Page 5 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 41 to 50 of 81

Thread: 28 октября или 21 декабря ?

  1. #41
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: 28 октября или 21 декабря ?

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Столько впечатлений.... Приеду расскажу :-)
    За последние двое суток в регионе были зафиксированы многочисленные повторные подземные толчки, магнитуда как минимум трех из них достигали 5.

    Через Перу проходит Тихоокеанский "огненный пояс" - полоса вулканов и тектонических разломов длиной в 40 тысяч километров. Он опоясывает Тихий океан, пролегая вдоль побережья Южной и Северной Америки до южной части Аляски, затем поворачивает к Японии, Филиппинам и Индонезии и завершается в районе острова Новая Гвинея, Новой Зеландии и юго-западной Океании.

    Именно в "Огненном кольце" находится подавляющее большинство известных вулканов планеты. Там же происходят 90% всех землетрясений на Земле.




    скорей уезжай оттуда!

    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #42
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: 28 октября или 21 декабря ?

    Дней через 10 вернусь. У меня здесь масса приключений. Страна очень странная. Люди не совсем понятные. Город ужасный в целом. Мы живем в лучшем ЕДИНСТВЕННОМ хорошем районе. Где очень безопасно. Но в целом......

    Не силиться мне на одном месте....

  3. #43
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: 28 октября или 21 декабря ?

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Дней через 10 вернусь. У меня здесь масса приключений. Страна очень странная. Люди не совсем понятные. Город ужасный в целом. Мы живем в лучшем ЕДИНСТВЕННОМ хорошем районе. Где очень безопасно. Но в целом......

    Не силиться мне на одном месте....
    Перу - страна, куда я всегда хотела поехать. Там удивительные места. Очень загадочные. И энергетика там потрясающая.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  4. #44
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: 28 октября или 21 декабря ?

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Перу - страна, куда я всегда хотела поехать. Там удивительные места. Очень загадочные. И энергетика там потрясающая.
    в районе Фукусимы как раз потрясающая энергетика. Да и в Чернобыле - там завелось направление под названием "сталкер-туризм". А еще много "туристов" стараются попасть в Таиланд сразу после наводнения - наверное для "энергетической подпитки".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #45
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: 28 октября или 21 декабря ?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    в районе Фукусимы как раз потрясающая энергетика. Да и в Чернобыле - там завелось направление под названием "сталкер-туризм". А еще много "туристов" стараются попасть в Таиланд сразу после наводнения - наверное для "энергетической подпитки".
    а ты тут энергетически падпитываесся? :rofl:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #46
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: 28 октября или 21 декабря ?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    а ты тут энергетически падпитываесся? :rofl:
    не тут. На vesti.ru или ntv.ru ! Можно на tv3.ru
    :devo:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #47
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: 28 октября или 21 декабря ?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    в районе Фукусимы как раз потрясающая энергетика. Да и в Чернобыле - там завелось направление под названием "сталкер-туризм". А еще много "туристов" стараются попасть в Таиланд сразу после наводнения - наверное для "энергетической подпитки".
    Вот из за таких бредовых сообщений я даже не хочу рассказывать где была......


    Здесь потрясающая энергетика в девственных местах. В горах. Мы туда добирались больше 30 часов в одну сторону на самолетах, автобусах, попутках, лошадях и все потому что энергию там можно чуть ли не потрогать.....

  8. #48
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: 28 октября или 21 декабря ?

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Вот из за таких бредовых сообщений я даже не хочу рассказывать где была......


    Здесь потрясающая энергетика в девственных местах. В горах. Мы туда добирались больше 30 часов в одну сторону на самолетах, автобусах, попутках, лошадях и все потому что энергию там можно чуть ли не потрогать.....
    Наташ, не все же так реагируют. Есть люди, которые тебя понимают, и которым это интересно. Пиши для них.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  9. #49
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: 28 октября или 21 декабря ?

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Вот из за таких бредовых сообщений я даже не хочу рассказывать где была......


    Здесь потрясающая энергетика в девственных местах. В горах. Мы туда добирались больше 30 часов в одну сторону на самолетах, автобусах, попутках, лошадях и все потому что энергию там можно чуть ли не потрогать.....
    на полном серьезе -сразу после "стихийного бедствия" почти в любом месте энергию "можно потрогать". И даже дом , в котором просто недавно умер человек , как бы "фонит".
    В одной из передач "Утро России" на прошлой неделе давал интервью какой-то психолог. Он говорил о том , что испуг ( не "страх" , а именно "испуг" ) как бы "заряжает" человека "энергией". Там биохимические последствия "реакции на стресс". Что-то в метаболизме чуточку ускоряется и т.д. Но ощущения и в самом деле как "подпитка энергией". Но всё дело именно в "испуге" , а не в "разрушающем страхе". А во время WW1 фиксировались случаи , когда психиатрические клиники случайно попадали под артилерийский обстрел и пациенты-кататоники выходили из "кататонического состояния" , убегали прятаться - а когда опасность проходила , то опять впадали в "кататоническое состояние". Т.е. "ощущение опасности" может как бы способствовать высвобождению vis vitalis ( хотя эта европейская не совпадает с китайской "чи" ).
    Last edited by crazy-mike; 11-03-2011 at 02:09 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #50
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: 28 октября или 21 декабря ?

    Я слышала, что так же довольно сильная энергетика на Дальнем Востоке, в районе гейзеров, и издревна шаманы приходили туда подпитываться, или, как они говорили разговаривать с духами.

    Врутри египетских пирамид так же.

    И, конечно, Перу - где сосредоточие древнейших цивилизаций. У меня знакомая, массажист-терапевт оставила практику, продала дом, машину и уехала туда жить в 2009 г. Сказала, что почувствовала тягу в те места.

    Я тоже хотела бы посетить эти места.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

Page 5 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru