Page 95 of 207 FirstFirst ... 45858687888990919293949596979899100101102103104105145195 ... LastLast
Results 941 to 950 of 2065

Thread: B-1/2 Туристическая/Гостевая Виза

  1. #941
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    меня таким уже не напугать!
    я и так все знаю.
    вы мне лучше какой совет дайте, напутствие )))

    я скоро точно молиться начну. только вот определюсь с религией )).
    Предлагаю пуританизм

  2. #942
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    9,858

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    так ведь...
    тебя спросят, какие из них ты успела посмотреть
    была такая история, спрашивают на собеседовании, что бы вы хотели увидеть в NY, а он говорит, первое что вспомнил, по Бродвею погулять, ему в ответ, о вы наверное мюзиклы любите, она - да, я большой поклоник, у него спрашивают и какие мюзиклы планируете к просмотру, он говорит - кошки, ему в ответ, кошки сняты с просмотров и уже давно
    рассказывают что были даже те, кто хотел в Башни близнецы сходить, когда их уже не было

  3. #943
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Только музеи ли то были? :129:
    не дразнись.
    надо выучить хотя бы их названия.
    для успеха на интервью.

    с российскими музеями проще-их названия на уроках вдалбливали: Эрмитаж, крейсер "Аврора"...в крайнем случае, школьные хулиганы рассказывали стихи типа: "в Третьяковской галерее говорит еврей еврею..."

  4. #944
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    скажите мне что будет плюсом!
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...&postcount=918

  5. #945
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    9,858

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    скажите мне что будет плюсом!
    я еще раз повторю, я так же как и вы хотела получить визу, пошла на форум Винского и нашла ответы на все свои вопросы, там кстати подробно разбираются ситуации, напишите ваши данные и вам скажут светит вам Америка или нет

  6. #946
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by счастлива View Post
    была такая история, спрашивают на собеседовании, что бы вы хотели увидеть в НЫ, а он говорит, первое что вспомнил, по Бродвею погулять, ему в ответ, о вы наверное мюзиклы любите, она - да, я большой поклоник, у него спрашивают и какие мюзиклы планируете к просмотру, он говорит - кошки, ему в ответ, кошки сняты с просмотров и уже давно
    рассказывают что были даже те, кто хотел в Башни близнецы сходить, когда их уже не было
    По-моему, в Вегасе они ещё есть

  7. #947
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by счастлива View Post
    я еще раз повторю, я так же как и вы хотела получить визу, пошла на форум Винского и нашла ответы на все свои вопросы, там кстати подробно разбираются ситуации, напишите ваши данные и вам скажут светит вам Америка или нет
    Не понимаю, какой резон ехать в Америку, чтобы нелегалить? Вот зачем вы девушке своими подсказками жизнь портите? Вы думаете, что она приедет, и ее прЫнц на белом ламборджини в аэропорту подберет? Ей придется долго и нудно трудиться, причем без гарантии легализации когда-либо вообще.

    Сейчас не 90-е, когда лучше было нелегалить в Америке, чем жить в России. Сейчас на уровень жизни нелегала можно вполне заработать, не выезжая из своей страны. В крайнем случае есть страны, куда можно эмигрировать легально -- только надо чуть-чуть задницу оторвать от Интернета и поработать над собой.

    Вот не понимаю я этих советчиц-доброжелательниц. Может мне кто-то объяснить, зачем это делать?

  8. #948
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Neron View Post

    Вот не понимаю я этих советчиц-доброжелательниц. Может мне кто-то объяснить, зачем это делать?
    хоспади. приедет по турвизе, осмотрится. ей белую карту на полгода дадут. За полгода можно вполне встретить милого молодого человека с американским гражданством, выйти замуж и жить долго и счастливо, или развестись позже, но уже после получения гринкарты. Как миллионы делают. В чем проблема? не получится - назад уедет.

  9. #949
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    9,858

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Не понимаю, какой резон ехать в Америку, чтобы нелегалить? Вот зачем вы девушке своими подсказками жизнь портите? Вы думаете, что она приедет, и ее прЫнц на белом ламборджини в аэропорту подберет? Ей придется долго и нудно трудиться, причем без гарантии легализации когда-либо вообще.

    Сейчас не 90-е, когда лучше было нелегалить в Америке, чем жить в России. Сейчас на уровень жизни нелегала можно вполне заработать, не выезжая из своей страны. В крайнем случае есть страны, куда можно эмигрировать легально -- только надо чуть-чуть задницу оторвать от Интернета и поработать над собой.

    Вот не понимаю я этих советчиц-доброжелательниц. Может мне кто-то объяснить, зачем это делать?
    я еду в Америку в отпуск и не знала что девушка нелегалить едет, тему всю не читала, тот сайт что я советую, там даются советы о честном и правильном получении визы, где пишут что не врать, говорить правду, так что вы тут с больной своей фантазией меньше трындите

  10. #950
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Catwoman View Post
    хоспади. приедет по турвизе, осмотрится. ей белую карту на полгода дадут. За полгода можно вполне встретить милого молодого человека с американским гражданством, выйти замуж и жить долго и счастливо, или развестись позже, но уже после получения гринкарты. Как миллионы делают. В чем проблема? не получится - назад уедет.
    Не в чём.
    А "у кого".

    Она-у того "милого молодого человека".

Page 95 of 207 FirstFirst ... 45858687888990919293949596979899100101102103104105145195 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru