Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 21 to 30 of 45

Thread: О мыле и ренте.

  1. #21
    Forum Master Araks's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Location
    Heдикий запад
    Posts
    418

    Default Re: О мыле и ренте.

    Вобщем, Хол Фудс тут оказался довольно бедноватеньким. Мало того, что мыла моего любимого нет, так еще и выбор сырого органического меда никакой. Может, посоветуете еще какие-нибудь местные магазины, где много всякой органической полезности?

    Еще посоветуйте пляж по-приличней/чище/меньше людей. Мишн бич произвел ужасное впечатление. Коронадо уже более-менее приемлемо для семейного отдыха, но может есть еще хорошие места?
    Спасибо.
    There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy.(C)

  2. #22
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: О мыле и ренте.

    Quote Originally Posted by Araks View Post
    Вобщем, Хол Фудс тут оказался довольно бедноватеньким. Мало того, что мыла моего любимого нет, так еще и выбор сырого органического меда никакой. Может, посоветуете еще какие-нибудь местные магазины, где много всякой органической полезности?

    Еще посоветуйте пляж по-приличней/чище/меньше людей. Мишн бич произвел ужасное впечатление. Коронадо уже более-менее приемлемо для семейного отдыха, но может есть еще хорошие места?
    Спасибо.
    Хол фудс бедноватый, мишен бич тоже не то. Тебя что, из ган едена выкинули на землю?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  3. #23
    Forum Master Araks's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Location
    Heдикий запад
    Posts
    418

    Default Re: О мыле и ренте.

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Хол фудс бедноватый, мишен бич тоже не то. Тебя что, из ган едена выкинули на землю?
    Кто знает...
    А ты собираешься доказывать, что Мишн Бич - не гадюшник?
    Я пожил в разных странах и тут успел пожить в 3х разных штатах, так что сравнивать есть с чем.
    А вообще, я от СД в восторге. Как домой приехал - все нравится.:bis: Правда, ниже 8-го фривея я не заезжал еще. Говорят, там гееном тот еще (пользуясь твоей терминологией).
    There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy.(C)

  4. #24
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: О мыле и ренте.

    есть хороший магазин [Sprouts] подказал я, правда не знаю где он есть в Сан Диего. но магазин очень крутой и апскейл. про мыло тоже не помню или оно там есть. но вообще такое мыло много где есть..я сам его люблю, потому знаю. ярмарки, [farmers' market], магазины типа [Lush], [skin food]..

    еще есть всякие крутые магазины помельче где [international foods]..там тоже бывают очень хорошие продукты.

  5. #25
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: О мыле и ренте.

    ещё семечки в Хол Фуде какие-то не такие...не так жарены, как у бабушек вдоль дороги из Конотопа в Сывтыкар.
    и брюква не так пахнет
    цирк с конями

  6. #26
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: О мыле и ренте.

    Quote Originally Posted by Araks View Post
    Кто знает...
    А ты собираешься доказывать, что Мишн Бич - не гадюшник?
    Я пожил в разных странах и тут успел пожить в 3х разных штатах, так что сравнивать есть с чем.
    А вообще, я от СД в восторге. Как домой приехал - все нравится.:bis: Правда, ниже 8-го фривея я не заезжал еще. Говорят, там гееном тот еще (пользуясь твоей терминологией).
    Ну, я тоже был в разных местах... Нет, не гадюшник.
    Ниже 8 фривея есть несколько нехороших районов, но ни один из них не может сравнится с южным Бронксом или Окландом.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  7. #27
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: О мыле и ренте.

    прочитал тему с первого поста.
    От жеш люди живут....от мыла млеют, всерьёз похоже млеют....подсели.
    можно позавидовать. а то тут каждый день наработу-домой-наработу-домой.
    Жду тему "о пугавицах и смысле жизни", начинающyюся с "переезжаем в Житомир, есть ли там перламутровые пуговицы ГОСТ56743А?"
    цирк с конями

  8. #28

    Default Re: О мыле и ренте.

    Я не поняла, почему мыло в Хол Фудс искалось?
    цапля, огорчённая жизнью...

  9. #29
    Forum Master Araks's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Location
    Heдикий запад
    Posts
    418

    Default Re: О мыле и ренте.

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    прочитал тему с первого поста.
    От жеш люди живут....от мыла млеют, всерьёз похоже млеют....подсели.
    можно позавидовать. а то тут каждый день наработу-домой-наработу-домой.
    Жду тему "о пугавицах и смысле жизни", начинающyюся с "переезжаем в Житомир, есть ли там перламутровые пуговицы ГОСТ56743А?"
    :rofl::rofl::rofl:
    Да я, вобщем-то, тоже "каждый день наработу-домой-наработу-домой", но, при этом, все мои составляющие получают соответствующие радости - и тело, и все мои души. Не робот же.:rolleyes:
    There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy.(C)

  10. #30
    Forum Master Araks's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Location
    Heдикий запад
    Posts
    418

    Default Re: О мыле и ренте.

    Quote Originally Posted by Саломея View Post
    Я не поняла, почему мыло в Хол Фудс искалось?
    А где?
    There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy.(C)

Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru