бабушкин" способ.....

    Правда я никогда не чем из вышеперечисленого не пользовалась. Попробую купить dry shampoo.

  7. #7
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,097

    Default Re: сухой шампунь

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Да, это не потому что лень.... Негде будет....
    А еще мукой можно. Тоже старый "бабушкин" способ.....

    Правда я никогда не чем из вышеперечисленого не пользовалась. Попробую купить dry shampoo.
    Не слушай глупостей. Однажды в молодости я попробовала пересыпать волосы мукой. Имела гембель ещё тот!

  8. #8
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: сухой шампунь

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Не слушай глупостей. Однажды в молодости я попробовала пересыпать волосы мукой. Имела гембель ещё тот!
    У меня подруга так делала и ничего....а волосы у нее ого-го...наверное под разный тип волос....
    я купила dry shampoo попробую сначала дома

  9. #9
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: сухой шампунь

    What's good for Jolie - good for me :grum:

    http://www.allaboutyou.com/fashion-a...na-jolie-56391

  10. #10
    Forum Hero Ne-Blondinka's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    West Coast, US of A
    Posts
    13,154

    Default Re: сухой шампунь

    я пробовала тот, что Сиамочка поставила. Мне не понравилось. Пахнет хорошо, но остается в волосах белым порошком. Может для блондинки и ничего...

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru