Page 4 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 31 to 40 of 94

Thread: BOSNA I HERCEGOVINA - 2011

  1. #31

    Default Re: BOSNA I HERCEGOVINA - 2011

    Дело близилось к обеду, и я не смогла пройти мимо девушки со славянской внешностью и в восточных шальварах.



    Зазывала она сюда:


  2. #32
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: BOSNA I HERCEGOVINA - 2011

    да, я тоже прикольно в Хорватии общалась на рынке.
    хорваты тоже суровы немного, особенно если учесть что всё то побережье было контрабандистами и разбойниками, включая итальянцев. :34:
    но какие же там персики.. как в Крыму, их за версту чуеш', а тут я в супермаркете аж зарылась носом в кучу персиков - ни одной молекулы не вылетело, что бы щипнуть меня ароматом за нос.
    ..добрый ангел мигрени..

  3. #33

    Default Re: BOSNA I HERCEGOVINA - 2011

    А ела я чевапы и запивала герцеговинским вином из "евромерзавчика"



    И, конечно, лучшим кофе, который я когда-либо пробовала (надеюсь, что знакомые русско-язычные колумбийцы не читают этот предательский тред:rofl


  4. #34

    Default Re: BOSNA I HERCEGOVINA - 2011

    Quote Originally Posted by dream fairy View Post
    да, я тоже прикольно в Хорватии общалась на рынке.
    хорваты тоже суровы немного, особенно если учесть что всё то побережье было контрабандистами и разбойниками, включая итальянцев. :34:
    Прикинь, и это Хорватия, раскрученная в туристическом плане страна, люди к русскоязычным привычные. Что же тогда говорить о "диких" боснийцах, которые пока знамениты только своими милитаристскими традициями?!

    Да-да, контрабандисты, разбойники и пираты, май кайнд оф пипл:leader:

    Хотя на рынке и в цивилизованной Словении никто ни на каком, кроме словенского не говорил, а это язык тот ещё! Хотя в Любляне на редкость хорошо знают английский.

  5. #35

    Default Re: BOSNA I HERCEGOVINA - 2011

    Ну и "знаменитая боснийская плескавица", которая подозрительно напоминают самую биздуховную пищу "самой биздуховной страны":



    В еде самое хорошее, пожалуй то, что можно сидеть на улице и "заглядать" на людей.



    Ушла обедать...

  6. #36
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: BOSNA I HERCEGOVINA - 2011

    В Любляне я напилась, меня девчёнки из магазина споили, давая пробовать всяческое вино с мёдом. я потом купила у них разных медов и медовых вин, после чего я ещё зашла в ювелирный и купила чудесное кольцо, а потом мы сидели на ступеньках и ребята сделали потрясающую пинаколаду, а рядом играли чёртовы марьячос, которых я ненавижу.. и я думала.. ну за что мне эти марьячос в Словеннии, в 7 тысячах миль от Калифорнии..
    ..добрый ангел мигрени..

  7. #37

    Default Re: BOSNA I HERCEGOVINA - 2011

    Quote Originally Posted by dream fairy View Post
    В Любляне я напилась, меня девчёнки из магазина споили, давая пробовать всяческое вино с мёдом. я потом купила у них разных медов и медовых вин, после чего я ещё зашла в ювелирный и купила чудесное кольцо, а потом мы сидели на ступеньках и ребята сделали потрясающую пинаколаду, а рядом играли чёртовы марьячос, которых я ненавижу.. и я думала.. ну за что мне эти марьячос в Словеннии, в 7 тысячах миль от Калифорнии..
    Классно тебе (я не про марьячис, конечно же):wink1:

    Я там мексиканские рестораны обходила десятой дорогой:leader:

  8. #38
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: BOSNA I HERCEGOVINA - 2011

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    В Турции олл-инклюзифф - по хавке нет равных! Хатку шоли там прикупить... Но летать - мне уже доктора запретили...
    да уж...вот как раз больше сотни туристов отравили своей "хавкой" турки :rofl:
    Улыбайтесь! Это всех раздражает (с)
    Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)

  9. #39
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: BOSNA I HERCEGOVINA - 2011

    Чика, что-то еда меня не впечатлила :27:
    зато мальчик высокий и с улыбкой - очень даже :leader:
    Улыбайтесь! Это всех раздражает (с)
    Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)

  10. #40

    Default Re: BOSNA I HERCEGOVINA - 2011

    Quote Originally Posted by Мати View Post
    Чика, что-то еда меня не впечатлила :27:
    зато мальчик высокий и с улыбкой - очень даже :leader:
    Еда незатейливая, это да. По сути фастфуд. Но вкусная. В любом случае, в Боснию ездят точно не пожрать! Хотя... а зачем вообще ездят в Боснию? И ездят ли вообще?:rofl:

    Аха, значит плюсанула за мальчика, а не за мужика с молотком В жизни он, конечно, ещё краше)))

Page 4 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru