Page 43 of 207 FirstFirst ... 33343536373839404142434445464748495051525393143 ... LastLast
Results 421 to 430 of 2065

Thread: B-1/2 Туристическая/Гостевая Виза

  1. #421
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: Какую визу получить больше шансов?

    Quote Originally Posted by Tonight View Post
    А если въехать по гостевой? Можно сменить статус на студента или получить внутри страны рабочую визу?
    Вы просто по началу возьмите и откройте сайт посольства США в России. Там вы увидите всю нужную вам информацию и список документов и порядок подачи документов на визу.
    Гостевая и туристиечская это один тип визы так называемая B1/B2 т.е. по этоуму типу визы вы выезжаете и в гости , и в туристические поездки и в деловые командировки.
    В Вашем случае, Вы видимо будете таки подавать на этот тип визы раз студенческая или какая то другая виза вам не подходит.. Хотя я соглашусь с Лилу ибо самый верный способ остаться в стране легально поехать на учебу, уже в найденное учебное заведение или на работу по приглашению работодателя и там искать кого то из работодателей, кто захочет похлопотать о том, чтобы вы смогли оформить гринкард.. Но для многих работодателей таки это геморрой.
    Ну про женидьбу я уже писала..............
    Насчет того чтобы въехать в страну по B1/B2 и сменить статус для работы или учебы... я такого не слышала ибо при подаче на смену статуса (как мне рассказывали) они начинали тыкать в пункт анкеты где ты говоришь о том, что не намериваешься работать или учиться в США.. Когда люди говорили , что обстоятельства изменились, то им было сказано, что они должны были выехать из страны и подавать прошение на нужный тип визы и так получите фашист гранату..
    Какие шансы получения визы.. ??? Опять же там на сайте по моему написано о том, что вы должны доказать консулу , что не имете намерений остаться в США.. Я конечно прошу прощения, но если вы таки еще студент и не имеете стабильного заработка и имущества и даже если у вас есть мама с кошкой и девушка то для консула это особой роли не играет))))
    А насчет лотереи не парьтесь.. им это монопенисуарес.. ап другом думать надо..
    Сейчас визы кстати стали лучше давать так что дерзните.. съездийте посмотрите.. может вам чтонить не подойдет..дело то такое.. мы только картинку видим и думаем что в америке все сплошь миллионеры хотя это далеко не так))
    удачи

  2. #422
    Level 2 User Tonight's Avatar
    Join Date
    Jul 2010
    Location
    Altay
    Posts
    45

    Default Re: Какую визу получить больше шансов?

    Quote Originally Posted by Ксюша Собчак View Post
    .........Сейчас визы кстати стали лучше давать так что дерзните.. съездийте посмотрите.. может вам чтонить не подойдет..дело то такое.. мы только картинку видим и думаем что в америке все сплошь миллионеры хотя это далеко не так))
    удачи
    Да я верю что не так) Думаю лучше раз съездить и посмотреть, чем всю жизнь думать! Может жену найду xD

    Спасибо за советы!!!!

  3. #423
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: Какую визу получить больше шансов?

    Quote Originally Posted by Tonight View Post
    Да я верю что не так) Думаю лучше раз съездить и посмотреть, чем всю жизнь думать! Может жену найду xD

    Спасибо за советы!!!!
    у млож и найдешь (машет кадилом)

  4. #424
    VIP Alexa15's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Location
    CA
    Posts
    2,406

    Default Re: Какую визу получить больше шансов?

    [QUOTE=Ксюша Собчак;4750823
    Насчет того чтобы въехать в страну по B1/B2 и сменить статус для работы или учебы... я такого не слышала ибо при подаче на смену статуса (как мне рассказывали) они начинали тыкать в пункт анкеты где ты говоришь о том, что не намериваешься работать или учиться в США.. Когда люди говорили , что обстоятельства изменились, то им было сказано, что они должны были выехать из страны и подавать прошение на нужный тип визы и так получите фашист гранату..
    [/QUOTE]
    да нет, это как раз многие делают , меняют на студенческий статус например. Я сама меняла с В1/В2 на студенческий. Внутри страны это даже легче сделать, только это не виза, а статсу только......

  5. #425
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: Какую визу получить больше шансов?

    Quote Originally Posted by Alexa15 View Post
    да нет, это как раз многие делают , меняют на студенческий статус например. Я сама меняла с В1/В2 на студенческий. Внутри страны это даже легче сделать, только это не виза, а статсу только......
    Не Алекс я не спорю. я посто рассказывала что слышала.. и оне почему то на границе все время пристают с вопросами собираюсь ли я тут учиться или рабоать?

  6. #426

    Default Re: Не дали визу

    А я от боюсь подавать (

  7. #427
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: Не дали визу

    Quote Originally Posted by Vicam View Post
    А я от боюсь подавать (
    Смелость города берет!

  8. #428
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Не дали визу

    Quote Originally Posted by SHIPA81 View Post
    Всем привет,если есть люду которым отказали в получении визы,не важно какой,разкажите пожалуйста свою историю и по каким причинам отказали.:26:
    Есть. Я както аплаялся на платиннум визу, было дело в 1991 гду, мне атказали. Типа ктредитная история была недастаточной :-(
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  9. #429
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Не дали визу

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    Есть. Я както аплаялся на платиннум визу, было дело в 1991 гду, мне атказали. Типа ктредитная история была недастаточной :-(
    Жиря, а зачем тебе платиновая виза? Бери сразу бриллиантовую мастеркард :34:

  10. #430
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Не дали визу

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Жиря, а зачем тебе платиновая виза? Бери сразу бриллиантовую мастеркард :34:
    щас уже не нужна, но тагда хателось паказать тёлкам какой я типа крутой....
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

Page 43 of 207 FirstFirst ... 33343536373839404142434445464748495051525393143 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru