Thread: B-1/2 Туристическая/Гостевая Виза

  1. #1641
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by vwnurse View Post
    Нерон, давай ты мне не будешь угрозы писать в отрицательной репутации. Может еще с форума выгонишь,меня, НЕПРОФЕССИОНАЛА?
    ЗЫ я кстати не говорила в каком я тут иммиграционном статусе, так что оставь свои профессиональные догадки при себе
    ЗЗЫ говорили мне, когда я сюда пришла, что это форум лоеров, врачей и очень обеспеченных людей, наверное уже тогда намекали, что непрофессионалам тут не место.
    Я тебе не угрожал. Я просто посоветовал такие темы здесь не поднимать, потому что сочувствия ты здесь не найдешь.

    И кстати, вынос лички, в том числе того, что тебе было написано в репу, на форум запрещен правилами.

  2. #1642
    Forum Hero vwnurse's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Силиконовая Деревня
    Posts
    1,262

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Я тебе не угрожал. Я просто посоветовал такие темы здесь не поднимать, потому что сочувствия ты здесь не найдешь.

    И кстати, вынос лички, в том числе того, что тебе было написано в репу, на форум запрещен правилами.
    Выглядело не как совет.
    Я не говорила конкретно что ты написал, и сочуствия не ищу.

  3. #1643
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by vwnurse View Post
    Нерон, давай ты мне не будешь угрозы писать в отрицательной репутации. Может еще с форума выгонишь,меня, НЕПРОФЕССИОНАЛА?
    ЗЫ я кстати не говорила в каком я тут иммиграционном статусе, так что оставь свои профессиональные догадки при себе
    ЗЗЫ говорили мне, когда я сюда пришла, что это форум лоеров, врачей и очень обеспеченных людей, наверное уже тогда намекали, что непрофессионалам тут не место.
    цокей, ты кивай, он о тебе много чего интересного напишет. Обхохочешься.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  4. #1644
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а я не понимаю.
    мною в резидентуре, по крайней мере на первых годах, те медсёстры командовали.

    и я их часто слушался-если они не говорили заведомый абсурд.
    а если говорили-то и тогда надо было вылезать из ситуации политкорректно и без качания прав в стиле "я врач, а ты медсестра".

    и да-были случаи больших проблем у резидентов, кто общался с теми сёстрами с позиции власти.
    ты вообще ситуации различаешь. мы не про это разговаривали.
    при чем тут качание прав... и то, что ты -- резидент. я с сестрами в хороших отношениях, кстати. но командывать мной или каким другим резидентом им и в голову не приходит. вообще не понимаю что они могли тебе скомандовать. так... назначь аспирин. пиши! ациди..... )))))))))))))
    вникай немного в то, что цитируешь.

  5. #1645
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ты будешь удивлена: в случае программы au pair работодатели иногда провожали девушек в аэропорт и следили, чтобы они сели в самолёт.
    когда я хотела попасть в эту программу, то во всех агентствах в один голос сказали, что эту программу по факту закрыли для славянских девушек, так как процент возвращения приближается к 0.

    я тогда это рассказала своей знакомой аупеир. она так удивилась. типа как они так могут!! а потом говорит. и правда.. не знаю ни одной, которая бы вернулась.

  6. #1646
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    ты вообще ситуации различаешь. мы не про это разговаривали.
    при чем тут качание прав... и то, что ты -- резидент. я с сестрами в хороших отношениях, кстати. но командывать мной или каким другим резидентом им и в голову не приходит. вообще не понимаю что они могли тебе скомандовать. так... назначь аспирин. пиши! ациди..... )))))))))))))
    вникай немного в то, что цитируешь.
    Вот я и говорю: ты просто не представляешь себе отношения в американских компаниях и, в частности, в госпиталях. А уже фыркаешь, что тебе что-то там не подходит. Ну и сиди тогда на родине, жди прЫнца.

  7. #1647
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,370

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    ты вообще ситуации различаешь. мы не про это разговаривали.
    при чем тут качание прав... и то, что ты -- резидент. я с сестрами в хороших отношениях, кстати. но командывать мной или каким другим резидентом им и в голову не приходит. вообще не понимаю что они могли тебе скомандовать. так... назначь аспирин. пиши! ациди..... )))))))))))))
    вникай немного в то, что цитируешь.
    то Россия.
    в Америке резидентами они командовали или пытались командовать.
    да, можно послать-но они на тебя напишут докладную; напишут плохую оценку твоих взаимоотношений с коллегами (официальный документ в твоём деле-при наличии других "грехов" может сыграть роковую роль); передадут "по этапу" другим медсёстрам, что ты придурок; просто не будут помогать там, где это и возможно; и, самое главное, будут тебя вызванивать ночью по поводу и без повода во время дежурства.

    Примеры-озлобленная чем-то в данный день медсестра подходит к тебе со словами: "у больного давление 160/100, если вы не примите меры немедленно, на вас будет подан рапорт в администрацию". Больной при этом прекрасно себя чувствует и причина визита совершенно другая-такое давление у него, возможно, последние лет десять

  8. #1648
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,370

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    когда я хотела попасть в эту программу, то во всех агентствах в один голос сказали, что эту программу по факту закрыли для славянских девушек, так как процент возвращения приближается к 0.

    я тогда это рассказала своей знакомой аупеир. она так удивилась. типа как они так могут!! а потом говорит. и правда.. не знаю ни одной, которая бы вернулась.
    я знал несколько девушек, которые вернулись.
    конечно, в силу более длительного пребывания, там больше вероятности либо замужества, либо нахождения иных путей остаться-поэтому думаю, что соответственно, меньше возвращается.

    но: "близко к нулю"-ты загнула.

  9. #1649
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я знал несколько девушек, которые вернулись.
    конечно, в силу более длительного пребывания, там больше вероятности либо замужества, либо нахождения иных путей остаться-поэтому думаю, что соответственно, меньше возвращается.

    но: "близко к нулю"-ты загнула.
    не я, а бесчисленно число отказавших мне агентств.
    при чем для славянок закрыта только америка. все европейские страны с распростертыми объятиями готовы принять.

  10. #1650
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    не я, а бесчисленно число отказавших мне агентств.
    при чем для славянок закрыта только америка. все европейские страны с распростертыми объятиями готовы принять.
    А чему вы удивляетесь? Наверняка ведь желание уехать в Америку хоть тушкой, хоть чучелом у вас в глазах горит. Вы же явно не с целью деток чужих смотреть просились ;)

    Странные люди -- хотят нелегально иммигрировать, и при этом обижаются, что их попытки пресечены.

Page 165 of 207 FirstFirst ... 65115155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru