Page 45 of 207 FirstFirst ... 35363738394041424344454647484950515253545595145 ... LastLast
Results 441 to 450 of 2065

Thread: B-1/2 Туристическая/Гостевая Виза

  1. #441
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Не дали визу

    мда.. консульства довольно козлиные отказы стали давать.. это.. насчёт чистого паспорта это вообще-то миф. скорее он увидел в тебе отсутствие связей с родиной + малую (по сравнению с западной) зарплату. Это как правило гарантия того, что ты останешся в сша. Хотя.. попробуй поездить в Балгарию, а потом опять завались на интервью, только пусть тебе справку с зарплатой напечатают покруче - типа 3-4 штукаря в месяц и т.д.

  2. #442
    Level 2 User SHIPA81's Avatar
    Join Date
    Feb 2011
    Posts
    32

    Default Re: Не дали визу

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    мда.. консульства довольно козлиные отказы стали давать.. это.. насчёт чистого паспорта это вообще-то миф. скорее он увидел в тебе отсутствие связей с родиной + малую (по сравнению с западной) зарплату. Это как правило гарантия того, что ты останешся в сша. Хотя.. попробуй поездить в Балгарию, а потом опять завались на интервью, только пусть тебе справку с зарплатой напечатают покруче - типа 3-4 штукаря в месяц и т.д.
    Дык его связи вообще не интересовали,я целую папку приготовил,вот что убило, такое впечатление что меня уже до интервью приговорили,ведь они наверника подготавливают анкеты по списку!:umn:

  3. #443
    VIP OlyaNN's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Location
    Ft.Worth,Texas
    Posts
    2,128

    Default Re: Не дали визу

    Quote Originally Posted by SHIPA81 View Post
    Вызова не было,я ответил что просто хочу провести отпуск в США ,после этого он начал чтото быстро печатать,поставил штамп на листке с отказом и на мой вопрос почему сказал что сейчас визу получить очень сложно:confused:После этого,я понял задавать какие-то вопросы безсмысленно. По дороги домой зашол в тур агенство ради любопытсва,там подтвердили что с чистым паспортом как правило разворачивают и как-бы больше шансов было через гуповой тур,да и кстати турция,египет, итд. не катят смотрят на шинген:rolleyes:
    Скорее всего вы связи с Родиной не доказали. У меня куча примеров, когда люди получали визы в чистые паспорта, так , что ни причём тут это.
    Знакомые- муж и жена, получили неделю назад, оба.
    До этого вообще нигде не были. Но у них там дочка маленькая остаётся- железный аргумент, что вернутся...

  4. #444
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Не дали визу

    Quote Originally Posted by OlyaNN View Post
    Скорее всего вы связи с Родиной не доказали. У меня куча примеров, когда люди получали визы в чистые паспорта, так , что ни причём тут это.
    Знакомые- муж и жена, получили неделю назад, оба.
    До этого вообще нигде не были. Но у них там дочка маленькая остаётся- железный аргумент, что вернутся...
    анлес ани решат бросить дочку там и тут штампануть новую :rolleyes:
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  5. #445
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Не дали визу

    Quote Originally Posted by SHIPA81 View Post
    Дык его связи вообще не интересовали,я целую папку приготовил,вот что убило, такое впечатление что меня уже до интервью приговорили,ведь они наверника подготавливают анкеты по списку!:umn:
    Ты о них высокого мнения, это гнилая госконтора где клиент = проситель = не человек, ничерта они не готовили, просто у них есть план по отказам вот и всё. Скажу тебе, что все консульства такие, а росийские и украинские (для иносранцев) ещё хуже. Соболезную.

  6. #446
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Не дали визу

    Quote Originally Posted by SHIPA81 View Post
    Дык его связи вообще не интересовали,я целую папку приготовил,вот что убило, такое впечатление что меня уже до интервью приговорили,ведь они наверника подготавливают анкеты по списку!:umn:
    Так и было. Предварительное решение консул принимает на основании увиденных документов -- это правило. На интервью принимается окончательное решение.

  7. #447
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Не дали визу

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Так и было. Предварительное решение консул принимает на основании увиденных документов -- это правило. На интервью принимается окончательное решение.
    Одно время Пони Экспресс ничего не брало, кроме анкет и паспортов, все остальное нужно было приносить с собой на интервью. Сейчас что-то поменялось опять?

  8. #448
    Forum Veteran
    Join Date
    Apr 2009
    Location
    СПб
    Posts
    554

    Default Re: Не дали визу

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Одно время Пони Экспресс ничего не брало, кроме анкет и паспортов, все остальное нужно было приносить с собой на интервью. Сейчас что-то поменялось опять?
    Нет

  9. #449
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Не дали визу

    Нерон, ты считаешь в анкете и паспорте достаточно информации об интервьюриваемом,чтобы принять заранее решение?

  10. #450
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Не дали визу

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Нерон, ты считаешь в анкете и паспорте достаточно информации об интервьюриваемом,чтобы принять заранее решение?
    Ну, смотря, что в анкете написано. :wink1:
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

Page 45 of 207 FirstFirst ... 35363738394041424344454647484950515253545595145 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru