Page 2 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 11 to 20 of 81

Thread: 28 октября или 21 декабря ?

  1. #11
    кудесник Фей's Avatar
    Join Date
    Jul 2010
    Location
    в себе
    Posts
    962

    Default Re: 28 октября или 21 декабря ?

    Quote Originally Posted by Grand Rapids View Post
    Что-то массово выйдет из-под контроля и хрясь! Ядреное оружие, например.
    :korova:
    Я дерное оружие, убьет людей - но, никак не жизнь на этой планете. А в космосе ничего не бывает "Хрясь" все процессы плавное и вытекающие друг из друга.
    Лично меня верует версия насчет конца - космическое тело, которое столкнется с Землей.
    .

  2. #12

    Default Re: 28 октября или 21 декабря ?

    Quote Originally Posted by Uz3 View Post
    Я дерное оружие, убьет людей - но, никак не жизнь на этой планете. А в космосе ничего не бывает "Хрясь" все процессы плавное и вытекающие друг из друга.
    Лично меня верует версия насчет конца - космическое тело, которое столкнется с Землей.
    Так мы и определяем конец света, как гибель людей.

    Конец света в любом случае неизбежен, это только вопрос времени. Может завтра (что маловероятно), может через десять тысяч лет.

    А по поводу "хрясь" - имхо всё наоборот. Во вселенной царит постоянный хрясь, который для самой вселенной безопасен, а для человека смертелен. Относительное спокойствие, сложившееся на Земле, это на несколько десятков тысяч лет, а для вселенной это миг.

  3. #13

    Default Re: 28 октября или 21 декабря ?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Россия. Оттуда вышел человек- туда и придет
    Человек вышел из россии? Это очень странно с учетом того что согласно дарвинизму человек произошел от обеъяны, а они бы сдохли в России. Хотя с другой стороны, россия существует всего навсего 20 лет. Возможно, те люди о которых ты говоришь людьми стали 20 лет назад но вопрос в том кем они были раньше? Ведь таки обезьяны бы не выжили. Может, эти люди из собак или свиней появились?
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  4. #14

    Default Re: 28 октября или 21 декабря ?

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    так че? согласно этомой теме самое лучшее место на земле это Казахстан?
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  5. #15
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,318

    Default Re: 28 октября или 21 декабря ?

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Человек вышел из россии? Это очень странно с учетом того что согласно дарвинизму человек произошел от обеъяны, а они бы сдохли в России. Хотя с другой стороны, россия существует всего навсего 20 лет. Возможно, те люди о которых ты говоришь людьми стали 20 лет назад но вопрос в том кем они были раньше? Ведь таки обезьяны бы не выжили. Может, эти люди из собак или свиней появились?
    Я так понимаю, тебе уже за 20?... и ты именно оттуда и вышел.
    Не понятно почему именно ты задаёшь вопросы - по сути вопросы должны задавать тебе ;)

  6. #16

    Default Re: 28 октября или 21 декабря ?

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Я так понимаю, тебе уже за 20?... и ты именно оттуда и вышел.
    Не понятно почему именно ты задаёшь вопросы - по сути вопросы должны задавать тебе ;)
    от куда от туда? Мы вообще-то, говорим о месте в котором ты сам сейчас живешь. Если не начнешь пресмыкаться передо мной, то ты сам никогда от туда не выйдешь.
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  7. #17
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,318

    Default Re: 28 октября или 21 декабря ?

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    от куда от туда? Мы вообще-то, говорим о месте в котором ты сам сейчас живешь. Если не начнешь пресмыкаться передо мной, то ты сам никогда от туда не выйдешь.
    то есть, тебе для того что бы покинуть Россию, пришлось пресмыкаться перед кем то, кто был в то время в Америке?...
    расскажи, как было дело?

  8. #18

    Default Re: 28 октября или 21 декабря ?

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    то есть, тебе для того что бы покинуть Россию, пришлось пресмыкаться перед кем то, кто был в то время в Америке?...
    расскажи, как было дело?
    мне не пришлось, но для тебя это единственный шанс.
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  9. #19
    кудесник Фей's Avatar
    Join Date
    Jul 2010
    Location
    в себе
    Posts
    962

    Default Re: 28 октября или 21 декабря ?

    Quote Originally Posted by Grand Rapids View Post
    Так мы и определяем конец света, как гибель людей.


    А по поводу "хрясь" - имхо всё наоборот. Во вселенной царит постоянный хрясь,...
    Если рассматривать вселенную с позиции человечества, то манипуляции которые там происходят Ооооочень долготекущие, а эволюция рода человеческого ускоряется с каждым десятилетием.
    Безусловно на данном этапе существование людской расы зависит от судьбы, и крайне уязвимо.
    Но Нас буквально пару мгновений, отделяют от колонизации других планет. Соответственно шансы на долголетние существование земного рода будут увеличиваться с каждым шагом в глубь космоса.
    .

  10. #20
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: 28 октября или 21 декабря ?

    не хочу новую тему открывать...
    сдается мне что в течение дней двух где то тряханет сильно....и скорее всего в противоположной части от Турции....посмотрим...могу ошибаться...

Page 2 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru