Thread: B-1/2 Туристическая/Гостевая Виза

  1. #1921
    slightly imperfect
    Join Date
    Sep 2007
    Location
    USA
    Posts
    4,193

    Default Re: B-1/2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by Kit_Kat View Post
    Подготовьте по максимуму бумаг, что мама не заинтересована оставаться здесь.
    Что можно кроме счета в банке, справки с работы и доков на недвижимость?

  2. #1922
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: B-1/2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by Destenia View Post
    Что можно кроме счета в банке, справки с работы и доков на недвижимость?
    Фото с кошкой или собакой. И упоминание на интервью, что вот мол дочка зовет, а у меня душа болит за Мурку/Жучку, я ж ее никогда на неделю не оставляла. Как она без меня будет у других?

  3. #1923
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: B-1/2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by Destenia View Post
    Что можно кроме счета в банке, справки с работы и доков на недвижимость?

    Почитайте на сайте, я же говорю что там все написано. На мой взгляд самое важное это справка с работы (мамы конечно) и сведения о ее хорошей заработной плате. Недвижимость это конечно хорошо но на моем веку об этом никогда никто не спрашивал. Обычно спрашивают с кем живут, где работают , чем занимаются на работе , и нужно четко сформулировать цель поездки. Почему то на этот простой вопрос люди трезво не могут ответить. Начинают чего то придумывать и усложнять. надо чтобы все было просто и понятно и правдиво

  4. #1924
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: B-1/2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Фото с кошкой или собакой. И упоминание на интервью, что вот мол дочка зовет, а у меня душа болит за Мурку/Жучку, я ж ее никогда на неделю не оставляла. Как она без меня будет у других?

    Ага.. если про Жучку спросят. Я как то по первости пыталась какие то дополнительные документы пропихнуть , а мне атк было сказано что мол де предъявите если консул попросит. Дайте то, чтоту вас есть с работы.

  5. #1925
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: B-1/2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by Ксюша Собчак View Post
    Ага.. если про Жучку спросят. Я как то по первости пыталась какие то дополнительные документы пропихнуть , а мне атк было сказано что мол де предъявите если консул попросит. Дайте то, чтоту вас есть с работы.
    Самому сувать всякие документы и фото не надо ни в коем случае. Это совершенно верно ты подметила. Отвечать надо только на поставленные вопросы четко и без воды. Но про между прочем, можно как бы случайно и фотку подсунуть. Спросят кто это? Тогда и упомянуть про тягость разлуки. А если нет, то и нет.
    Еще раз: не надо активничать и стараться дать по больше информации. Отвечать четко на конкретно поставленный вопрос и как можно короче.

  6. #1926
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: B-1/2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by Destenia View Post
    Что можно кроме счета в банке, справки с работы и доков на недвижимость?
    Справка с работы, что в планируемый период поездки по графику у нее отпуск.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  7. #1927
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: B-1/2 Туристическая/Гостевая Виза

    нада убедит офицера<что нет никаксго желания быть невозврашенцем... а чисто позырить навестить и больше документов о материльно-финансовоий успешной жизни дома.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #1928
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: B-1/2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    нада убедит офицера<что нет никаксго желания быть невозврашенцем... а чисто позырить навестить и больше документов о материльно-финансовоий успешной жизни дома.
    Если сильно убеждать то подозрительно будет. ПРосто спокойно на вопросы отвечать. Тут и так все ясно как пирог: дети, внуки..

  9. #1929

    Default Re: B-1/2 Туристическая/Гостевая Виза

    Я как то разговаривал в компании и зашел разговор кому и почему отказывали. Так родственнице одного сказали что она слишком хорошо говорит по английски и консул подозревает что найдет работу и останется нелегалкой. Другому отказали т.к. ни бэ ни мэ и сказали что мол подучи язык немного а то как ты будешь путешествовать по стране.

  10. #1930
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: B-1/2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Я как то разговаривал в компании и зашел разговор кому и почему отказывали. Так родственнице одного сказали что она слишком хорошо говорит по английски и консул подозревает что найдет работу и останется нелегалкой. Другому отказали т.к. ни бэ ни мэ и сказали что мол подучи язык немного а то как ты будешь путешествовать по стране.
    /..и все это было 20 лет нзад ...)))/

Page 193 of 207 FirstFirst ... 93143183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru