View Poll Results: нормальная разница в возрасте

Voters
35. You may not vote on this poll
  • 5 лет

    21 60.00%
  • 10 лет

    12 34.29%
  • 15 лет

    5 14.29%
  • 20 лет

    2 5.71%
  • 30 лет

    2 5.71%
  • 40 лет

    4 11.43%
  • 1-50 лет

    10 28.57%
Multiple Choice Poll.
Page 14 of 20 FirstFirst ... 4567891011121314151617181920 LastLast
Results 131 to 140 of 194

Thread: Разница в возрасте

  1. #131

    Default Re: Разница в возрасте

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    Ох, боы...:щинк1:
    Да хоть бой, хоть девочка....Если конечно хочеццо побыть папиком и начать открывать мир по-второму кругу...Но для етого дети есть вроде, нет?

  2. #132
    Forum Master
    Join Date
    Jun 2011
    Location
    Boston MA
    Posts
    228

    Default Re: Разница в возрасте

    Нат, что касается твоего вопроса, ХОРОШЕГО мужчину, старше себя в общем-то очень непросто найти. Я бы даже сказала очень трудно. Он в 99,99% случаев глубоко и относительно счастливо женат (вариант с вдовцами и одинокими мужчинами не рассматриваем). И ему есть что терять. Реально. Тут чувства. Сильные.
    Да, и это не интернет-знакомства.

  3. #133
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Разница в возрасте

    Quote Originally Posted by Musechka View Post
    Ничего странного...любитель женщин(как оказалось позже). Семейные ценности не у каждого индивидуума одинаковые:рофл: Однако, премного благодарна за урок. Если опять же вернуться к теме, то лично мне более симпатичны более взрослые мужчины с опытом и житейской мудростью. Так ли важно сколько лет разницы..главное, чтобы комфортно ВМЕСТЕ было.
    Му-се-чка! Побольше бы таких как вы!
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  4. #134

    Default Re: Разница в возрасте

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Я говорю...я вот смотрю на тебя Марик и понимaю, стоко в тебе енергии и штоб я не говорила, что я електровеник..в тебе её больше. Другой пласт времени, дугие фильмы, другой образ мышления, волна другая. Когда будет жена и дети, как раз станет до возраста. Ей захочется того, что её немалдой муш прошол ещё лет 10 назад, а то 15....В каждом возрасте есть особенно важные вещи, как вехи..ето несостыковка и будет потом мешать. Я просто слышала притензии молодых женщин к немолодым мужьям..а чего они ,думаю хотели, всё нормально, что ей надо бегать и носиццо, а ему спокойна кофе попить на лужайки
    ната, если бы все как ты думали, то люди бы вообще умирали одинокими.

    Есть люди совершенно одного возраста у которых абсолютно разные интересы. Но олежик взял даму на 10 лет моложе на прогулку и проглял ее так что она теперь еще просит. Значит всетаки что-то общее у них есть. Давай не будем людям мозги компосировать.

    Мне моя жена когда-то сказала что у нас то не таки се не так и кто то сказал ей что нам надо делать вот так вот. я ей на это ответил "дорогая, если у тебя есть друзья или родственники которые мешают нашим отношениям, то пожалуйста говори им следующее:
    "Thank you for your opinion. If you want to interfere with my relationship with person I love you must fuck off”.
    Она мне там начала говорить что она не может так ответить, но у нас был небольшой скандальчик и она поняла что всех друзей и родственников не удовлетворишь и она должна сама защищать те отношения которые считает правильными.
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  5. #135

    Default Re: Разница в возрасте

    Марик, тока один вопрос у тебя девушка на 15 лет младше?

  6. #136
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Разница в возрасте

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Марик, тока один вопрос у тебя девушка на 15 лет младше?
    а че...
    у нево наверняка много общих интересов с 13 етней
    :devo:

  7. #137
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Разница в возрасте

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    а че...
    у нево наверняка много общих интересов с 13 етней
    :devo:
    Xа ха, кто эту тему откопал? Кстати мой приятель уже с той девушкой расстался у них есть общая дочь а в этом году гулял на его свадьбе его новой жене 18 лет . Вот так и живёт мужик...
    Палец от станка не далеко падает.

  8. #138
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Разница в возрасте

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    Xа ха, кто эту тему откопал? Кстати мой приятель уже с той девушкой расстался у них есть общая дочь а в этом году гулял на его свадьбе его новой жене 18 лет . Вот так и живёт мужик...
    Me...))

    Ну а друг твой - просто зверь конечно, Олежка.) Без вопросов!

  9. #139
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Разница в возрасте

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Me...))

    Ну а друг твой - просто зверь конечно, Олежка.) Без вопросов!
    Да он молодец, на месте не сидит. Дискотеки, вечеринки, тусовки это всё он, никто даже и не догадывается что мужику уже за 60...
    Палец от станка не далеко падает.

  10. #140
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Разница в возрасте

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    Да он молодец, на месте не сидит. Дискотеки, вечеринки, тусовки это всё он, никто даже и не догадывается что мужику уже за 60...
    60 лет и на дискотеках зависает.Небось еще и шафл дэнс танцует.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Page 14 of 20 FirstFirst ... 4567891011121314151617181920 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru