Рассказы из практики медицины. Предопределенные отношения между отцом и дочерью

Мужчина, которого называем K, долгое время мучился проблемой с животом. Хотя непрерывное лечение ослабило симптомы, недавно его проблема снова вышла на поверхность. Это - необычная история K и первопричины его проблем с животом.

Компания К вела дела с Китаем. Однажды его китайский партнер послал ему фотографию маленькой китаянки, спрашивая, не хочет ли он удочерить этого ребенка. Это начало этой необычной истории.

Как только K увидел эту фотографию, он, словно под гипнозом, невероятно сильно привязался к этой маленькой девочке. Со слезами K просил согласия жены принять этого ребенка. Он проводил долгие часы в магазинах игрушек, изучая игрушки для девочек, и собрал дома их большую кучу. Затем он преодолел все трудности по подаче документов на удочерение, следуя юридическим процедурам китайских властей, и привез этого ребенка в США.
Сначала китайские власти сообщили K, что они не могут определить местонахождение этой маленькой девочки. Потом они сказали K, что другая семья уже удочерила ребенка ещё до того, как он зарегистрировал документы удочерения. Затем ему сказали, что семья возвратила ребенка в приют, но ребенок заболел и отправлен в больницу и там умер.
Получая плохие новости, К не падал духом. Он отказывался верить новостям и продолжал говорить: "О, нет! Это невозможно! Это мой ребенок. Прошу вас, найдите её! Она должна быть живой! Пожалуйста, найдите её!" Когда он звонил по телефону в Китай, он встал на колени, как будто он был там и просил их помощи лично, но китайский чиновник, занимающийся этим случаем удочерения, резко отрезал К: "Сожалею" и повесил трубку.
Но K отказался оставить дело. Он обратился за помощью к своему конгрессмену и сенатору. Наконец, K заказал билет на самолет и улетел один в Китай только с фотографией ребенка. Он решил найти ребенка или никогда не вернуться обратно.

K преодолел всевозможные препятствия и, наконец, обнаружил ребенка в приюте в провинции Сычуань. Когда K нашел её, бедная девочка была на пороге смерти, брошенная в углу комнаты, страдающая от боли в животе. K преодолел много неприятностей, но сумел закончить процедуры удочерения и увёз ребенка в Америку. То, что K перенес в Китае не поддаётся описанию.

Я впервые увидел эту маленькую девочку у себя клинике, когда K привёл её, чтобы вылечить её живот. Я спросил: "Почему её оставили биологические родители?" "У неё аллергия на грудное молоко. Она может пить только коровье молоко. Грудное молоко причиняет ей боль, вызывая рвоту и диарею. Крестьянская семья в Сычуани не может позволить себе молоко. Чтобы свести концы с концами, её родители решили отдать её в приют", - объяснил K.

Спустя два года после этого первого посещения, K вновь привёл маленькую девочку в мою клинику с проблемами живота. На сей раз, K рассказал мне удивительную историю.

"После того, как моя дочь и я нашли друг друга, мы никогда не расстаёмся. Работа требовала, чтобы всё время я путешествовал за границей, и я оставил работу, чтобы остаться около моей маленькой девочки. Однажды, когда мы ехали на поезде, я понял наши отношения в наших предыдущих жизнях.

В поезде моя дочь читала журнал о путешествиях по азиатским странам, внезапно она замерла, когда натолкнулась на фотографию Вьетнама. Она посмотрела на меня серьёзным взглядом, затем указала на дом с соломенной крышей и сказала: "Папа, ты всегда был моим папой. Ты, мама и я жили в таком доме. Однажды ты бежал со мной на спине, а мама позади. Ты упал от разрыва бомбы, не мог говорить. Мама и я всё плакали и плакали. Мы продолжали оплакивать вас. Я искала вас повсюду".

K был в слезах, слушая эту историю. Он продолжал: "Знаете, сколько раз я пробуждался от кошмаров: меня то ранили с бомбардировщика, то выстрелы из орудий, то бомбы и люди, я убегал от взрывных устройств. Во сне я продолжал слышать: 'Папа! Папа!' Я знал, что это был крик ребенка. Не было ни разу, чтобы я пробудился без кошмаров и слёз".

Когда я услышал эту историю, я понял, почему K и его приёмная дочь страдали от той же самой болезни живота. Поняв их предопределенные отношения, я связал шнуром запястье К с запястьем его маленькой девочки и начал лечение. Когда я делал инъекцию K, маленькая девочка очень переживала за отца и сказала: "Папа, как себя чувствуешь? Ты ведь не умрёшь от боли? Пожалуйста, скажи что-нибудь". K ответил с улыбкой: "Всё хорошо. Я чувствую себя замечательно". Услышав это, маленькая девочка вздохнула с облегчением, как взрослая. Проблемы с животом обоих были чудесно вылечены шнуром, связывающим их вместе.
Фактически шнур был только внешним фактором в этой драме, знаком духовного заживления. Я полагаю, что их проблемы с животом имели те же самые причины в другом измерении. Автор: Ю Линь
http://www.pureinsight.ru/content/view/590/42/