Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 11 to 20 of 94

Thread: BOSNA I HERCEGOVINA - 2011

  1. #11
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: BOSNA I HERCEGOVINA - 2011

    Quote Originally Posted by ChicaLatina View Post
    Может, к пенсии, я тоже туда захочу.:wink1: А пока - на Балканы!!

    ПС:если у вас сложится, и форум ещё будет иметь место, хотелось бы почитать баллады и посмотреть фото))
    Балканы - красивые! Но люди там голодные... И ещё мусульман пустили... Нет, не поеду...

  2. #12

    Default Re: BOSNA I HERCEGOVINA - 2011

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Балканы - красивые! Но люди там голодные... И ещё мусульман пустили... Нет, не поеду...
    Ну, насчёт "голодные" не сказала бы:wink1: Хотела как раз дальше раскрывать тему еды и призывать худеющих не ездить в Боснию:korova: Мясо! Восточные сладости!

    Мусульман туда пустили ещё во времена Османской империи, да и европейские мусульмане есть европейские мусульмане. В Албании мы с ними знатно попили Абсолюта. Но я отвлеклась от темы...

  3. #13
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: BOSNA I HERCEGOVINA - 2011

    Quote Originally Posted by ChicaLatina View Post
    Ну, насчёт "голодные" не сказала бы:wink1: Хотела как раз дальше раскрывать тему еды и призывать худеющих не ездить в Боснию:korova: Мясо! Восточные сладости!

    Мусульман туда пустили ещё во времена Османской империи, да и европейские мусульмане есть европейские мусульмане. В Албании мы с ними знатно попили Абсолюта. Но я отвлеклась от темы...
    В Турции олл-инклюзифф - по хавке нет равных! Хатку шоли там прикупить... Но летать - мне уже доктора запретили...

  4. #14

    Default Re: BOSNA I HERCEGOVINA - 2011

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    В Турции олл-инклюзифф - по хавке нет равных! Хатку шоли там прикупить... Но летать - мне уже доктора запретили...
    Всю жизнь в олл-инклюсифф жить не будешь, так что, наверное, всё-таки в Канкун...

  5. #15
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: BOSNA I HERCEGOVINA - 2011

    Quote Originally Posted by ChicaLatina View Post
    Всю жизнь в олл-инклюсифф жить не будешь, так что, наверное, всё-таки в Канкун...
    ТЫ чё?! если долго - 50 баксов в день. А мы тут сколько тратим на хавку и дома?!

  6. #16

    Default Re: BOSNA I HERCEGOVINA - 2011

    Для меня города живые, и в каждом месте я ищу черты, схожие с моими. Не нашла я их только в Сараево. Да это и понятно… Я – женщина, а Сараево – мужчина, у которого зашкаливает тестостерон. Город –«старый солдат, который не знает слов любви» и только полунеодобрительно, полузаинтересованно разглядывает женские ноги в мини юбках.

    Кто-то назвал Сараево «тяжёлым городом», но лично я этого не заметила. Он суров и серьёзен, но это потому, что слишком ноют боевые раны, слишком тяжело ковылять на протезе в кафану по мощёным улочкам. Он много курит и надсадно кашляет. Он умеет улыбаться, и тогда его глаза становятся по-детски голубыми.





  7. #17

    Default Re: BOSNA I HERCEGOVINA - 2011

    Ещё сараевские мужчины. Наконец-то ВЫСОКИЕ!!!!





  8. #18
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: BOSNA I HERCEGOVINA - 2011

    Ужас! Лучше в Турцию!

  9. #19

    Default Re: BOSNA I HERCEGOVINA - 2011

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ужас! Лучше в Турцию!
    У каждого своё мнение.

    Что интересно... До этого я была в Германии. Как там относятся к туркам, все знают. А В Боснии, кстати, очень чувствуется влияние Турции. Для меня эта поездка была очень культурно-познавательной. И это, пожалуй, первая страна, про которую я не могу сказать, что люди были "nice and friendly". Но как же ужасно, когда о людях можно сказать только это!

  10. #20
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: BOSNA I HERCEGOVINA - 2011

    Quote Originally Posted by ChicaLatina View Post
    У каждого своё мнение.

    Что интересно... До этого я была в Германии. Как там относятся к туркам, все знают. А В Боснии, кстати, очень чувствуется влияние Турции. Для меня эта поездка была очень культурно-познавательной. И это, пожалуй, первая страна, про которую я не могу сказать, что люди были "nice and friendly". Но как же ужасно, когда о людях можно сказать только это!
    Слава Богу, что тебя там не заруфили и не ограбили...

Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru