Page 60 of 207 FirstFirst ... 10505152535455565758596061626364656667686970110160 ... LastLast
Results 591 to 600 of 2065

Thread: B-1/2 Туристическая/Гостевая Виза

  1. #591
    Level 4 User
    Join Date
    Jun 2011
    Пол
    Мужской
    Posts
    76

    Default Re: ГОСТЕВАЯ ВИЗА

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    1. Презумпция иммиграционных намерений распространяется не только на страны третьего мира, а на всех просителей въезда в США -- это закон! Причем по любым основаниям, не только туристические визы. Просто некоторые основания допускают наличие иммиграционных намерений, а другим запрещено их иметь. Например, студенты тоже должны доказывать, что после окончания учебы они уедут домой.

    2. Поддельные справки "и прочая туфта" ведут к пожизненному запрету на въезд в страну.

    3. А что вам можно посоветовать, если вы собираетесь заведомо врать, т.к. намерения у вас сугубо иммиграционные? Помимо того, что это делать просто нехорошо, это нарушает правила форума.
    Что то я немного не понял о каком вранье идет речь? Кто сказал что намерения у меня иммиграционные? Вы же понимаете что если не постараться на собеседовании то даже с самыми безобидными намерениями посетить страну на 10 дней вам никто не откроет визу. Поверхностный подход в любом деле приводит к фиаско. И тут кстати на форуме и не такое пишут. Так что можно сказать мой вопрос безобидный.
    Как вести себя на собеседовании, какие можно предоставить доказательства того что я не мечтаю остаться в Америке, чему больше верят? Проще говоря нельзя недобдеть и нельзя перестараться.Резве этот вопрос нельзя задать в рамках этого форума?


    Вообще то я обиделся. Я не врун и меня это зацепило. А американское консульство вынуждает врать даже тех кто едет с неиммиграционными намерениями. Это факт. Люди нагребают всяких липовых справок полные карманы из за боязни получить отказ.

  2. #592
    Level 4 User
    Join Date
    Jun 2011
    Пол
    Мужской
    Posts
    76

    Default Re: ГОСТЕВАЯ ВИЗА

    Надеюсь кто нибудь поделится опытом прохождения процедуры получения визы (гостевой или туристической). Какие вам вопросы задавали ну и.т.п.

  3. #593
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: ГОСТЕВАЯ ВИЗА

    Quote Originally Posted by cyrieeleson View Post
    Надеюсь кто нибудь поделится опытом прохождения процедуры получения визы (гостевой или туристической). Какие вам вопросы задавали ну и.т.п.
    Ну я с опытом. Спросили к кому еду, где работаю и уточнили, будет ли у меня в это время отпуск. Сказали паспорт забрать через 3 часа.

  4. #594
    Level 4 User
    Join Date
    Jun 2011
    Пол
    Мужской
    Posts
    76

    Default Re: ГОСТЕВАЯ ВИЗА

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Ну я с опытом. Спросили к кому еду, где работаю и уточнили, будет ли у меня в это время отпуск. Сказали паспорт забрать через 3 часа.
    Вы наверное в администрации президента работали?:grum:

  5. #595
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: ГОСТЕВАЯ ВИЗА

    Quote Originally Posted by cyrieeleson View Post
    Вы наверное в администрации президента работали?:grum:
    Нед!

    Хотя когда-то давно работал в одной структуре АП.

  6. #596
    Level 4 User
    Join Date
    Jun 2011
    Пол
    Мужской
    Posts
    76

    Default Re: ГОСТЕВАЯ ВИЗА

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Нед!

    Хотя когда-то давно работал в одной структуре АП.
    Просто такие заморочки с визами бывают что жутко становится . У моего коллеги отец и мать в Австрии. Мать получила инсульт и он срочно хотел приехать к родителям. Как оказалось это проблема, хотя он тоже имеет очень солидную работу , 3их детей. А потом через 20 дней а командировку полетел по шенгену, и без проблем. Так что разница есть с каким мотивом просить.
    А чтобы в США так просто гостем набиваться думаю у них вопросов будет немало. Потому я и спрашиваю что говорить а что нет.

    Выже тоже обманули консула, признайтесь чесно ...:34:

  7. #597
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: ГОСТЕВАЯ ВИЗА

    Quote Originally Posted by cyrieeleson View Post
    Просто такие заморочки с визами бывают что жутко становится . У моего коллеги отец и мать в Австрии. Мать получила инсульт и он срочно хотел приехать к родителям. Как оказалось это проблема, хотя он тоже имеет очень солидную работу , 3их детей. А потом через 20 дней а командировку полетел по шенгену, и без проблем. Так что разница есть с каким мотивом просить.
    А чтобы в США так просто гостем набиваться думаю у них вопросов будет немало. Потому я и спрашиваю что говорить а что нет.

    Выже тоже обманули консула, признайтесь чесно ...:34:
    Нед, ниабманул. Когда визу получал, еще не думал об убежище. А потом пришлась кстати :34:

    Я в АП не работал -- я был в руководстве оппозицией. Поэтому что такое проблемы с визами, никогда не знал. Вот и щаз надо было девушке сделать годовой шенген (да еще и бесплатно) -- проблема решилась с помощью трех телефонных звонков.

    Но с американскими визами так не прокатывает. Просто у меня была хорошая работа, меня знали внутри страны и за границей, да и виз был полный паспорт.

  8. #598
    Level 4 User
    Join Date
    Jun 2011
    Пол
    Мужской
    Posts
    76

    Default Re: ГОСТЕВАЯ ВИЗА

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Нед, ниабманул. Когда визу получал, еще не думал об убежище. А потом пришлась кстати :34:

    Я в АП не работал -- я был в руководстве оппозицией. Поэтому что такое проблемы с визами, никогда не знал. Вот и щаз надо было девушке сделать годовой шенген (да еще и бесплатно) -- проблема решилась с помощью трех телефонных звонков.

    Но с американскими визами так не прокатывает. Просто у меня была хорошая работа, меня знали внутри страны и за границей, да и виз был полный паспорт.
    А по какой визе вы въехали в США ?

  9. #599
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: ГОСТЕВАЯ ВИЗА

    Quote Originally Posted by cyrieeleson View Post
    А по какой визе вы въехали в США ?
    В1/В2

  10. #600
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    9

    Default Re: ГОСТЕВАЯ ВИЗА

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    В1/В2
    Наебал Америку, сука? )))

Page 60 of 207 FirstFirst ... 10505152535455565758596061626364656667686970110160 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru