View Poll Results: нормальная разница в возрасте

Voters
35. You may not vote on this poll
  • 5 лет

    21 60.00%
  • 10 лет

    12 34.29%
  • 15 лет

    5 14.29%
  • 20 лет

    2 5.71%
  • 30 лет

    2 5.71%
  • 40 лет

    4 11.43%
  • 1-50 лет

    10 28.57%
Multiple Choice Poll.
Page 1 of 20 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 194

Thread: Разница в возрасте

  1. #1
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Разница в возрасте

    Как вы щитаете какая разница в возрасте между мужчиной и женщиной щитаеца нормальной? Глупо конечно такое спрашивать, понимаю что все люди разные но всё равно должна же быть эта черта нормальности; 5, 10, 15, 20, 40 лет?


    Есть у меня один очень хороши знакомы мужику чуть больше 50ти а его девушки вот только не давно 20 исполнилось. Пошли мы вместе в баре посидеть. Там играла такая приятная музыка, горел тусклы свет, мы сидели пили вино в небольшой компаний друзей, тут смотрю мой приятель засыпает. А девушка его на месте не может сидеть, громко говорит, смиёца, поёт. Я так смотрю и думаю ну не правильно это. Как может быть такая большая разница в возрасте, или я не прав?
    Палец от станка не далеко падает.

  2. #2
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: Разница в возрасте

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    Как вы щитаете какая разница в возрасте между мужчиной и женщиной щитаеца нормальной? Глупо конечно такое спрашивать, понимаю что все люди разные но всё равно должна же быть эта черта нормальности; 5, 10, 15, 20, 40 лет?


    Есть у меня один очень хороши знакомы мужику чуть больше 50ти а его девушки вот только не давно 20 исполнилось. Пошли мы вместе в баре посидеть. Там играла такая приятная музыка, горел тусклы свет, мы сидели пили вино в небольшой компаний друзей, тут смотрю мой приятель засыпает. А девушка его на месте не может сидеть, громко говорит, смиёца, поёт. Я так смотрю и думаю ну не правильно это. Как может быть такая большая разница в возрасте, или я не прав?
    ты сегодня уже прокакался?

  3. #3
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Разница в возрасте

    Это не от возраста зависит ,а от человека)
    У меня есть другой пример , у них 25 разница в возрасте так он как живчик /юла ,на месте не сидит ,весь энергичный ,спортом занимается ,веселый компанейский а ему уже 59 ,и она вся такая как старушка вечно ворчит ,недовольна ,в клуб не вытащить .Вот вам и разница в возрасте)
    Но для меня лично 5 лет самое оптимальное ,но это только для меня
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

  4. #4
    Forum Hero Ne-Blondinka's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    West Coast, US of A
    Posts
    13,154

    Default Re: Разница в возрасте

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    Это не от возраста зависит ,а от человека)
    У меня есть другой пример , у них 25 разница в возрасте так он как живчик /юла ,на месте не сидит ,весь энергичный ,спортом занимается ,веселый компанейский а ему уже 59 ,и она вся такая как старушка вечно ворчит ,недовольна ,в клуб не вытащить .Вот вам и разница в возрасте)
    Но для меня лично 5 лет самое оптимальное ,но это только для меня
    Меня и в 20 было в клуб не вытащить. Это не от возраста зависит

    п.с. сейчас мне 22

  5. #5

    Default Re: Разница в возрасте

    большая разница это не правильно.
    ну не может 20ти летней девке снормальной психике нравиться спать с 50ти летним мужиком.
    там что то с головой, явно.

  6. #6
    Forum Hero
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    1,124

    Default Re: Разница в возрасте

    Quote Originally Posted by Ne-Blondinka View Post
    Меня и в 20 было в клуб не вытащить. Это не от возраста зависит

    п.с. сейчас мне 22
    ой такая молоденькая..я чего то думала немножко старше..всегда такие мудрые посты..я прямо зачитываюсь..умная девочка..бывают приятные исключения

  7. #7
    Forum Hero Ne-Blondinka's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    West Coast, US of A
    Posts
    13,154

    Default Re: Разница в возрасте

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    Как вы щитаете какая разница в возрасте между мужчиной и женщиной щитаеца нормальной? Глупо конечно такое спрашивать, понимаю что все люди разные но всё равно должна же быть эта черта нормальности; 5, 10, 15, 20, 40 лет?


    Есть у меня один очень хороши знакомы мужику чуть больше 50ти а его девушки вот только не давно 20 исполнилось. Пошли мы вместе в баре посидеть. Там играла такая приятная музыка, горел тусклы свет, мы сидели пили вино в небольшой компаний друзей, тут смотрю мой приятель засыпает. А девушка его на месте не может сидеть, громко говорит, смиёца, поёт. Я так смотрю и думаю ну не правильно это. Как может быть такая большая разница в возрасте, или я не прав?
    Если любовь, тут уж ничего не попишешь. Но когда все эти страсти утихают, все равно реальность есть реальность. Когда мужчине 45, а девушке 20-это ничего. А вот когда ей 45 (вся такая ягодка опять), а мужу уже 70...

  8. #8
    Forum Hero Ne-Blondinka's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    West Coast, US of A
    Posts
    13,154

    Default Re: Разница в возрасте

    Quote Originally Posted by Rusya123 View Post
    ой такая молоденькая..я чего то думала немножко старше..всегда такие мудрые посты..я прямо зачитываюсь..умная девочка..бывают приятные исключения
    :devo:

  9. #9

    Default Re: Разница в возрасте

    Quote Originally Posted by Ne-Blondinka View Post
    Если любовь, тут уж ничего не попишешь. Но когда все эти страсти утихают, все равно реальность есть реальность. Когда мужчине 45, а девушке 20-это ничего. А вот когда ей 45 (вся такая ягодка опять), а мужу уже 70...
    они уже давно будут в разводе.

  10. #10
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Разница в возрасте

    почему нет пункта 0?
    я за то чтоб не было разницы ваще
    в один день родились
    жили долго и счастливо
    и в один день умерли

    если серьезно, то да
    в пределах 5
    в любую сторону

Page 1 of 20 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru