Page 6 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 51 to 60 of 81

Thread: 28 октября или 21 декабря ?

  1. #51
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: 28 октября или 21 декабря ?

    Крези, но мы ты говорили про дурю энергию.....
    Осень не удобно писать с телефона. Из дома отвечу.....

  2. #52
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: 28 октября или 21 декабря ?

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Я слышала, что так же довольно сильная энергетика на Дальнем Востоке, в районе гейзеров, и издревна шаманы приходили туда подпитываться, или, как они говорили разговаривать с духами.

    Врутри египетских пирамид так же.

    И, конечно, Перу - где сосредоточие древнейших цивилизаций. У меня знакомая, массажист-терапевт оставила практику, продала дом, машину и уехала туда жить в 2009 г. Сказала, что почувствовала тягу в те места.

    Я тоже хотела бы посетить эти места.
    Посетить да. Но жить это самоубийство. Хотя я встретила здесь своего друга он из сан диего переехал в Лиму и катается по всем святым местам... Как он здесь живет загадка.... Горячей воды почти нигде нет ... Ты фото посмотреть когда я вернусь ..... Я в шоке. Я себя чувствовали в передачи "вокруг света"
    Мы были там где люди не видели белых. На нас смотрели как на приведения. Останавливались и смотрели в упор. Выходили из домов посмотреть.....

  3. #53
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: 28 октября или 21 декабря ?

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Посетить да. Но жить это самоубийство. Хотя я встретила здесь своего друга он из сан диего переехал в Лиму и катается по всем святым местам... Как он здесь живет загадка.... Горячей воды почти нигде нет ... Ты фото посмотреть когда я вернусь ..... Я в шоке. Я себя чувствовали в передачи "вокруг света"
    Мы были там где люди не видели белых. На нас смотрели как на приведения. Останавливались и смотрели в упор. Выходили из домов посмотреть.....
    Видимо, что-то ее привлекло. Она уехала в 2009 и до сих пор не вернулась.
    Кто-то говорил, что она лечит людей. У нее слово "indigenous" вызывало просто слезы на глазах. Она говорила, что это - ностальгия о ее прошлой жизни. Кто знает? Это - ее дело. Кто я, чтобы судить о ее выборе? Я уважаю любой выбор человека. Даже, если это ошибка, то это ее право на ошибку.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  4. #54
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: 28 октября или 21 декабря ?

    Да, какое осуждение.... Просто жизнь здесь тяжелая.

  5. #55
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: 28 октября или 21 декабря ?

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Крези, но мы ты говорили про дурю энергию.....
    Осень не удобно писать с телефона. Из дома отвечу.....
    Оно на самом деле ведь очень похоже. "Испуг" и "новые впечатления" - это "чуть-чуть рядом". Там куча "фокусов подсознания". В результате "потока" одной энергии можно "почувствовать" поток той "другой". Я уже постил о том , что "vis vitalis" и "чи" - это совсем не одно и то же.
    Помнишь - у Гюрджиева было такое вот "стоп-упражнение" , это ведь очень похоже (да и на коаны дзэн тоже ). "Испуг" ( не панический страх , а именно испуг ) как бы помогает "соскользнуть с установившегося ритма" и соответсвенно возникает "состояние сознания" , когда можно "чувствовать энергию".
    Last edited by crazy-mike; 11-03-2011 at 03:00 PM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #56
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: 28 октября или 21 декабря ?

    У меня дома машинка доя балансировки чи энергии. Классная штука.

  7. #57
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: 28 октября или 21 декабря ?

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    У меня дома машинка доя балансировки чи энергии. Классная штука.
    Но там ведь ещё и фень-шуй "накладывается". :wink1:
    А "святые места" ( скорее как бы "места то ли силы то ли выплеска энергии то ли нарушения равновесия" ) - там всё запутано. В старину такие места выбирали для строительства храмов. Но ведь получалось и "неудачно". У нас на краю маленького городка умудрились построить храм в месте с "плохой энергией". Это такое "странное место" в поле - там даже летом в жару как бы мороз по коже пробирает время от времени. Пока там строили храм несколько строителей за три года погибли. И молния по куполу этого храма шарахнула через жень после освящения. Почти как в "готических романах". Одно время такие места пробовали связывать с "магнитными аномалиями" - но там нет чёткой зависимости. Микроэлементный фон почвы тоже на всё это не может так явно влиять. Выделения радона - тоже не могут. Тем более в поле.
    Last edited by crazy-mike; 11-03-2011 at 03:15 PM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #58
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: 28 октября или 21 декабря ?

    Раньше сильнейшая энергия была в Тибете после сдвига оси она перешла в Перу. Если не лень найди статьи о рождение земли. Это чудо наблюдали в Перу из космоса. Здесь самая большая концентрация энергии сейчас Ии 1-1-11 был большой выплеск здесь. Конечно по миру много "энерго точек" но одна из больших здесь. И озера волшебные. Туда кстати турист сам попасть не может. ..... Я приеду напишу .... С телефона не реально

  9. #59
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: 28 октября или 21 декабря ?

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Раньше сильнейшая энергия была в Тибете после сдвига оси она перешла в Перу. Если не лень найди статьи о рождение земли. Это чудо наблюдали в Перу из космоса. Здесь самая большая концентрация энергии сейчас Ии 1-1-11 был большой выплеск здесь.
    то, что это случилось 1-1-11 (четыре однерки)... это совпадение или какая то доп. смысловая нагрузка ?

  10. #60
    Schrödinger's Cat Alechko's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    реальность физического мира
    Posts
    12,108

    Default Re: 28 октября или 21 декабря ?

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    то, что это случилось 1-1-11 (четыре однерки)... это совпадение или какая то доп. смысловая нагрузка ?
    через неделю будет 6 однерок (11-11-11) и потоп соответсвенно
    Last edited by Alechko; 11-03-2011 at 09:07 PM.
    No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.

Page 6 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru