Thread: B-1/2 Туристическая/Гостевая Виза

  1. #1551
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Ну так они и в Израиль могли выехать, и в Австралию, и еще много куда. Главное было вырваться из совка.
    Все ехали в Израиль, а оказались в США. Молодцы!
    Давай их ругать за это.

  2. #1552
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Какой фрод? Приезжали по статусу "пароль". Разница была лишь в доступе к социальным бенефитам и в платной ГК через год (беженцы получали бесплатно).
    Тебе рассказать какой фрод и какие липовые документы использовали те, кто выезжал по этой программе или сам знаешь?
    Не все конечно, не надо в меня кидаться стульями, а только некоторые.

  3. #1553
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Прекрати!
    Чего прекрати? Лилу дело говорит. Не надо ей рот затыкать.

  4. #1554
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Тебе рассказать какой фрод и какие липовые документы использовали те, кто выезжал по этой программе или сам знаешь?
    Не все конечно, не надо в меня кидаться стульями, а только некоторые.
    Тех, кто использовали фрод и липовые документы нужно наказывать. В чём проблема?
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  5. #1555
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Именно они фрод не использовали, это ты зря. Они были "в списке" и им не было нужды использовать фрод.
    А справки о липовом еврействе? И еще, я заметил, что в один прекрасный момент надписи на домах про евреев как-то сами по себе исчезли и никто их больше не писал в течении очень продолжительного времени, а вот в нужный момент они появились и почему то рядом обязательно можно было увидеть номер дома и название улицы. Может совпадения, не знаю.

  6. #1556
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    судя по форуму, "соотечественников напрягает" даже сама возможность признания того, что евреям, украинским католикам или баптистам-пятидесятникам могло быть хуже остальных. но особенно евреям как самой многочисленной из этих групп.
    Не спорю. Евреям было плохо, но и другим не сладко. Если б в СССР была одна титульная нация, которая жила за счет других наций, пользуясь льготами и привелегиями по национальному признаку, то я б с тобой согласился. А так, все же мой пример про пальчик ближе к жизни.

  7. #1557
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Я лично могу согласиться только с одним: после 1992 года поправка Лаутенберга стала явным анахронизмом, и дальше все это была обычная халява, а не борьба за права попраных групп.
    И до этого был лобизм. Одни евреи протащили других. За это им честь и хвала. Но вот дети этих евреев теперь следят за воротами тут и не пущают других людей. Хотя, если разобраться, то у этих людей схожая ситуация с их родителями.

  8. #1558
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    ... что успешно вейвалось атторней дженералом. Бежали в том числе офицеры КГБ и высокопоставленные партийцы, и все получали убежище.
    Ну вот, ты сам все знаешь про фрод в то время.

  9. #1559
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Тех, кто использовали фрод и липовые документы нужно наказывать. В чём проблема?
    Спроси у родителей. Знали ли они примеры фрода в то время и как они к этому относились? Шли стучать на соотечественников или понимали, что люди используют любую возможность сбежать из тюрьмы?

  10. #1560
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Спроси у родителей. Знали ли они примеры фрода в то время и как они к этому относились? Шли стучать на соотечественников или понимали, что люди используют любую возможность сбежать из тюрьмы?
    Стучать не шли. Да и я не сообщаю о местонахождении нелегалов в службу их вылавливания. Но то, что в моей семье всегда презирали тех, кто "использует любую возможность" вопреки закону - это факт.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

Page 156 of 207 FirstFirst ... 56106146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166206 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru