Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 24 of 24

Thread: BERLIN -2011

  1. #21

    Default Re: BERLIN -2011

    Жандармский рынок знаменит тем, что на нём стоят церкви-близнецы. Поэтому покажу только одну - вторая всё равно такая же.



    Ещё оттуда же.



    В общем обычные европейские картинки. А вот следующая "достопримечательность" не совсем обычная. Да, это именно то, что вы подумали, на чём же ещё будут писать (ударение поставьте на любом слоге!) Damen и Herren. Построено ещё при Фридрихе Вильгельме, сантехника современная.



  2. #22
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: BERLIN -2011

    Туалет суперский и пивнуха на колесах мне понравилась...

    а вообще, Чика, мне подумалось, может ты позволишь мне как-нибудь составить тебе кампанию ;)
    Улыбайтесь! Это всех раздражает (с)
    Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)

  3. #23

    Default Re: BERLIN -2011

    Quote Originally Posted by Мати View Post
    Туалет суперский и пивнуха на колесах мне понравилась...

    а вообще, Чика, мне подумалось, может ты позволишь мне как-нибудь составить тебе кампанию ;)

    В женском туалете воды не было, так я была ещё и в мужском:grum:

    А пивнуха, к сожалению, только для чуваков, бабс туда не берут. Это у них был какой-то мужской празднег:korova:

    Не, я не поняла, что значит "позволишь"??? Я же всегда за, другое дело, что ты на "скотомогильники", наверное, ездить не хочешь. (я не про Берлин, Берлин классный))

    Ты про Боснию соседний тред видела?

  4. #24
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: BERLIN -2011

    Quote Originally Posted by ChicaLatina View Post
    В женском туалете воды не было, так я была ещё и в мужском:grum:

    А пивнуха, к сожалению, только для чуваков, бабс туда не берут. Это у них был какой-то мужской празднег:korova:

    Не, я не поняла, что значит "позволишь"??? Я же всегда за, другое дело, что ты на "скотомогильники", наверное, ездить не хочешь. (я не про Берлин, Берлин классный))

    Ты про Боснию соседний тред видела?
    нет, о Боснии я еще не читала, но зайду

    а интересы у меня разносторонние ;)
    Улыбайтесь! Это всех раздражает (с)
    Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)

Page 3 of 3 FirstFirst 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru